Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Таблица


Таблица

Сообщений 41 страница 60 из 143

41

Хотела спросить, а как сделать таблицу с ячейками? У меня есть таблица, но она из трех столбцов, а я хотела бы 6 ячеек…

0

42

WackaWacka написал(а):

А как вставить таблицу в сообщение?
Вроде поискал, и нигде не нашел.

Код:
[table][tr][td]1[/td][td]2[/td][td]3[/td][/tr][tr][td]4[/td][td]5[/td][td]6[/td][/tr][tr][td]7[/td][td]8[/td][td]9[/td][/tr][/table]

где [tr][/tr] новая строка
[td][/td] новая ячейка
Все пишется обязательно в одну строку!

Отредактировано XoXoL (Сб, 10 Фев 2007 16:18:08)

0

43

Скажите хто-нибудь, что за какашка?
Пишу:
#pun th {color: #000000}
Результат - ноль.
Зато, когда пишу
#pun .tcl {color: #000000}
#pun .tc2 {color: #000000}
#pun .tc3 {color: #000000}
#pun .tcr {color: #000000}
- все пучком.

0

44

Max Fremen написал(а):

#pun th {color: #000000}

А какого ты эффекта ждешь?

0

45

Ness написал(а):

Хотела спросить, а как сделать таблицу с ячейками? У меня есть таблица, но она из трех столбцов, а я хотела бы 6 ячеек…

<table border="0">
<tr>
   <td>&nbsp;</td>
</tr>
<tr>
   <td>&nbsp;</td>
</tr>
<tr>
   <td>&nbsp;</td>
</tr>
<tr>
   <td>&nbsp;</td>
</tr>
<tr>
   <td>&nbsp;</td>
</tr>
<tr>
   <td>&nbsp;</td>
</tr>
</table>

&nbsp; - свой текст...

0

46

Lion Жду чтобы цвет шрифта в строке шапки таблицы поменялся. А #000000 - это образно. Один фих - не работает. Шапка "Форум-Тем-Сообщений-Последнее сообщение" - слилась с фоном нафих и не видно ее.

0

47

надобно так
#pun th {color: #000000 !important;}
чтоб приоритетт стиля задать. =)

0

48

Zebra, ифчо один памятник тебе!

0

49

_____________________________________________________________________________________
|                            |                                                                                         |                           |
|                            |                                                                                         |                           |
|________________|                                                                                         |                           |
|                            |                                                                                         |                           |
|                            |                                                                                         |                           |
|________________|___________________________________________________|                           |
|                                                                                                                      |                           |
|                                                                                                                      |                           |
|                                                                                                                      |                           |
|                                                                                                                      |                           |
|                                                                                                                      |                           |
|___________________________________________________________________|_______________ |

Люди помагите зделать такую таблицу  :rolleyes:

0

50

Ребят, помогите если кто живой тут еще есть...

Код:

<td style="background-image: url("image") scroll; background-repeat: no-repeat">Тра ля ля ля ля, нужный текст</td>

Код предназначен для того, что бы текст был в таблице, а в самой таблице был как бы фон.
Насколько я поняла, ссылку на фон требуется вставлять так:

<td style="background-image: url("ссылка") scroll; background-repeat: no-repeat">Тра ля ля ля ля, нужный текст</td>

Но в конце концов это не дает результата, мне высвечивается просто текст без фона.
Что делаю не так?

Отредактировано [ ЧУЖАЯ НевестА ] (Вс, 4 Мар 2007 22:10:24)

0

51

Помогите плиииз (см.выше), очь надо(((   :help:

0

52

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
BackGround="ссылка на рисунок">

0

53

Помагите мне плизз  :help:  :help:

Как сделать такую таблицу???

_____________________________________________________________________________________
|                            |                                                                                         |                           |
|                            |                                                                                         |                           |
|________________|                                                                                         |                           |
|                            |                                                                                         |                           |
|                            |                                                                                         |                           |
|________________|___________________________________________________|                           |
|                                                                                                                      |                           |
|                                                                                                                      |                           |
|                                                                                                                      |                           |
|                                                                                                                      |                           |
|                                                                                                                      |                           |
|___________________________________________________________________|_______________ |

0

54

Lion написал(а):

BackGround="ссылка на рисунок">

Не выходит  :(

0

55

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
scroll выкини =)

0

56

Zebra, хоть убейся об стену - не выходит ничего. Я уже сколько раз нипробывала, многое убирала, все равно не выходит:(

Если не сложно пропишите подробный код, ибо я уже незнаю что делать:(

0

57

<td style="background-image: url(ссылка); background-repeat: no-repeat;">Тра ля ля ля ля, нужный текст</td>

0

58

Zebra, не работает.... *можно падать в обоморок?*  :(

Уже ВСЕ перепробывала...:(

0

59

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Дай ссылку на форум, посмотреть надо, что ты вставляешь...  ^_^

0

60

Lion, *не давайте по башке утюгом* я не на форум вставляю...)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Таблица