Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по администрированию (3)


Общие вопросы по администрированию (3)

Сообщений 61 страница 80 из 993

61

djkirrillo написал(а):

Подскажите как пополнить свой счет, хочу купить домен и отключить рекламу.

Mybb Биллинг

А тоесть:
Наличными
С помощью электронных платежей
Оплата с баланса мобильного телефона

0

62

. 8-)

Отредактировано АЛЬБ (Сб, 20 Ноя 2010 19:04:00)

0

63

Подскажите как сделать так чтобы при регистрации пользователи сами вводили пароль какой нужно а не ждали сгенерированный на почту?

0

64

Alerinka написал(а):

Подскажите как сделать так чтобы при регистрации пользователи сами вводили пароль какой нужно а не ждали сгенерированный на почту?

В настоящее время нет пока такой функции, ее отключили из-за нововедения, которое скоро придет в силу. тема тчк Почему e-mail нужно подтверждать?

0

65

Timon написал(а):

djkirrillo написал(а):Подскажите как пополнить свой счет, хочу купить домен и отключить рекламу.Mybb Биллинг
            А тоесть:НаличнымиС помощью электронных платежейОплата с баланса мобильного телефона

с сотового тел.

0

66

djkirrillo написал(а):

с сотового тел.

Ссылка. В качестве примера.

+1

67

АЛЬБ

не хочу устраивать флудилку, но я такое видела на форуме мубб..

надеюсь я что-то путаю!

0

68

Та что скучает.. написал(а):

не хочу устраивать флудилку, но я такое видела на форуме мубб..

А можете дать ссылку, где Вы такое увидели?

+1

69

Вчера отправил пололнил пробно на 10р.
сейчас не хочет пишет; Истекло время ожидания подтверждения платежа. Чо делать то?

Отредактировано djkirrillo (Вс, 21 Ноя 2010 11:48:01)

0

70

rps, вообще-то нет... я давно уже видела, но поищу.

0

71

Всем БОЛЬШОЕ спасибо! Я нашёл таки того хорошего человека, который делал мой форум. Здесь он известен под ником Good.

0

72

djkirrillo написал(а):

Вчера отправил пололнил пробно на 10р. сейчас не хочет пишет; Истекло время ожидания подтверждения платежа. Чо делать то?

Напишите на этот адрес: -. В письме опишите Вашу проблему.

+1

73

Та что скучает.. написал(а):

rps, вообще-то нет... я давно уже видела, но поищу.

Поищите. Ибо на МайББ точно нет подобного. И не было.

0

74

https://forum.mybb.ru/search.php?search_id=1465555311

знаю-знаю ... тема просто м.. недавно видела либо здесь, либо где-то ещё задалаи вопрос: "Можно ли чтобы пользователи сами устанавливали пароль без подтверждения на e-mail?"

вот и я Вас спрашиваю.

0

75

Та что скучает.. написал(а):

"Можно ли чтобы пользователи сами устанавливали пароль без подтверждения на e-mail?"

Нет.

0

76

Не могу найти в админке о регистрации пользователей с одного мыла, видал где то но теперь найти не могу,подскажите! Буду благодарен!

0

77

djkirrillo
Администрирование---Права---Регистрация.

0

78

rps
Спасибо!

0

79

Хочу поинтересоватся если такая подписка на отключение рекламы на год?
Мой адрес сейчас такой:http://magcccp.magicbb.ru, при покупке домена какой адрес будет у моего форума?
Как сильно изменится цена на домен,на следующий год,если на 1 год 200кредитов?

0

80

rps написал(а):

Та что скучает.. написал(а):

    "Можно ли чтобы пользователи сами устанавливали пароль без подтверждения на e-mail?"

Нет.

Однако затем, как я сейчас вижу, я могу переменить в профиле свой пароль на другой.
Вопрос - в связи с грядущим введением гранд-пароля и всей этой реформой: будет ли возможно менять пароль в профиле на конктретном форуме после того, как будет введен общий пароль для входа на весь майбб?
И - как следствие этого вопроса: если да, - то этобудет смена общего пароля майбба. или каая-то завихрень только на форуме - только дя ника под этим конкретным паролем?

Я вообще внятно сформулировал свой вопрос? *сомневается*

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по администрированию (3)