Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по администрированию (3)


Общие вопросы по администрированию (3)

Сообщений 701 страница 720 из 993

701

Здравствуйте, я перевел свой сайт bargana.clanbb.ru на bargana.ru. Сначала мне писало это:

Настоящим уведомляем о том, что регистрация домена  bargana.ru  не удалась.
На лицевой счет форума возвращены средства в размере 200.00 кредитов.

Вы можете зарегистрировать другой домен для своего форума на странице Управление доменами

Но сегодня мне прислали сообщение, что все прошло успешно.
Я выбрал в качестве основы старый форум (bargana.mybb.ru) и сделал перессылку на bargana.ru в итоге мне пишет, что:
Форум не найден

-1

702

Arousal
Не нужно заниматься мультипостингом. Это наказуемо.

0

703

Alick написал(а):

А лучше, как поставить вот такую вещь в место объявления.Только чтоб без верхней надписи было.http://cssglobe.com/lab/easyslider1.7/01.html

Я же Вам дал код этого слайдера, в чём проблемы? Настраивайте его, оформляйте.
Добавлено:http://partner.mybb.ru. Установил к себе - всё работает.http://www.imageup.ru/img71/thumb/bezymyannyjj587792.jpg

Отредактировано rps (Ср, 2 Мар 2011 19:58:18)

0

704

рпс, помогите пожалуйста =(

0

705

rps
Он не работет. С какими-то скриптами не может работать, Показывает все сообщения сразу, а если сделать как сказал Deff, т. е. сделать остальные сектора невидимыми, то показывается один, но не перелистывается.

Есть ли альтернатива? Или скажите, в чем моя ошибка или с каким скриптом именно он не работает.
Жду помощи. Заранее спасибо.

0

706

Ни как не могу понять сделать, так что бы, при редактировании сообщений пользователей, модератором или и администратором, появлялась надпись что то вроде "отредактировано ИванИванычем (26-12.2011)". Такая надпись появляется только при редактировании сообщений администратора, самим администратором. Весь поиск перерыл не нашел подходящего ответа, может тут кто чем поможет версия движка Mybb 1.6.1.

0

707

Alick Попробуй прописать скрытие не в самом блоке div, а типо в HTML верх такой код

<style>
#content .contbox{
display:none;
}
</style>

Отредактировано Deff (Чт, 3 Мар 2011 14:59:54)

0

708

makskis написал(а):

Такая надпись появляется только при редактировании сообщений администратора, самим администратором.

Это можно сделать только скриптом ( пока такого не видел -сделайте заказ в заказе скриптов (по идее такую надпись нужно подсовывать в сообщение только на этапе нажатия кнопки отправить, в противном случае, её легко удалить

0

709

Deff
Тогда вообще не видно этих слайдов, просто пустой экран, и по бокам кнопки влево и вправо.

0

710

Alick написал(а):

, и по бокам кнопки влево и вправо.

Кнопки тыкал ?

0

711

Deff
Там не нужно скрывать, иначе не будет видно вообще... Там проблема в том, что у него медленный интернет и, судя по-всему, плагин очень медленно подгружается. Я сейчас только заметил, что у меня тоже он чуть-чуть притормаживает...

0

712

Alick написал(а):

Он не работет. С какими-то скриптами не может работать, Показывает все сообщения сразу, а если сделать как сказал Deff, т. е. сделать остальные сектора невидимыми, то показывается один, но не перелистывается.
            Есть ли альтернатива? Или скажите, в чем моя ошибка или с каким скриптом именно он не работает. Жду помощи. Заранее спасибо.

Вы пробовали дождаться полной загрузки страницы? Какая у Вас скорость Интернет-соединения?

0

713

makskis
Здравствуйте.

makskis написал(а):

Ни как не могу понять сделать, так что бы, при редактировании сообщений пользователей, модератором или и администратором, появлялась надпись что то вроде "отредактировано ИванИванычем (26-12.2011)". Такая надпись появляется только при редактировании сообщений администратора, самим администратором. Весь поиск перерыл не нашел подходящего ответа, может тут кто чем поможет версия движка Mybb 1.6.1.

Вы когда редактируете чужое сообщение, снимите галочку с "Не отображать сообщение о редактировании". Тогда будет видно, что сообщение редактировалось модератором. Если Вам неудобно каждый раз снимать эту галочку, можно попробовать написать скрипт, который снимет сам её.

0

714

rps написал(а):

Вы пробовали дождаться полной загрузки страницы? Какая у Вас скорость Интернет-соединения?

Скорость хорошая. Страницу загружает за 2-3 секунды
До конца загрузки страницы жду. Но скрипт делает в объявлении сразу все секторы слайдера. Ждал долго, думал сам, что не прогружается, но нет.
На своем тестовике пробовал установить. Все работает. Но никак не могу понять, почему не работает на главном сайте. Поэтому и обращаюсь к вам за помощью в надежде исправить эту ошибку.

0

715

Alick
Вы поставьте его снова, я посмотрю.

0

716

fgd

Отредактировано Deff (Пт, 4 Мар 2011 19:12:54)

0

717

rps написал(а):

AlickВы поставьте его снова, я посмотрю.

Эт точно, чтобы определиться нужно увидеть в действии пусть нерабочий код

0

718

Поставил. TMR-ART.ru
Только, чтобы пользователи пока не видели картинок я в адресе картинок в конце дописал букву f. Это никак не влияет на отображение секторов, потому что на тестовике именно этот код работал.
Спасибо вам заранее. Жду ответа.

0

719

Alick написал(а):

Поставил. TMR-ART.ruТолько, чтобы пользователи пока не видели картинок я в адресе картинок в конце дописал букву f. Это никак не влияет на отображение секторов, потому что на тестовике именно этот код работал.Спасибо вам заранее. Жду ответа.

Разгильдяй, хотя бы вышел и посмотрел под гостем - а то даешь из закрытых тем

Выкини всё со своей f - страницы и поставь это

Код:
<script src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.4.4/jquery.min.js"></script>
<script type="text/javascript" src="http://j-14kcob.narod.ru/cycle.js"></script>
<script type="text/javascript" src="http://j-14kcob.narod.ru/easing.js"></script>
<style id="content_cntbox"> #content div.contbox{display,none;}</style>
<script>$(document).ready(function(){$("style.#content_cntbox").replaceWith("");});</script>
<style type="text/css">
#prev, #next{
  display: block;
  width: 25px;
  height: 10px;
  text-align:center;
  color: #fff;
  text-decoration: none;
  background: #757364;
}
#prev:hover, #next:hover{
  background: #D9AA81;
}
#prev{
  float: left;
}
#next{
  float: right;
}
#content{
  background: #E6E6D1;
  clear: both;
}
#content .contbox{
    padding: 0px;
    width: 100%;
}
</style>


<table style="width: 100%">
	<tr>
<td  style="width: 15%"><span id="prev"  title="">←</span></td>
<td>
<div id="content">
	<div class="contbox">Содержимое 1</div>
	<div class="contbox">Содержимое 2</div>
</div>
</td>
<td   style="width: 15%"><span  id="next" title="">→</span></td>
	</tr>
</table>
<script type="text/javascript">
  jQuery(window).bind("load", function() {
    $('#content').cycle({ 
      fx:     'scrollHorz',
      prev:   '#prev',
      next:   '#next',
      height: 250,
      timeout: 0,
      easing: 'easeInOutExpo'
    });
  });
</script>

0

720

О, помогло!!!
УРА!!!!!!!!! СПАСИБО!!!

Один вопрос: а нельзя сделать так, чтобы эти сектора при загрузке страницы изначально все не оказывались?

А за помощь ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!!!

P.S. Как изменить это расстояние (выделено красным) и как убрать то, что выделено зеленым?

Отредактировано Alick (Пт, 4 Мар 2011 23:10:29)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по администрированию (3)