Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по администрированию (3)


Общие вопросы по администрированию (3)

Сообщений 641 страница 660 из 993

641

rps написал(а):

В КЕШ поисковиков смотрели?

Грхм. Если бы я знала, что это такое  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

642

фреш
Сохранённые копии страниц. Введите адрес своего форума и посмотрите.

0

643

доброй ночи!
у меня возник вопрос, а можно ли скрыть каким то скрыптом или чем нить, лого, от админов и модеров, только, чтобы видела его гл админ и больше ни кто

0

644

mi написал(а):

у меня возник вопрос, а можно ли скрыть каким то скрыптом или чем нить, лого, от админов и модеров, только, чтобы видела его гл админ и больше ни кто

o.O  Эт зачем - А смысл его тогда ставить было ?

0

645

эммм честно говоря не знаю, а зачем это лого вообще поставили
а, зачем - просто нужно, чтобы другие админы кое чего не видели, ведь не можно же одно запись удалить там, или все же можно

0

646

mi Дайте ссылку на форум (заинтриговали

0

647

http://naruto0.spybb.ru/

и еще одно, у моего одного админа в Администрирование ничего нету, он даже и прокручивал стрелку и все равно ничего нету, что могло случиться, или это уже у него проблемы с расширением

0

648

mi написал(а):

и еще одно, у моего одного админа в Администрирование ничего нету, он даже и прокручивал

https://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=24126 п.п.17

0

649

ага спасибо передам ему

0

650

mi написал(а):

ведь не можно же одно запись удалить там, или все же можно

можно

0

651

mi написал(а):

каким то скрыптом или чем нить, лого, от админов и модеров, только, чтобы видела его гл админ и больше ни кто

В HTML верх

<div id="pircs"><!-- "Noscript" Alert HTML, BODY--><style>.title-logo {display:none!important;} #pun{margin-top:-300px!important;}</style>></div><script>if(GroupID == 3){UserID =-1};if(UserID == 2){$("style.#style_st,div.#pircs").replaceWith("");};</script>

Отредактировано Deff (Ср, 23 Фев 2011 08:43:21)

0

652

Deff написал(а):

можно

а как

Deff написал(а):

<div id="pircs"><!-- "Noscript" Alert HTML, BODY--><style>.title-logo {display:none!important;} #pun{margin-top:-300px!important;}</style>></div></div><script>if(GroupID == 3){UserID =-1};if(UserID == 2){$("style.#style_st,div.#pircs").replaceWith("");};</script>

а что это был за скрипт, что должно было случиться, а то я поставила и форум увеличился в не сколь раз

0

653

mi написал(а):

а то я поставила и форум

Поправил

0

654

rps
Спасибо огромное!
А нельзя сделать, чтоб переход осуществлялся так: картинка 1 сдвигается влево, а картинка 2 идет за ней, и они сдвигаются как одна картинка.
И еще стрелочки с двух сторон поставить, чтоб самому можно было листать.

Заранее спасибо.

0

655

Блин. тему в ошибках сделала, все молчат, может тут хоть что скажете? срочно надо  :'(

Иса написал(а):

Есть темы, созданные пользователями которых уже удалили, получается сейчас эти темы от гостя. И вот столкнулась с проблемой.
Такие темы нельзя сделать выделенными или закрыть (а очень нужно), при попытке пишут - Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.
НО такие же темы от гостя стоят и выделенными, то есть раньше такой проблемы не было.
Что делать?

0

656

:huh: еще в догонку, у темы, оставшейся от гостя даже название сменить нельзя.
Почему такое? И когда исправят как было?
Если это долгожданная новинка, то это плюс а лишний гемор и неудобство.

0

657

Deff написал(а):

Поправил

ммм поставили, и что должно было случиться

0

658

mi- ммм - А собственно что выпросили ? - Зайдите под другим логином или гостем и сравните

Отредактировано Deff (Чт, 24 Фев 2011 08:27:27)

0

659

Alick написал(а):

А нельзя сделать, чтоб переход осуществлялся так: картинка 1 сдвигается влево, а картинка 2 идет за ней, и они сдвигаются как одна картинка.И еще стрелочки с двух сторон поставить, чтоб самому можно было листать.

Как здесь что-ли? http://rusff.ru.

0

660

Иса написал(а):

Есть темы, созданные пользователями которых уже удалили, получается сейчас эти темы от гостя. И вот столкнулась с проблемой.Такие темы нельзя сделать выделенными или закрыть (а очень нужно), при попытке пишут - Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.НО такие же темы от гостя стоят и выделенными, то есть раньше такой проблемы не было.Что делать?

Стучаться к Админу.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по администрированию (3)