Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по администрированию (3)


Общие вопросы по администрированию (3)

Сообщений 541 страница 560 из 993

541

Наташулечкина написал(а):

А это отмерять надо?

Да.

0

542

rps
Проверил, я ошибся. Не это ему мешает. На тестовом форуме пробовал, там все работает.

0

543

Alick
Разбирайтесь значит с Доктор Веб, покопайтесь в его настройках.

0

544

В каком смысле? Я не понял.

0

545

Alick написал(а):

В каком смысле?

В прямом. Найдите причину, почему он блокирует именно на этом форуме. Посмотрите в настройках, может быть там встроена какая-то утилита и нужно задать исключение для Вашего форума.
Если потребуется, обратитесь в службу поддержки этого антивируса, пусть они скажут, в чём может быть принина подобного, что на одном сервисе один форум не блокируется, а другой наоборот.

0

546

rps написал(а):

Да.

А как?

0

547

Наташулечкина написал(а):

А как?

Учитесь работать в Фотошоп, значит.

0

548

Deff написал(а):

адрес темы и название темы

Заново собрали весь материал из удаленной темы.
Но хочу поянть на будущее, мои действия, в таком случае.
Если я НЕЧАЯННО удалила тему. Корзинна у меня есть (сделала недавно). А туда по умолчанию удаленные темы попадают?
Или как?
И еще я хочу понять, как работает машина времени, как узнать отправной момент, точку восставновления. Где и как ее можно увидеть?
Спасибо.

0

549

Симонян написал(а):

Если я НЕЧАЯННО удалила тему. Корзинна у меня есть (сделала недавно). А туда по умолчанию удаленные темы попадают?

Нет. Удаляя тему, Вы сразу удаляете её с форума без возможности вернуть.

Симонян написал(а):

И еще я хочу понять, как работает машина времени, как узнать отправной момент, точку восставновления. Где и как ее можно увидеть?

Нигде. Бекап создаётся примерно раз в сутки, именно на это время и возможен будет откат форума, ни на какое другое.

0

550

rps скажите, пожалуйста, как скрыть присутствие админа на форуме, по крайней мере только одного?

Отредактировано Elka (Вт, 8 Фев 2011 22:05:08)

0

551

Elka Там в скриптах от пользователей есть: "Cкрытое присутствие Юзера на форуме"

+1

552

Deff написал(а):

Там в скриптах от пользователей есть: "Cкрытое присутствие Юзера на форуме"

Deff, спасибо Вам! Я уже поставила какой-то скрипт, в "Активных" админа не видно (вроде всё хорошо!), но в профиле-то стоит "Активен  и... количество  минут..." А как это скрыть?
И ещё один вопрос! Это как, "гулять" с этим скриптом туда-сюда...? Если хочешь скрыть своё присутствие, ставишь скрипт, если нет - удаляешь его? А более усовершенствованной формы нет?

Отредактировано Elka (Вт, 8 Фев 2011 23:51:55)

0

553

Elka ссылку на сайт дайте

0

554

Deff написал(а):

Elka ссылку на сайт дайте

А---ааа, ...

Отредактировано Elka (Ср, 9 Фев 2011 11:45:15)

0

555

Elka написал(а):

А---ааа. вот:

Возьмите скрипт там - де я Вам указал - не увидел у Вас существенного скрипта скрытия и выкиньте текущий

0

556

Deff написал(а):

Возьмите скрипт там - де я Вам указал - не увидел у Вас существенного скрипта скрытия и выкиньте текущий

Deff, я сделала так, как Вы написали! Поставила вот этот скрип:

<script type="text/javascript">
var who=document.getElementById('pun-status').innerHTML
var whi=document.getElementsByTagName("tr")
var s=0
if (document.URL=="http://Адрес форума/online.php" || "http://Адрес форума/userlist.php")
{for (s=0; s<=(whi.length-1);s++)
{if ((whi[s].innerHTML.indexOf("Ник1")!=-1)||(whi[s].innerHTML.indexOf("")!=-1))
{whi[s].style.display="none"}}}
</script>
<script type="text/javascript">
var def=document.getElementById('onlinelist')
var def1=def.getElementsByTagName("a")
for (f in def1)
{if ((def1[f].innerHTML=="Ник1")||(def1[f].innerHTML==""))
{def1[f].style.display="none"}}
</script>
<script type="text/javascript">
function changeLink()
{var arr=document.links
for (j in arr)
{
if (arr[j].innerHTML=="Ник")
{arr[j].innerHTML=""}

}}
changeLink()
</script>

но теперь у меня темы форума не открываются - ссылки неактивны! И что теперь делать?  :dontknow:

Отредактировано Elka (Ср, 9 Фев 2011 18:28:19)

0

557

Elka Это не этот скрипт..

сообщение 334  https://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=6 … 17#p647159

Отредактировано Deff (Ср, 9 Фев 2011 13:59:25)

+1

558

Deff написал(а):

сообщение 334

Deff, спасибо Вам большое!
Но у меня только что появилась другая проблема - более серьёзная! Заблокированный пользователь каким-то образом пробрался на форум! Его ник я увидела в перечне пользователей онлайн! Вначале я подумала, что это какая-то ошибка, но на всякий случай проверила блокировку - она  была на месте!!! Перезагрузила страницу, ник этого юзера исчез из активных пользователей и даже не было сведений о том, что он только что вышел с форума! Я уже было подумала, может мне померещилось...)))) Так нет, тут же появляются сообщения этого пользователя в чате, где он продолжает оскорблять форумчан!
Каким образом заблокированному пользователю удалось пробраться на форум и в чат! Форум для гостей закрыт (они видят только названия тем в таблице, но  темы читать не могут). Чат тоже закрыт! Причём в чате этот пользователь тоже заблокирован! Когда я удаляла его сегодняшние сообщения в чате и опять хотела заблокировать (поскольку это был уже другой IP), то система мне сообщила, что этот IP уже заблокирован! Что мне делать? Помогите, пожалуйста!!!

Отредактировано Elka (Ср, 9 Фев 2011 16:35:05)

0

559

Elka написал(а):

Каким образом заблокированному пользователю удалось пробраться на форум и в чат! Форум для гостей закрыт (

Тут был уже дважды подобный вопрос - на сервисе,  дней пять -(поздно ночью) произошел незапланированный откат на несколько часов назад) - т.е если банились или блокировались в это время - автоматом произошла разблокировка

0

560

Deff написал(а):

автоматом произошла разблокировка

Хм..., в таком случае, юзер был бы разблокирован! Но ведь он так и остался заблокированным, и сейчас тоже!
Ну... ладно, спасибо за ответ!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по администрированию (3)