Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по администрированию (3)


Общие вопросы по администрированию (3)

Сообщений 521 страница 540 из 993

521

Наташулечкина написал(а):

Я на многих сайтах видела,что вместо фона там что-то в виде бортиков...Это такой фон?

Да - это фон, он подходит, если ширина форума фиксирована в пикселах (ну и равна ширине между рамками, (*обычно делают скриншот форума 1:1, и по нему уже делают фон с рамками

0

522

Доброго времени суток! С перва хотелось бы отметить, что ваша работа меня очень впечатлила! К слову: Наконец я увидел полковую школу обучения админов (шутка)! Конечно я не гений в этих делах и по симу решил обратиться за помощью именно к вам на прямую так сказать. И вот в чём заключается мой вопрос:
Обстоятельства - Достаточно давно был создан ролевой форум. Разумеется администрация его забросила и он частично вымер! Нет ни модераторов ни админов, но всё его ещё посещают пользователи, коим являлся и я. Сказать по правде там сейчас бардак, аж сердце кровью обливается от просмотра флуда и полного отсутсвия порядка ( в том числе и поведения.)
Вопрос - Возможно ли, перерегестрирровать данный домен на себя любимого? И если да, то как это сделать?
Причина - Уж очень хочется мне помочь оставшимся там пользователям и ради этого, необходимо вдохнуть в форрум немного жизни. Прошу вас помочь!
Если возможно, то отправте ответ в ЛС. Огромное спасибо.

0

523

Посетитель написал(а):

Вопрос - Возможно ли, перерегестрирровать данный домен на себя любимого? И если да, то как это сделать?

домен вряд ли - можно форум - коли есть отстутствие главАдмина более трёх месяцев и есть топик с решением подавляющего большинства Активных юзеров( IP редакции проверяецо - Тогда открываете новую тему в разделе - "Машина времени" и подаёте заявку( правила раздела -там же( см главную страницу

0

524

Ольха

На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Шампанская).

Вроде б как всё в норме. Наверное правда что-то на сервисе случилось и блокировка анулировалась.

0

525

Alick написал(а):

Как можно избавиться от этой проблемы без отключения Др. Веба?

Посмотрите в настройках Др. Веб, может быть там можно где-то добавить исключение для Вашего форума.

0

526

Посетитель
Здравствуйте.

Посетитель написал(а):

Достаточно давно был создан ролевой форум. Разумеется администрация его забросила и он частично вымер! Нет ни модераторов ни админов, но всё его ещё посещают пользователи, коим являлся и я. Сказать по правде там сейчас бардак, аж сердце кровью обливается от просмотра флуда и полного отсутсвия порядка ( в том числе и поведения.)Вопрос - Возможно ли, перерегестрирровать данный домен на себя любимого? И если да, то как это сделать? Причина - Уж очень хочется мне помочь оставшимся там пользователям и ради этого, необходимо вдохнуть в форрум немного жизни. Прошу вас помочь!

Прочтите эту тему: Как получить аккаунт создателя, покинувшего форум.. Выполните все условия и создайте заявку в разделе "Машина времени" этого форума.

0

527

rps

Alick написал(а):

Как можно избавиться от этой проблемы без отключения Др. Веба?

0

528

Deff спасибо что прояснили.
Ещё:как такой фон сделать(521 пост)?
А как в сообщении поменять окошечко цитирования,скрытого текста и т.д. на свой фон-картинку?

Отредактировано Наташулечкина (Вс, 6 Фев 2011 18:38:38)

0

529

Deff написал(а):

Ольха Там период был в час - пол часа - один попал в эти пол часа - другой нет, вы забанили его или раньше или позже (откат был примерно на час, где то с часу до трех ночи это произошло
ЛС-ка на час ночи - осталась - а вот Лс, написанная с 1-30 до трех ночи(всё по Москве) и пару сообщений в топике(здесь)- исчезли, Лс написанная после трёх ночи - тоже осталась

Ну... Может быть, Вы и правы. :) Спасибо.
rps
И Вам спасибо. :)

Отредактировано Ольха (Вс, 6 Фев 2011 20:01:15)

0

530

Скажите пожалуйста, как изменить размер превью картинки, прикрепленной к посту?
Мне нужно чтобы по больше стороне всегда одно и тоже значение было (например 300px)

Отредактировано Иса (Вс, 6 Фев 2011 20:06:00)

0

531

Иса написал(а):

Скажите пожалуйста, как изменить размер превью картинки, прикрепленной к посту?

по моему это нельзя изменить.. настройка в сервисе.. 8-)

0

532

rps написал(а):

Выполните все условия и создайте заявку в разделе "Машина времени" этого форума.

К сожалению, я не могу выполнить некоторые условия, исключая ссылки. Дело в том, что ни админа, ни модераторов я уже не наблюдал блее года. Следовательно, получить согласие на передачу форума я не могу. Что делать????
Да и коментировать  собственно нечего, всех нас просто бросили, вот и всё.

0

533

Посетитель написал(а):

передачу форума я не могу. Что делать????

Я ВАм написал - чо нужно по-минимуму: - решение активистов форума и номинальное отсутствие Глав админа более трёх месяцев - имея это на руках - создавайте тему в Машине и просите Права ( чо по 10 раз обсасывать(

PS: IP Главадмина проверяется по дате отсутствия, Ну и правки в решениях общего собрания - тож

Отредактировано Deff (Вс, 6 Фев 2011 22:41:21)

0

534

rps
Я кстати, заметил, что этот скрипт на моем тестовом форуме работает нормально. А вот на моем выдает, что найден вирус.
Может посмотрите (адрес в профиле есть), может у меня там есть скрипт, с которым мне нельзя совмещать этот.
Очень нужно, чтобы скрипт работал.

Заранее спасибо

Отредактировано Alick (Пн, 7 Фев 2011 01:49:53)

0

535

Ответьте пожалуйста(528 пост)

0

536

Иса написал(а):

как изменить размер превью картинки, прикрепленной к посту?Мне нужно чтобы по больше стороне всегда одно и тоже значение было (например 300px)

Как-то так...

Код:
<style type="text/css">
.userimage a img {
width: 300px;
height: 300px;
}
</style>

0

537

Посетитель написал(а):

К сожалению, я не могу выполнить некоторые условия, исключая ссылки. Дело в том, что ни админа, ни модераторов я уже не наблюдал блее года. Следовательно, получить согласие на передачу форума я не могу. Что делать????

Выполняйте то, что сможете и отправляйте заявку. Решать вопрос о передаче прав всё равно будет Администратор.

0

538

Alick написал(а):

Я кстати, заметил, что этот скрипт на моем тестовом форуме работает нормально. А вот на моем выдает, что найден вирус.Может посмотрите (адрес в профиле есть), может у меня там есть скрипт, с которым мне нельзя совмещать этот.

Удаляйте скрипты по одному и смотрите, когда проблема исчезнет.

0

539

Наташулечкина написал(а):

как такой фон сделать(521 пост)?

Берёте обычное фоновое изображение нужной ширины, которая обычно совпадает с желаемой шириной форума. Затем по краям этого изображения в Фотошоп или любом другом графическом редакторе накладываются рамки.
Полученное изображение ставится фоном на форум.

Наташулечкина написал(а):

как в сообщении поменять окошечко цитирования,скрытого текста и т.д. на свой фон-картинку?

Код:
<style type="text/css">
.punbb .quote-box, .punbb .code-box {
  background-image: url(Адрес изображения) !important;
}
</style>

0

540

rps написал(а):

Берёте обычное фоновое изображение нужной ширины

А это отмерять надо?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по администрированию (3)