Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » [ОПРОС] Единый аккаунт для всех форумов майбб


[ОПРОС] Единый аккаунт для всех форумов майбб

Сообщений 61 страница 80 из 523

Опрос

Нужен ли на майбб и парнёрках единый аккаунт как на Unet
Да

16% - 17
Нет

71% - 72
Незнаю

8% - 9
Свой варина (напишу внизу)

2% - 3
Голосов: 101

61

о! и кстати, насчет чатов.
ролевым эта функция тоже даром не сдалась. я не говорю про другие форумы, не знаю-не видела-врать не буду. но. чат напрочь убивает дух флуда и опять все ту же не к ночи упомянутую атмосферу.

Kolin
+101.
блоги у нас уже и так везде, куда ни плюнь. твиттеры, контактики, жежешечки. есть где народу высказаться, нет проблем.

и опять же не совсем понимаю, как организуют приватность групп.
раньше можно было закрыть от мимоходящих анкеты, самое ценное. потому что у канонов прут анкеты только так.
и что же, теперь зарегистрировался в два клика - при чо хошь? :33
требую инструкции пользования х_х

0

62

Эльсвейр написал(а):

знаете что еще пропадет? атмосфера. вот как в закрытых клубах. свои люди, свои правила. и ты каждый раз приходишь туда, и процедура регистрации - как инициация. кайф ловишь.

+100 ))

MD написал(а):

Но, боюсь, вас таперича тоже внесут в список "поэтов Бездомных из сумасшедшего дома". Мы ведь говорим такой бред, ведь дьявола не существует

в нашем полку прибывает, но сверху будут утверждать, что нас единицы)))

0

63

Эльсвейр написал(а):

и что же, теперь зарегистрировался в два клика - при чо хошь? :33

ну я думаю все таки группы пользователей и закрытость разделов останется на месте

Эльсвейр написал(а):

блоги у нас уже и так везде, куда ни плюнь. твиттеры, контактики, жежешечки. есть где народу высказаться, нет проблем.

вот-вот и как я писал любимый сервис превратится в черти-что, гибрид

0

64

MD написал(а):

И снова +1, к сожалению, поставить не могу, лимит на сегодня исчерпан.

я бы с радостью поставила Вам, увы, тоже лимит какой-то.

MD написал(а):

С молчаливого согласия делаются все мерзости в этом мире. Говорите, молчать нельзя.

а иначе никак.
с меня хватило микроблогов дурова.

MD написал(а):

Мерси   Но, боюсь, вас таперича тоже внесут в список "поэтов Бездомных из сумасшедшего дома". Мы же говорим такой "бред", ведь дьявола не существует

да пусть заносят. я даже смирительную рубашку надену и таблеточки буду пить от нервов :3
к сожалению, адекватную позицию я слышала только от админа и rps. другие сторонники пышут слюной в несчастных ролевиков т.т

никто не говорит, что это однозначный фейл сезона. НО это фейл сезона для ролевиков - уж точно.

0

65

Эльсвейр написал(а):

чат напрочь убивает дух флуда и опять все ту же не к ночи упомянутую атмосферу.

Чат убивает весь флуд. Потому что кому оно надо?.. тут быстрее и легче. В итоге форум малоактивен и он рано или поздно начинает казаться мертвым - локации у многих скрыты, а даже если и нет, в них явно пишут не так часто, а в чат кто будет смотреть?.. вот и весь результат. На мертвых не регятся, и в итоге псевдотруп становится трупом уже натуральным. Предел мечтаний, а. Это убийца ролевых, доказано многими примерами. Не первый раз в море.
И вот нафиг мне, скажите, эта прелесть? Да делайте что хотите, если времени не жалко, ну ей-богу, ну пусть только вся эта фигня отключается...

Ego-I написал(а):

в нашем полку прибывает, но сверху будут утверждать, что нас единицы)))

И мне имя Легион...

Отредактировано Zato (Пн, 15 Ноя 2010 22:45:19)

0

66

В сущности... как я поняла, многие не против этой системы как факта. Главное - чтобы администрация могла настраивать свой форум так, как удобно ей, а не проходимцу-не-знаю-откуда. Чтобы можно было, скажем, запретить\разрешить самоудаление (для неролевых форумов это, может быть, и неплохо Оо). В общем, настраивать систему единого аккаунта именно под данный, конкретный форум.
я опять неясно высказываюсь Т_Т

0

67

самое главное максимальная опциональность! чтобы админы могли использовать или нет то что им дают а не материться от неудобства. все.

0

68

а вообще круто ниче не скажешь, согнали нас обсуждать ругаться во флудный раздел, чтобы админу глаза не мозолили ( он тут и не увидит ничего и скажет что против не были.

0

69

Zato написал(а):

Чат убивает весь флуд. Потому что кому оно надо?.. тут быстрее и легче. В итоге форум малоактивен и он рано или поздно начинает казаться мертвым - локации у многих скрыты, а даже если и нет, в них явно пишут не так часто, а в чат кто будет смотреть?.. вот и весь результат. На мертвых не регятся, и в итоге псевдотруп становится трупом уже натуральным. Предел мечтаний, а. Это убийца ролевых, доказано многими примерами. Не первый раз в море.И вот нафиг мне, скажите, эта прелесть?

да.
когда была админом - дааааавно, поставила чат. в результате - тихие голоса там, полная тишина на форуме. бррр.
как показывает практика - даже дохлый форум, пролежавший месяц в пыли, можно реанимировать простым сообщением во флуде. ну это оффтоп xD
а по теме - чааааат.
получается, вместо удобно сервиса форумов получаем набор "сделай сам" из коктейля молотова асечки, контактиков и былого мубб.
та же борда муторнее.

Саймон
очень даже ясно.
если этот бред оставят опциональным - нет проблем, я складываю свой палаточный лагерь и дую отсюда попутным ветром.
но. похоже что это не будет опциональным.

Zato написал(а):

И мне имя Легион...)

мы идем, летим, плывем, наше имя - Легион (цэ)

0

70

Эльсвейр написал(а):

если этот бред оставят опциональным - нет проблем, я складываю свой палаточный лагерь и дую отсюда попутным ветром.
но. похоже что это не будет опциональным.

я буду рада уже даже не тому, что юзверь сможет выбирать, использовать ему единый аккаунт или нет. Мне будет достаточно того, что система ЕА не станет системой-я-переверну-вашу-жизнь-с-ног-на-голову, а просто вольётся в жизнь форумов, не меняя ничего кардинально.

- регистрация одинаковых ников должна быть запрещена и далее
- должна быть решена проблема с неигровыми всеобщими аккаунтами
- а что предложите вы?

0

71

Эльсвейр написал(а):

мы идем, летим, плывем, наше имя - Легион (цэ)

Под эту песню народ будет перетаскивать форумы к конкурентам )

Kolin написал(а):

а вообще круто ниче не скажешь, согнали нас обсуждать ругаться во флудный раздел, чтобы админу глаза не мозолили ( он тут и не увидит ничего и скажет что против не были.

Да. Но самое главное мы сказали. Если Максим не захочет нас услышать - не услышит, даже если мы будем вопить в рупор у него под окном, и петь похоронные серенады почившему удобному майббу.

0

72

Я против нововведения.
Голосовать не могу. В исходном топике написать не могу.

Единый аккаунт, один пароль на сто тыщ пятьсот разных сервисов это хорошо. Но только там, где это отвечает требованиям к функционалу. Ролевикам же этого не нужно.

Не говорю за всех, но лично мне как игроку-форумнику не нужно чтобы мне тут же узнавали по общему аккаунту или одной почте на весь сервис. Даже если эта информация будет открыта только администратору форума. При этом я не тролль, не перебежчик и не провокатор. Я просто не хочу, чтобы впечатление от серьёзных сюжетных ролей мешалось с легкомысленными ироничными образами. В конце концов я ради этого уже оплачиваю мобильный инет с динамическим айпи.
И я не обломлюсь на 10 реальных почт зарегистрировать 10 Mybb-аккаунтов. Но заниматься таким извращённым самоудовлетворением нет никакого смысла. Особенно, если потом администрация начнёт охоту на ведьм, как делают в том же вКонтакте.

Я не пророчу MyBB провала. Но в результате реформы большАя часть ролевиков с сервиса уйдёт. Рассосётся по всяким бордам и платным хостам. Да, платники озолотятся. Это жидо-масонский заговор!ХD

На обновлённый MyBB придут другие люди, которые будут рады филиалу социальной сети и возможности авторизации через ID уютного вКонтакта. Они будут прогрессивны, будут знать о  тенденциях развития Интернета и предъявлять паспорт и визу на входе, ведь сеть - это часть реального мирового сообщества... Тьфу!

Людей, которые не хотят такого "удобства" уже изысканно называют архаичными зашоренными утопистами. Мол, анонимных Интернетов захотели, маргиналы? По факту сетевое ролевое движение и выпроваживают за дверь, как что-то действительно маргинальное.  Это, право, обидно.

Отредактировано Пилот (Пн, 15 Ноя 2010 23:30:33)

+1

73

свой вариант
называется пофиг мне

0

74

Саймон написал(а):

- должна быть решена проблема с неигровыми всеобщими аккаунтами

однозначно - да.
вопрос, как.

MD написал(а):

Под эту песню народ будет перетаскивать форумы к конкурентам )

это будет наш гимн же.)))
я не держу сейчас форумов, но у меня легион друзей-админов, утешение и подбадривание которых ляжет на мои хрупкие плечи. xD

MD написал(а):

петь похоронные серенады почившему удобному майббу.

здравая идея :333

Пилот
+1 ппкс просто.

0

75

Пилот написал(а):

Людей, которые не хотят такого "удобства" уже изысканно называют архаичными зашоренными утопистами.

Добро пожаловать в "палату"  https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

76

Эльсвейр написал(а):

однозначно - да.
вопрос, как.

создание единого на весь сервис аккаунта для рекламы с опцией "входим-все!"?

0

77

Пилот
ты ж моя лапа )))

0

78

Эльсвейр
MD
Ego-I
Если бы это сотрясание двоичного кода ещё имело хоть какой-то смысл.
Что-то мне подсказывает (наверное, Капитан Очевидность и высказывания уважаемого Admin'а), что изменения в любом случае будут введены. Но крик души же.

Отредактировано Пилот (Пн, 15 Ноя 2010 23:22:59)

0

79

Пилот написал(а):

Что-то мне подсказывает (наверное, Капитан Очевидность и высказывания уважаемого Admin'а), что изменения в любом случае будут введены.

*напевает (флуд же)* Но никто не хочет и думать о том, пока Титаник плывет.

0

80

Гуляю по вашему форуму , читаю о нововведении , и честно, не по себе, ужасно!!!  :mad:
ПРОТИВ ЭТОЙ ЧУШИ КАТЕГОРИЧНО!!!!!Голосовать в опросе не могу, хоть так напишу.

Отредактировано Lacosta (Пн, 15 Ноя 2010 23:28:06)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » [ОПРОС] Единый аккаунт для всех форумов майбб