Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » [ОПРОС] Единый аккаунт для всех форумов майбб


[ОПРОС] Единый аккаунт для всех форумов майбб

Сообщений 41 страница 60 из 523

Опрос

Нужен ли на майбб и парнёрках единый аккаунт как на Unet
Да

16% - 17
Нет

71% - 72
Незнаю

8% - 9
Свой варина (напишу внизу)

2% - 3
Голосов: 101

41

Kolin написал(а):

Все дальше можно не голосовать и закрыть тему rps за значит так и будет, потому что слушают наверное только его а на мнения остальных плеееевать.

Я Вас разочарую: я persona non grata на сервисе и нахожусь в конфликте с администрацией. Так что к моим словам она врятли прислушается. И единственное, что я могу сделать - это передать им пожелания по усовершенствованию того, что они уже создали.

0

42

MD написал(а):

Ну, кто-то будет ждать, а кто-то перетаскивать форумы на другие сервисы. Партнерку, интересно, эти нововведения затронут?

Я вот думаю уже про перетаскивание.
Ммм, могу сказать, что мы, относящиеся к руссофу, уже с подтверждением сидим.

0

43

Однозначно против. Безобоснуйственно.

0

44

Ego-I написал(а):

все это кто? по никам пожалуйста)))

Открой онлайн лист. Или лень зажала?

Ego-I написал(а):

а то что нас больше и хотя бы этот несчастный опрос это подтверждает, не смущает?

Нисколько. Цитирую, что не успел записать ранее

Reysler написал(а):

Откуда знаете что это хорошо или плохо? Умеете заглядывать в будущее? Поздравляю... Так просветите остальной народ своим очередным постом... За чем тогда вообще отписываться? Чтобы вновь навзязать свою точку зрения всем, что эта функция так ужастна, не видев и не попользовавшись ею совсем?!

Ego-I написал(а):

стойкой ощущение, что ты здесь с единственной целью - троллить несогласных:странные неуместные примеры, флуд, непонятные посты ...

Конечно. Что же ещё остается. Единственный раз за два месяца зашел, и тут тебе ни здрасьте, ни досвидания. К вашему сведению, ранее я активно помогал на ЕТП, созывал народ на MyBB, тогда, простите, какого х*ена я тут забыл? Протроллить свое оставшееся время? 8 пост в этой теме. Не я начал весь этот разговор. Все началось именно с твоего грубого ответа на мой поставленный вопрос, когда я пришел на форум за эти два месяца.

MD написал(а):

Мы говорили о приведенном вами примере. Подобное нововведение на юкозе привело к засилью спама. И раз до нововведений там такого не было, не надо перекладывать ответственность на пользователей.

Отклоняетесь от темы. Процитирую: это был не пример. Перечитаем все заново, мне надоело отвечать на одни и те же вопросы, результат которых был написан ранее. Все остальное ваше высказывание - заденуть словами, и ничего более...
На этом я оканчиваю бессмысленную дискуссию.

Отредактировано Reysler (Пн, 15 Ноя 2010 22:19:11)

0

45

обоже, неужели тема открыта для простых смертных.

мое мнение ни разу не объективное. говорю, как вижу.
ролевик с 4х-летним стажем.
система юнета удобна только в случае беготни из форума на форум "поглазеть".
гораздо удобнее для каждого форума иметь свой аккаунт. со своим мылом.
я пардон на одном мыле играю женских персонажей, на другом без палева мужских.
и никакого нет желания афишировать какие-то свои данные где бы то ни было. я не для этого играю на ролевых, чтобы превращать все в подобие соц сети. мне и контакта хватает с головой.

вообще я прочла ту самую холиварную тему, и даже не знаю, что добавить свежего. могу только топать ножками и орать "пыщпыщпыщ, верните все назаааааад!111"

+2

46

rps написал(а):

И единственное, что я могу сделать - это передать им пожелания по усовершенствованию того, что они уже создали.

Тогда будьте любезны, передайте что пользователи хотят подфорумы а не то что нам предлагают, и что как сейчас есть - хорошо и никаких массовых аккаунтов и новинок  не надо (весь день тему обсуждения читал это уяснил).
Спасибо.

0

47

MD написал(а):

Ну, кто-то будет ждать, а кто-то перетаскивать форумы на другие сервисы. Партнерку, интересно, эти нововведения затронут?

Скорей всего.

0

48

Эльсвейр написал(а):

мое мнение ни разу не объективное. говорю, как вижу.
ролевик с 4х-летним стажем.
система юнета удобна только в случае беготни из форума на форум "поглазеть".
гораздо удобнее для каждого форума иметь свой аккаунт. со своим мылом.
я пардон на одном мыле играю женских персонажей, на другом без палева мужских.
и никакого нет желания афишировать какие-то свои данные где бы то ни было. я не для этого играю на ролевых, чтобы превращать все в подобие соц сети. мне и контакта хватает с головой.

Согласен. Ни афиширования ни палева ни подобия соц-сети не надо.

0

49

Эльсвейр

+1

0

50

Reysler написал(а):

Открой онлайн лист. Или лень зажала?

и что это даст?))

Reysler написал(а):

Откуда знаете что это хорошо или плохо? Умеете заглядывать в будущее? Поздравляю... Так просветите остальной народ своим очередным постом... За чем тогда вообще отписываться? Чтобы вновь навзязать свою точку зрения всем, что эта функция так ужастна, не видев и не попользовавшись ею совсем?!

видимо вы мало знакомы с понятием логики и опыта у вас не так много ...

Reysler написал(а):

Все началось именно с твоего грубого ответа на мой поставленный вопрос, когда я пришел на форум за эти два месяца.

с согласованием слов в предложении действительно все плохо, если бы ты научился изъяснятся немного грамотнее, возможно не нарвался бы на грубость
но дискуссию и впрямь пора прекратить

0

51

Аделькин написал(а):

Скорей всего.

кажется, уже точно будет.

0

52

Ego-I
Reysler
Уважаемые, быть может вы выясните отношения по личке?

0

53

Кросс написал(а):

кажется, уже точно будет.

Очень жаль.

0

54

Kolin написал(а):

Согласен. Ни афиширования ни палева ни подобия соц-сети не надо.

MD
собственно, мне так ваши обоснуи понравились ** прямо ням ням.
сомневаюсь, конечно, что кому-то до кого-то есть дело, но молчать просто терпения нет.

знаете что еще пропадет? атмосфера. вот как в закрытых клубах. свои люди, свои правила. и ты каждый раз приходишь туда, и процедура регистрации - как инициация. кайф ловишь.
а тут бац - единый аккаунт. у всех. на все. пропадает как-то.
к тому же есть такое ОГРОООМНОЕ подозрение, что многие из положительныз фишечек могут кануть в лету на этапе реализации.

0

55

В той теме отписаться не могу, проголосовать, увы, тоже.
Отпишусь с точки зрения администратора одного запущенного ролевого форума и одного, находящегося в процессе.
Да, с какой-то точки зрения единый аккаунт интересен. Предоставляет дополнительные возможности и все дела. Но вместе с этим - сильно ограничивает именно администраторов.
- рекламный профиль, профили NPC, - то есть те профили, на которые могут и должны заходить разные люди. Что с ними? Как это будет реализовываться?
- самоудаление. Фу, бяко. Никому это не нужно, тем более если сообщения всё равно останутся-то. Решение об удалении того или иного пользователя с форума должен принимать только администратор форума. А если кто-то злой и нехороший взломает почту и удалит от злости все аккаунты? Ужас, летящий на крыльях МайББа.
- передача профиля. Часто встречается на тех ФРИ, на которых имеются каноны. Как будет осуществляться передача профиля?

0

56

Kolin написал(а):

Ego-IReyslerУважаемые, быть может вы выясните отношения по личке?

Мда... Ну успел ты. Мне пришлось это раньше сделать. Но обсуждения ведутся не про отношения, а про функцию! Конечно, отклонения от темы были, да и то не лолгие.

0

57

Саймон эти же вопросы напрягают и меня и согласен с Эльсвейр атмосфера пропадает появляется какая-то блоговость, как в сообщество захотел вступил захотел вышел. Ну разуйте кто-нить админу глаза если он сам не понимает этого, ролевым такое не надо они на то и ролевые, каждая свой мир а не общедоступная флудильня  ((((

Отредактировано Kolin (Пн, 15 Ноя 2010 22:30:14)

0

58

Reysler написал(а):

Вот все кто, отписался, во век не видели этой функции, а уже против... Откуда знаете что это хорошо или плохо? Умеете заглядывать в будущее? Поздравляю...

Объясню по пунктам, как админ одного из ролевых форумов и пользователь на многих других ролевках.
1) Чат - ПЛОХО! И очень многие попробовав это "чудо" отказались от него в последствии.
2) Самоудаление пользователей - это ПЛОХО! Еще раз повторюсь, из своего собственного опыта администрирования, больше 50% пользователей, просящих удалить их профиль, в последствии возвращаются и просятся назад! И совсем не через неделю, как тут установили срок на раздумывание, а гораааааздо большее количество времени.
3) Ящик на mail.ru - это не просто плохо, это отвратно!!! Не говорила бы если бы не знала, что это такое!

Отредактировано Миленкин (Пн, 15 Ноя 2010 22:54:14)

0

59

Эльсвейр написал(а):

собственно, мне так ваши обоснуи понравились ** прямо ням ням.

Мерси  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif Но, боюсь, вас таперича тоже внесут в список "поэтов Бездомных из сумасшедшего дома". Мы же говорим такой "бред", ведь дьявола не существует ^^

Эльсвейр написал(а):

но молчать просто терпения нет

С молчаливого согласия делаются все мерзости в этом мире. Говорите, молчать нельзя.

Эльсвейр написал(а):

знаете что еще пропадет? атмосфера. вот как в закрытых клубах. свои люди, свои правила. и ты каждый раз приходишь туда, и процедура регистрации - как инициация. кайф ловишь.а тут бац - единый аккаунт. у всех. на все. пропадает как-то.

И снова +1, к сожалению, поставить не могу, лимит на сегодня исчерпан.

Отредактировано MD (Пн, 15 Ноя 2010 22:33:26)

0

60

Reysler  написал(а):

Вот все кто, отписался, во век не видели этой функции, а уже против... Откуда знаете что это хорошо или плохо? Умеете заглядывать в будущее? Поздравляю...

А вы видели? Разложите все по полочкам если да. Ответьте на вопросы которые больше всего волнуют и отталкивают. Это так сложно?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » [ОПРОС] Единый аккаунт для всех форумов майбб