Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Надежда умирает последней!


Надежда умирает последней!

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

rps написал(а):

А может нам лучше всё-таки самим развиваться, а? Чем оказаться под влиянием чужого государства? Силы и потенциал у нас есть, кризис 90-х потихоньку, но преодолеваем. Что собственно мешает вместе сделать страну лучше?

потому что мы станем скоро имаматом, вместе со всей европой. погугли это слово.

потому что нас сожрут =/ но это отклонение от темы

0

42

Zebra написал(а):

потому что мы станем скоро имаматом, вместе со всей европой. погугли это слово.

Я итак знаю его значение. Не станем. Россия не станет.

0

43

Моё скромное мнение - квартиры и "плюшки" давать тем, кто этого заслуживает. Иначе говоря - не мамаш-алкоголичек, надеющихся с помощью лишних детишек получить лишнее жильё... Ветеранам, пожилым людям - сколько им уже обещали? Сколько денег положили вроде бы "на них"? А что в результате? "Простите, мы сейчас не можем"... типа, фигушки вам.
В сущности, русские люди должны были давно уже привыкнуть всё сначала пытаться делать самим, а потом уже за помощью обращаться. Ибо наше правительство делает всё через раз и по непонятной схеме, напоминающей танец умбу-юмбу в исполнении пьяного наркомана. Вы сначала попытайтесь сами что-то улучшить. Новую работу найти хотя бы. А вы сразу - гасудааааарства, памагииите! Какое государств,о, когда вы самим себе помогать не хотите и не пробуете?!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Надежда умирает последней!