Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 23 октября 2010г: Простая регистрация доменного имени


23 октября 2010г: Простая регистрация доменного имени

Сообщений 81 страница 100 из 151

81

Maelstraz написал(а):

Раньше в этой услуге была недокументированная возможность сменить адрес форума, но оставить домен третьего уровня (то есть, например, abc.mybb.ru сменить на bcd.1bb.ru). Эта недокументированная возможность всё ещё работает там, где её применили. Вопрос : можно ли её использовать теперь и, если да, то как ?

Этой возможности больше нет.

tatianavelk написал(а):

Помогите пожалуйста, видно пропустила информацию и теперь читаю:
Срок регистрации домена rainbowheartsmjj.webtalk.ru истёк

Срок регистрации истёк?!

0

82

Здравствуйте.

Такая ситуация: я зарегистрировал на своё имя два домена через регистратора в зоне .ru и в .рф. Хотел их оба добавить к форуму, но добавляется только .ru. Не подскажите будет ли и если "да", то когда функция добавления также домена в зоне .рф?

Или стоит заморачиваться с автоматическим перенаправлением с зоны .рф на сайт .ru?

Отредактировано Любин Евгений (Пт, 29 Апр 2011 17:22:50)

0

83

Любин Евгений
домены .рф не поддерживаются
можете сделать просто переадресацию с .рф на .ru

0

84

prizrak написал(а):

домены .рф не поддерживаются

Так а это планируется вообще сделать, или нет?
Просто даже когда в форуме вставляешь тег url, то ru выделяется как ссылка, а рф - нет =(

0

85

Любин Евгений написал(а):

Так а это планируется вообще сделать, или нет?

пока не планируется.

0

86

Объясните плиз ..когда пройдет год и домен нужно продлевать ..это будут неполадки с заходом по этому адресу?
и можно ли продлить уже сейчас (есст-но заплатив),чтобы все стабильно работало и никто не перехватил освободившееся имя ?

0

87

и все таки ..очень жду! расскажите как продлевать домен и можно ли это сделать заранее ?

0

88

Подскажите, пожалуйста, сколько примерно времени занимает стадия " Подготовка к работе" при покупке доменного имени через форумы майбб? (форум http://gothiclove.3bb.ru ) вроде речь шла про 3 часа?

и допустим когда он заработает, скажите плиз что куда надо ставить, пока вот так видно:
                         переадресация    основной
gothiclove.3bb.ru                                 *            Работает
underground66.ru                                               Подготовка к работе

потом где -то еще надо будет точку поставить или все автоматически сделается?
извините за ламерство... но) насущный все же вопрос.

Отредактировано Gothiclove (Ср, 29 Июн 2011 23:33:42)

0

89

prizrak написал(а):

пока не планируется.

Я не понимаю, в чём проблема. Я как-то регистрировал форум в системе такой же как mybb и там была поддержка кириллического домена. Значит, видимо не всё так трудно.

0

90

Google выкинул из индекса 11 млн сайтов в зоне .co.cc

Компания Google объявила о том, что полностью удалила все веб-сайты, размещенные в доменной зоне «.co.cc» из индекса своего поисковика.

Всего в этой зоне насчитывается более 11 млн веб-сайтов. По словам представителей Google, значительное количество сайтов в этой зоне являются спамерскими, из-за чего компания решила полностью убрать ее из своего индекса. Домен .co.cc не является официальной доменной зоной второго уровня, такой, например, как .co.uk или .com.au. Регистрация в этой зоне предоставляется независимо корейской компанией, владеющей доменом co.cc. По данным нового отчета организации Anti-Phishing Working Group, с доменов в зоне .cc во второй половине прошлого года было зафиксировано 4,963 фишинговых атак, что почти в два раза превышает максимальных показатель любой другой доменной зоны.

Единичные адреса на домене .co.cc предоставляются регистратором бесплатно, тогда как одновременная регистрация сразу 15 тыс. доменов обойдется любому желающему в $1 тыс., что и делает эту зону весьма привлекательной для спамеров.

помнится тут многие расхваливали этот домен, а теперь настало то, что давно пора было сделать. думаю скоро на очереди будут следующие г-домены типа tk или возможно даже когда-нибудь ws

0

91

Извините, если это уже обсуждалось (наверняка обсуждалось, просто я ужасная дура).
Если я поставлю доменное имя мойфорум.ру, то при наборе мойфорум.мубб.ру (то есть старый адрес) они будут попадать на форум? Основным будет мойфорум.ру с переадрисацией на мойфорум.мубб.ру. И если так будет стоять, то, если я вдруг не проплачу вовремя, набрав  мойфорум.мубб.ру они попадут на форум или нет?

Уф... как все сложно...

0

92

Caligula написал(а):

помнится тут многие расхваливали этот домен, а теперь настало то, что давно пора было сделать. думаю скоро на очереди будут следующие г-домены типа tk или возможно даже когда-нибудь ws

А что в нём плохого? Короткий, бесплатный и с поддержкой русского языка.

Тигрица написал(а):

Если я поставлю доменное имя мойфорум.ру, то при наборе мойфорум.мубб.ру (то есть старый адрес) они будут попадать на форум?

Старое доменное имя в любом случае останется с вами, и по нему можно будет перейти на ваш форум.

Тигрица написал(а):

Основным будет мойфорум.ру с переадрисацией на мойфорум.мубб.ру

Может с переадресацией с мойфорум.мубб.ру на мойфорум.ру?
Если так, то при вводе в адресной строке мойфорум.мубб.ру человек переходит на ваш форум и в адресной строке у него адрес меняется на мойфорум.ру

Тигрица написал(а):

И если так будет стоять, то, если я вдруг не проплачу вовремя, набрав  мойфорум.мубб.ру они попадут на форум или нет?

Да, попадут. Но только нужно будет предупредить всех пользователей о том, что нужно будет вводить именно мойфорум.мубб.ру, а не мойфорум.ру.

0

93

Если перевести адрес моего форума на домен второго уровня - реклама MyBB на моем форуме всё-равно останется, или её уже больше не будет?

Отредактировано epovn (Ср, 20 Июл 2011 18:23:01)

0

94

McSery написал(а):

А что в нём плохого? Короткий, бесплатный и с поддержкой русского языка.

и без индексации гуглом.

McSery написал(а):

Может с переадресацией с мойфорум.мубб.ру на мойфорум.ру?
Если так, то при вводе в адресной строке мойфорум.мубб.ру человек переходит на ваш форум и в адресной строке у него адрес меняется на мойфорум.ру

переадресация необязательна. лично я после склейки доменов её убрал. форум работает по двум адресам.

epovn написал(а):

Если перевести адрес моего форума на домен второго уровня - реклама MyBB на моем форуме всё-равно останется, или её уже больше не будет?

будет реклама как и раньше.

0

95

Пользователь партнерского сервиса на выходных прикрепил домен к форуму (зарегистрированный у стороннего регистратора), до сих пор глухо. Буду признателен, если админ уделит пару минут этому вопросу (и если кто-нибудь передаст ему это обращение).

0

96

Здравствуйте!
наш форум - wwwstrikbol.ru
Домен зарегистрирован через форум.
Могу ли я выкупить данный домен (имя) и отсоединить его от моего форума?

0

97

Joker*S написал(а):

Здравствуйте!
наш форум - wwwstrikbol.ru
Домен зарегистрирован через форум.
Могу ли я выкупить данный домен (имя) и отсоединить его от моего форума?

Может я не там вопрос задаю? Хотелось бы услышать ( точнее прочитать) ответ))))))

0

98

Помогите, пожалуйста! :'(
Когда я пытаюсь зайти на свой форум http://valmontshendu.spybb.ru/ у меня высвечивается надпись от mastername срок регистрации домена истёк. Форуму в августе должен исполнится год. На мой майл приходило сообщение, что я могу платно зарегистрировать доменное имя второго уровня. Но я этого делать не стала. Регистрировала то я форум абсолютно бесплатно, а сейчас что мне делать, покупать доменное имя? Или можно обойтись другим способом? Пожалуйста, подскажите что делать.  :'(

0

99

Thedarkhand Пишем сюда! > Срок регистрации истёк?!

0

100

Joker*S написал(а):

Joker*S написал(а):

Здравствуйте!
наш форум - wwwstrikbol.ru
Домен зарегистрирован через форум.
Могу ли я выкупить данный домен (имя) и отсоединить его от моего форума?Может я не там вопрос задаю? Хотелось бы услышать ( точнее прочитать) ответ))))))

Ну, повторю еще раз. очень хочется, чтобы обратили внимание на вопрос.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 23 октября 2010г: Простая регистрация доменного имени