Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы по оформлению (25)


Общие вопросы по оформлению (25)

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

El acero написал(а):

Т.е текст как тут: http://darknezz7.rusff.ru/

Мне не надо "как тут" или "как там". Говорите словами то, что Вам нужно.

+1

162

rps
В который раз Спасибо огромное))) +

0

163

rps
еще бы объяснить
т.е самый обычный текст.Этот текст изначально стоит на только что зарегестрированном форуме.

0

164

Добрый вечер!Подскажите мне пожалуйста,как расширить место для категорий форума?

0

165

Марлияня Адрес форума в студию!

0

166

Здравствуйте! У меня такая проблема, пользователи жалуются, что иногда не могут отправить сообщения на форуме. Есть человек, говорит, что не может отправить л/с, я думала просто временно или из-за браузера, но недавно написал модер, что не может отправить сообщение, ему пишет - нужно отключить фаерболл и антивирус . Вообще наверное не по теме, это больше подходит к "Проблемы с форумом", но я думаю проблема может быть в новом стиле, недавно поставила и еще кое-какие скрипты ставила   :(  Последнее, что делала, это разрешила вход гостям на форум и поставила вот этот скрипт:
чтобы все ссылки в сообщениях были невидимыми для гостей

<script type="text/javascript">
if (!document.getElementById('navprofile'))
{
var posti=document.getElementById("pun-main").getElementsByTagName("div")
var oj=0
for (oj=0; oj<=(posti.length-1); oj++)
{if (posti[oj].className=="post-content")
{posti[oj].innerHTML=posti[oj].innerHTML.toLowerCase().replace(/<a href/g, "<font color='red'>Зарегься чтобы увидеть ссылки</font><a style='display: none;' href")}}
}
</script>

форум

Отредактировано Vera86 (Ср, 6 Окт 2010 02:02:09)

0

167

Прошу удалить сообщение - проблема разрешилась сама собой

Отредактировано Леон (Ср, 6 Окт 2010 12:08:53)

0

168

Vera86,а когда вы его убираете все нормально работает.

0

169

мм, а можете дать скрипт, который считает сколько символов набирается, когда пишешь сообщение? ^ ^"

0

170

Марлияня написал(а):

Добрый вечер!Подскажите мне пожалуйста,как расширить место для категорий форума?

Адрес форума с проблемой в студию(хм .. повтор

Отредактировано Deff (Ср, 6 Окт 2010 12:59:57)

0

171

El acero написал(а):

т.е самый обычный текст.Этот текст изначально стоит на только что зарегестрированном форуме.

Значит так:

Код:
<style type="text/css">
#pun * {
color: #000;
font-family: verdana, arial, helvetica, sans-serif;
font-size: 11px;
}
</style>

Здесь указаны: цвет, шрифт и размер текста на всём форуме. Взяты из стиля Классик, при необходимости допишите свои параметры.
Код ставить в ХТМЛ-верх.

0

172

Марлияня
Здравствуйте.

Марлияня написал(а):

Подскажите мне пожалуйста,как расширить место для категорий форума?

<style type="text/css">
.category h2 {
padding: 0.9em 1em !important;
}
</style>

0

173

Vera86
Здравствуйте.

Vera86 написал(а):

Здравствуйте! У меня такая проблема, пользователи жалуются, что иногда не могут отправить сообщения на форуме. Есть человек, говорит, что не может отправить л/с, я думала просто временно или из-за браузера, но недавно написал модер, что не может отправить сообщение, ему пишет - нужно отключить фаерболл и антивирус . Вообще наверное не по теме, это больше подходит к "Проблемы с форумом", но я думаю проблема может быть в новом стиле, недавно поставила и еще кое-какие скрипты ставила     Последнее, что делала, это разрешила вход гостям на форум и поставила вот этот скрипт:чтобы все ссылки в сообщениях были невидимыми для гостей

Если Вы так считаете - пробуйте удалять по одному скрипту (или коду) из настроек форума, пока не удалите всё и смотрите, после какого проблемы исчезнут. Также можно попробовать вернуть шаблонный стиль вместо Вашего.
Если после удаления всего и отключения стиля проблема не решится - дело не в форуме, а в браузере или настройках ПК конкретных пользователей.

0

174

Алекоча
Здравствуйте.

Алекоча написал(а):

мм, а можете дать скрипт, который считает сколько символов набирается, когда пишешь сообщение? ^ ^"

Смотрите здесь: Скрипты от пользователей 311 сообщение.

+1

175

Farming написал(а):

Vera86,а когда вы его убираете все нормально работает.

да вроде ничего не меняется... я вообще не знаю в чем дело, недавно начались жалобы, вот сейчас опять: "не могу написать сообщение", один пользователь пишет: "Иногда высвечивает,что надо подождать 60 секунд. Хотя я ничего до этого не отправляла." я вообще разные скрипты ставила...может в каком-то проблема, как это вообще выяснить, если проблемы начались недавно, а скрипты ставила раньше... и проблем не было  :(  и что это значит? "нужно отключить фаерболл и антивирус"  :smoke:

0

176

rps написал(а):

Если Вы так считаете - пробуйте удалять по одному скрипту (или коду) из настроек форума, пока не удалите всё и смотрите, после какого проблемы исчезнут. Также можно попробовать вернуть шаблонный стиль вместо Вашего.Если после удаления всего и отключения стиля проблема не решится - дело не в форуме, а в браузере или настройках ПК конкретных пользователей.

да! спасибо! так и попробую сделать...

0

177

Подскажите пожалуйста, как поменять ширину поля автора?
http://sm-design.at.ua/Untitled-1.gif
нужно сделать ее фиксированной. но не могу найти этот элемент в таблице стиля.

уже разобралась.

Отредактировано megerka (Ср, 6 Окт 2010 22:50:27)

0

178

rps, спасибо **

0

179

Скажите можно ли сдвинуть название категории (всех) на определенное количество пикселей вправо или влево?
Как это сделать?

0

180

Уважаемые знатоки, помогите мне пожалуйста=(
как можно убрать  вот это синий цвет ? http://latinoamerican.7bb.ru/viewtopic. … p=14#p6433

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы по оформлению (25)