Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Маркетинг


Маркетинг

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Zebra хм - собственно мну увидя текст в два часа ночи чисто задумался, что неуемный восторги по поводу матрешек - могут выйти антирекламой, -отсюда и пост и усилил акцент на сети продаж...оставаясь в стиле автора, дабы его и в дальнейшем (при сильно красивых текстах) не впрягли в данную кабалу

Отредактировано Deff (Вс, 12 Сен 2010 02:07:45)

0

22

Deff
вот-вот. матрешки. это же реально сочинение либо малдшего школьника, либо школьника старших классов на незнакомом языке. ну кто всерьез станет говрить о матрешках!!
с пафосом какбе.
лучше было сказать по-стебному как-то. типо вы видели эти матрешки/ушанки, балалайки, которыми завален весь арбат? которые так любят пендосы? это все наших рук дело. и тогда бы кстати матрешек приняли всерьез.

0

23

не проще ли написать
что так мол и так
если многоуважаемые правильные пацаны хотят поиметь лаве
то есть вариант скорешиться с ускоглазыми за небольшой откат
звонить на такую-то мобилу
всё всем сразу будет понятно

0

24

Deff
Это же реклама, я не стал грузить читателя сложными словами, каким бы умным тот не был. Цитата Сухова показалась мне подходящей, но банальной и без доли юмора. Я думал поместить ее в конец, но две цитаты на один текст как то многовато.

0

25

Evsikoff_Andrey Ни наю - мне кажецо сойдет, несмотря на критику - всё ж таке текст глаже и читаецо не сильно занозит слух и  взгляд и концовка позитиф, * для начинающей конторы - вполне сойдет несмотря на критику зебры ( я начинал намного хуже и без сайтов)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Маркетинг