Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Студия дизайна ZeroParking предлагает...


Студия дизайна ZeroParking предлагает...

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

(NIKSU) написал(а):

F A C E P A L M

Не ворчи.

0

82

ши-ши-ши...)

0

83

еще один Бельфегор.
вообще он придурком был жутким.

0

84

Вилл написал(а):

еще один Бельфегор.вообще он придурком был жутким.

анимешница детектед =] он не придурок он прЫнц =3 ши-ши-ши

0

85

и все? =(

0

86

mkusher написал(а):

и все? =(

да не всё...
читай мой пост)))

Zebra написал(а):

я даже побоюсь поинтересоваться какого комплекса :О
            но даже не беря в расчет серьезность конкурирующих предприятий (хотя даже любой адидас, начиная всерьез судится с каким то аБиБасом, уже свой уровень изрядно демонстрирует , и даже не беря в расчет то, что соседняя тема столь же вопиющая реклама стороннего ресурса (хотя вообще-т пофиг, путсь реклама будет, главное чтоб ей все не заспамили), и даже не беря в расчет увровень высказываний (ты чо, рамсы попутал, а не пошел бы ты типа на [мужской п.о.] -  в ответ на невиное шуточное замечание), больше всего во всем этом раздражение вызывают не прямые заинтересованные лица, так как любая лягушка обязана собственно хвалить свое болото и наезжать на соседствующие ( у нас у людей у всех такая доля, без сарказма). больше всего скорбную улыбку вызывает кол-во подпе...дышей в таких темах. Так как более менее взрослому мальчику подп...ышем быть социально неодобряемо,  и можно получить статус подхалима, то больше всего подп...шей разводится либо среди мужского населения "далеко до 14" (им можно это облечь в демонстрирующие воспитание фразы о том, "что старших нада уважать", а также (везде и всегда, не только тут) среди телочек всех возрастов, которые хотят быть за одно либо с "этой задорной компанией молоденьких сладеньких старшеклассников", либо " с этой крутой компанией взрослых старшеклассников" (в зависимости от возрастной когорты телочки =))

Lazary написал(а):

Комплекса мамы) Стремление обратить всех в свою кошерную веру по средствам наставлений, высмеиваний и прочих не менее кошерных вещей.И да, это так. Иначе проходила мимо таких вот тем с "телочками" и "мачиками", сохраняя собственное величие.

Прикол)))
Лазарий ткнул Зебру в её же текст)))

to Zebra:  не сочти за обиду, Боже упаси, не хочу обидеть тут никого, но всё-таки -
Любой коллектив живёт примерно по таким правилам. ВСЕГДА и ВЕЗДЕ есть такие вещи, хоть IRL, хоть в сети, хоть в деревне, хоть в городе, тупо везде...

0

87

Никсу, фейспалм прикольный, считай, я присоединился)))
FACEPALM

Отредактировано John Warner (Вт, 17 Авг 2010 08:13:27)

0

88

Закрыто.
извиняюсь за свое недавнее отсутствие.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Студия дизайна ZeroParking предлагает...