Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Студия дизайна ZeroParking предлагает...


Студия дизайна ZeroParking предлагает...

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

Какие дискуссии начались... Ну давайте и я до кучи чего-нибудь напишу...  :D
Если честно не совсем понятна здешня агрессия к данному сайту, учитывая, что в соседней теме предлагали зарегистрироваться в социальной сети для ролевиков сервиса... Там почему-то на автора бочку не покатили...
Уж не знаю, выгоняли ли Димитру с ОПК, но я думаю, что если Кафлан будет против, чтобы инициалы его сервиса были здесь, он сам придёт и скажет об этом.
А пока что, если человек изъявил желание бесплатно делать стили для новичков - флаг ему в руки, а я поддержу, ибо простите, уж не там много желающих помочь начинающему пользователю с выбором дизайна. Заявляю это, поскольку активно помогаю в саппорте, здесь и не только, и когда пользователь спрашивает, где он может заказать себе дизайн, я, уж простите, не знаю, что ответить. На моей памяти лишь один форум сейчас можно рекомендовать для создания стилей, да и он перегружен заказами.
Суммируя всё вышенаписанное скажу, что если Димитра не против, я мог бы рекомендовать её сайт в качестве места, где можно заказывать себе стили и прочую графику на свой форум.
И ещё, не в обиду сказано, но тем не менее: я погулял по каталогу не МайББешных стилей, они не слишком разнообразны, 99% из них шаблонны, хотелось бы увидеть больше креативных, или даже неожиданных решений. Это интересно, на мой взгляд.

Отредактировано rps (Вс, 15 Авг 2010 08:52:29)

0

62

оу!! болото оживилось.. лягушки заквакали!! :rofl:

+1

63

rps написал(а):

На моей памяти лишь один форум сейчас можно рекомендовать для создания стилей, да и он перегружен заказами.

Ты не прав ^__^ этих форумов достаточно) Я не скажу что их много но и не мало. Всё что нужно пробежать по вебталку...)

0

64

rps
+1, даже нечего добавить!  :cool:

0

65

писец епперный театр, у дтского сада опять продленный день что-ле? мамочки ,придите с работы пораньше заберите своих детишек, эмо-мальчиков, дам престарелого и недозрелого возраста, они тут в зону играют. у них тут млин БРЕНДЫ , КОРПОРАЦИИ (на куличи5ки ввидимо), многоуважемые [ой] паханы и смотрящие, которые тут типо давно и елси их знаешь то тут типо не никто, и вякать тут типо не того, ибо тут свои правила.

Пойду схожу лучше  за сигаретами в табачкую корпорацию бухой бабушки из ларька нашего двора,  а то она позже будет отсуживать права на свой бренд "самого нищего пивного ларька в юго-восточном округ", будет общатсья  в адвокатами и все такое.

зы.ы димитра, для таких дестких убожеств как гарри потт еры и сумерки очень прикольные стили, мне понра.

0

66

Зебра любит утрировать и показывать положение "над песочницей". Видимо компенсация застарелого комплекса..)

0

67

(NIKSU) написал(а):

Ты не прав ^__^ этих форумов достаточно) Я не скажу что их много но и не мало. Всё что нужно пробежать по вебталку...)

Ну так вот, пойди пробегись по "Вебтоку" и найди мне форум, который:
1. Не скрыт начисто от гостей.
2. Не требует заполнения и подачи после регистрации идиотских анкет, которые одобряются тамошними администраторами.
3. Не требует сначала что-то сделать для форума перед тем, как Ваш заказ начнут оформлять.
4. Не ставят вниз стиля тупых коопирайтов на полстраницы, приэтом неуклюже выполненных.
5. Готовы переделать свою работу, если заказчику не понравится.
6. Общаются со своими клиентами, стараются их выслушать полностью и до конца и помочь.
7. Не смотрят на количество сообщений, участников, тем и прочее на форуме у пользователя. Они желают всем.
8. И т. д...

Я знаю лишь один такой форум: http://forumd.ru. Если знаешь ещё - пиши, я всеми руками и ногами за.

+3

68

Убейте уже срачко-тему. Всем особо активным по плюшке седативного. Мне тоже, полторы

0

69

я даже побоюсь поинтересоваться какого комплекса :О

но даже не беря в расчет серьезность конкурирующих предприятий (хотя даже любой адидас, начиная всерьез судится с каким то аБиБасом, уже свой уровень изрядно демонстрирует ;), и даже не беря в расчет то, что соседняя тема столь же вопиющая реклама стороннего ресурса (хотя вообще-т пофиг, путсь реклама будет, главное чтоб ей все не заспамили), и даже не беря в расчет увровень высказываний (ты чо, рамсы попутал, а не пошел бы ты типа на хер -  в ответ на невиное шуточное замечание), больше всего во всем этом раздражение вызывают не прямые заинтересованные лица, так как любая лягушка обязана собственно хвалить свое болото и наезжать на соседствующие ( у нас у людей у всех такая доля, без сарказма). больше всего скорбную улыбку вызывает кол-во подпе...дышей в таких темах. Так как более менее взрослому мальчику подп...ышем быть социально неодобряемо,  и можно получить статус подхалима, то больше всего подп...шей разводится либо среди мужского населения "далеко до 14" (им можно это облечь в демонстрирующие воспитание фразы о том, "что старших нада уважать", а также (везде и всегда, не только тут) среди телочек всех возрастов, которые хотят быть за одно либо с "этой задорной компанией молоденьких сладеньких старшеклассников", либо " с этой крутой компанией взрослых старшеклассников" (в зависимости от возрастной когорты телочки =))

+2

70

Zebra написал(а):

поинтересоваться какого комплекса :О

Комплекса мамы) Стремление обратить всех в свою кошерную веру по средствам наставлений, высмеиваний и прочих не менее кошерных вещей.
И да, это так. Иначе проходила мимо таких вот тем с "телочками" и "мачиками", сохраняя собственное величие.

Дальше по тексту много невнятных букв. Без ста грамм не разобраться) Выпьем?

0

71

Lazary написал(а):

Иначе проходила мимо таких вот тем с "телочками" и "мачиками", сохраняя собственное величие.

так дело в том, что такие темы сами на любого мало мальчик скудно-здравого человека напускают манию величия. телочки и мальчики - это не возрастное определение. чел в 15 может быт круче чела в 40. и кстати может быть круче даже елси унего сто рублей карманных денег а у дяди бизнес и семья. мальчики и телочки - это образ жизни. когда компания начинает травить и тузить всем скопом какого-то "лошка" - это вызывает отвращение, и соответствующие ассоциации.
а что больше коробит - написано во второй части. я честно признаюсь, отношусь с большой долей скепсиса к деятельности партнерок и таких вот дизайн-студий. но это вопрос личных пристрастий. и я понимаю любого хозяина ларька или песочницы(конторы, партнерки, гугла самого или муорного контейнера), который устроит рэкет на другой пусть даже ларек и песочницу. потому что он в них [ругательное междометие] вкладывает силы и имеет интерес.
но подп......ши и шакалята, которые ошиваются рядом - выше моего порога терпимости.

0

72

да ромыч, и вам просто мегаплюс  https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif , от взрослого сурового мужика-рокера, образ котрого поддерживаете, было осбо мило видеть  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

73

Zebra написал(а):

Romych

я просто поясню. я  вот девушка. любая более менее молодая девушка у которой две ноги  и руки хоть раз в жизни сталкивалась с присвистывваниями или словесными замечениями каких-то приезжих или гопо-ребят в не очень трезвом состоянии.

так вот, если я иду по улице и слышу с какой-то лавочки мирным тоном Дэээвушка вы такая красивая, не хотите присоединиться? - это, конечно, неприятно, в некоторой мере иронично и пренебрежительно  в мою сторону, но если нет никаких посягательств на мою неприкосновенность или попыток приблизиться (после оторых могут быть маты, и удары в  пах и т.д.), то это - всего лишь мягкий ироничный под...б, формально, это просто дружественное предложение, на котром никто не настаивает, и имхо с моей стороны будет правильно строгим суровым тоном сказать "Нет, спасибо" и показательно ускорить шаг. Если же  вответ на слова издалека "Дээвушка, не хотите присоединиться" я повернусь и сразу скажу " А пошел ты на х...й", по-моему будет ожидаемо, если я получу по морде, и хотя в моей системе координат недопустимо поднятие руки на женщину, в данном случае и обижатсья будет-то особо нечего.

0

74

Я так и знал, что ты можешь писать внятнее )

0

75

Zebra написал(а):

да ромыч, и вам просто мегаплюс  https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif , от взрослого сурового мужика-рокера, образ которого поддерживаете, было осбо мило видеть  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

да я и не обижаюсь на эти - поди туда или поди сюда,
я знаю свои силы и способности, поэтому тратить их на словесные виртуальные перепалки как то времени и желания нет,
мне проще общаться с людьми в реале,
так что, если этот предполагаемый поход на природу с ночёвкой состоится, и там будут те у кого обо мне сложилось некое искажённое, негативное впечатление,
то думаю они будут удивлены тому каков я на самом деле
не люблю пафоса, хотя 19летним он наверное простителен, сам таким был

0

76

К сабжу господа и дамы, линейки выдают в другом топике)

0

77

я кстати сегодня купила.... а потом увидела что она всего 16 см =/////

0

78

в общем извините,я  пойду, мне покрытие зайцам надо постелить сегодня на пол =/

0

79

http://i37.tinypic.com/oieosp.jpg

0

80

F A C E P A L M x)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Студия дизайна ZeroParking предлагает...