Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Удивляюсь женской психологии...


Удивляюсь женской психологии...

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

мультик написал(а):

А может мульту дадить номинацию Юморист форума?

О, да! Тебе только этого не хватало)) Ты еще тот юморист, я добрая, я дам даже 2 номинации)

мультик написал(а):

Особенно если спамят много... Наташ ты поняла о чем я!

o.O Они еще и спамят? :angry: Прибю нафих таких..

0

42

Эх...  и чего я не Витя Дартвеном...
Уж я б тогда бы ответил коротко и ясно -

Мультик написал(а):

а логика у девушек и в правду бредовая

...зато трахать их одно удовольствие  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

Ну а так отвечу так, как я отвечаю -

У мужчин и женщин несколько разное строение психики, отсюда подобные вещи.
Не хочу обидеть ни мужчин, ни женщин, но мы разные...
И очень важно (хотя бы для продолжения рода XD) продолжать изучать друг друга, и морально, и психологически, и, что уж греха таить, физически.

Отредактировано John Warner (Вт, 17 Авг 2010 08:57:44)

0

43

Apocalipto написал(а):

считать-то считают все, только в разной мере - одни, к примеру, козлики, другие - милые козлята   , третьи - козлища, а четвёртые - олени. Идеалом мужчины для женщины является человек, с которым отношения не задолбаны бытовухой. Психология - чем дальше человек ( или недоступнее ), тем больше идеализация. РомантиШные особы вообще склонны к идеализации любого человека, соответственно, и сволочами они никого считать не будут. Люди разные, характеры тоже. А формы, склонения "обозначения" противоположного пола самые различные. Начиная с "козлов", "сволочей", "гадов", "бабников", "кранобегов Оо" , заканчивая "муси-пуськами", "ловеласами" и "очаровательными засранцами". Категорий много, а обозначают практически одно и то же.

Моя младшая сестра о том же говорит -
...женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков (с)Дискотека Авария
А те, кто по определению не подходит под вышеуказанную категорию, соответственно девушкам (ну почти) не интересны, их заклёвывают даже иногда...
Будучи в возрасте многих присутствующих тут, на форуме и сервисе вообще, я не был интересен девушкам, потому что не пил, не курил, не дрался, был отличником (но был физически развитым спортсменом при этом)
и грубого слова от меня было не услышать. И я дико комплексовал - ну вот почему на меня девушки не смотрят... Став несколько старше, мои бывшие тайно и не тайно мною возлюбленные вдруг меня заметили. Но было поздно, ибо на эту шелупонь приблатнённую я уже сам не смотрел - я вырос и перестал комплексовать, а на них поплёвывал, дружил с чудесными девушками, умными и красивыми, а впоследствии женился и тд...
Правда, моя супруга говорит, что со временем я зазнался  :blush:
Может, тов. Мультику тоже надо несколько успокоиться, и пересмотреть свои взгляды на жизнь и девушек?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Удивляюсь женской психологии...