Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Admin - spam?


Admin - spam?

Сообщений 21 страница 40 из 108

21

Сплэш реклама теперь заменилась спамом в личку?Ндааа,3 шага вперёд-4 назад.Это чтоле всем пользователям отсылается?

0

22

I.C.Winner написал(а):

Сплэш реклама теперь заменилась спамом в личку?Ндааа,3 шага вперёд-4 назад.Это чтоле всем пользователям отсылается?

Да всем.

Вы в своём уме? Лучше тысяча ЛС чем эта занавеска))

+1

23

В принципе да,но вряд ли администрация остановится на ЛСах...Придумают ещё что-нибудь...

Отредактировано I.C.Winner (Пт, 9 Июл 2010 10:46:30)

0

24

I.C.Winner, эта массовая рассылка в ЛС, наверное, будет осуществляться каждые 8-10 прошедших месяцев, и страшного от неё ничего такого пока не видел...

0

25

Ну если только не часто...

0

26

Питер Таггерт написал(а):

в "рассылке" указывать кто (отправитель) к примеру Admin -администратор MYBB.

Согласен. А лучше - "От администрации MYBB".
Мои юзеры знать не знают что такое Mybb, и что есть какой-то Admin, не зарегистрированный на форуме. Вчерашний спам изрядно перепугал всех, у меня личка была переполнена "Нас взломали?!", "Это теперь всегда так будет?", "Кто эти люди?" и т.д.
Все же в теме лучше указывать что и от кого.

0

27

Katamarashka написал(а):

Мои юзеры знать не знают что такое Mybb

И мои не знают. Тогда какой толк делать ник админа в рассылке таким - "От администрации MYBB" или "Admin -администратор MYBB" - по моему это бред котрый вызовет лишь ещё больше вопросов со стороны пользователей форума т.к. главный админ уже есть, единственный и не заменимый, это Я, Вы и другие админы своих форумов, так что это ещё за админ сервиса, что ещё за сервис какой-то, нафига нам сервис, у нас форум и свой админ.

Поэтому считаю правильным делать такие рассылки от ника, к примеру "РЕКЛАМА ФОРУМА" - тогда и проблем не будет, все пользователи будут нормально воспринимать обычную рекламу.

+2

28

prizrak написал(а):

Поэтому считаю правильным делать такие рассылки от ника, к примеру "РЕКЛАМА ФОРУМА" - тогда и проблем не будет, все пользователи будут нормально воспринимать обычную рекламу.

Согласен, предложение более дельное!
Действительно, для юзеров существует лишь один Админ - тот, который админ на их форуме. Не надо их путать и пугать.

0

29

Somik in Wonderland написал(а):

вот как раз паникеры сидят в этой теме. Я на mybb чуть более полугода. Впервые получила подобноее сообщение. Сразу как только увидела отправителя - поняла что к чему. Тот кто сидит на тех.поддержке, знает как выглядит админ. Да и вообще, пользователи моих форумов с пониманием отнеслись, без лишних распросов и паники.. Адекватные люди еще есть...

Согласен. Надо хоть изредка думать о том, что все форумы не на пустом месте стоят. Что кроме админов каждого из форумов(который для большинства пользователей "и царь, и бог") есть еще и администратор всего хостинга. И все адекватные люди действительно знают их если не в лицо, то хотя бы по аве. Так что я отнесся к полученным сообщениям вполне нормально, чего и новичкам советую.

0

30

prizrak написал(а):

Поэтому считаю правильным делать такие рассылки от ника, к примеру "РЕКЛАМА ФОРУМА" - тогда и проблем не будет, все пользователи будут нормально воспринимать обычную рекламу.

полностью согласен. у нас тоже никто не знает, что такое майбб и с чем его едят. благо у нас ники другие, а не Админ, так что ЛС было воспринято как просто спам. но никто не возмущался и всё в порядке. в общем же, я тоже не против таких рассылок. лучше рассылки, чем огромный рекламный баннер при входе на сайт :)

0

31

ДОМИНИОН написал(а):

Уже могу предсказать следующий каскад вопросов, если будет такая подпись:
            "Ахтунк! У меня форум на 9bb.ru, а мне пришел спам от какого-то сервиса mybb.ru! Это диверсия? И стоит ли мстить?""Ахтунк! Мне говорили, что сервис ***bb.ru независимый. а теперь я узнал, что это - лишь партнер mybb.ru. Что мне делать?

Я просто высказал предположение  8-)

0

32

Делов то, взять и удалить сообщение, если оно вам не по нраву)
Я вообще не реагирую на то, что мне не интересно. Что и вам советую) Удалить и забыть.))

0

33

Максим, если не сложно, то давайте делать официальную рассылку сервиса на сервисе, без партнерской ветки. Мы не Mybb, не часть бренда, не часть тренда. Мы обособленные ресурсы на технической базе. Оплаты содержания в 50% показов достаточно, нет? Не достаточно, давайте делится и за рассылку. Иначе это - просто спам по чужой пользовательской базе, а не официальная рассылка.

+1

34

Интересует тот же момент.
Почему рассылка проводится на партнерских сервисах, а отчисления при этом не производятся? Ведь это не новостные рассылки, а реклама в чистом виде.
Что хотите делайте - у себя я буду блокировать такую рекламу всеми средствами.

+1

35

На партнерских сервисах и так через шаг спотыкаешься о внутреннюю рекламу Mybb, и трудов стоит удерживать вид самостоятельности. Давайте забьем партнеров и внешней рекламой. Вот весело будет.
Партнеры.. Ха. Держатели доменных имен, так назовите, будет точнее.

Партнеры сами у себя рассылку сделать не могут, кстати ) От забавно тоже

Отредактировано Lazary (Сб, 10 Июл 2010 00:47:44)

0

36

Lazary написал(а):

Максим, если не сложно, то давайте делать официальную рассылку сервиса на сервисе, без партнерской ветки. Мы не Mybb, не часть бренда, не часть тренда. Мы обособленные ресурсы на технической базе. Оплаты содержания в 50% показов достаточно, нет? Не достаточно, давайте делится и за рассылку. Иначе это - просто спам по чужой пользовательской базе, а не официальная рассылка.

Duka написал(а):

Интересует тот же момент.
Почему рассылка проводится на партнерских сервисах, а отчисления при этом не производятся? Ведь это не новостные рассылки, а реклама в чистом виде.
Что хотите делайте - у себя я буду блокировать такую рекламу всеми средствами.

Вы наверное должны были прочитать партнерские условия, в которых говорится о том, что:

Партнер получает 50% трафика верхнего и нижнего баннеров на страницах форумов в течение всего периода сотрудничества.
Так же партнер имеет право на размещение текстовых ссылок на свои интернет-ресурсы в нижней части страниц форума и размещение собственной страницы 404.

Ни о каких других отчислениях, как например за Splash или что либо другое никогда не говорилось в соглашении. Вы видимо это сами додумали. Во время ротации Splash рекламы мы делали отчисления партнерам совершенно добровольно, как оказание поддержки, хотя могли этого не делать.
Мы и в будущем планируем проводить дополнительное материальное стимулирование, когда посчитаем необходимым, но не воспринимайте это как нашу обязанность.

0

37

Admin,у меня к вам такой вопрс если на форуме не льзя отключить рекламу не как нету платнового тогого тогда как нам быть с ней и да если я убере совсем верхний баннер на всегда а нижний аставлю мой форум не закроют или как быть..

0

38

Farming написал(а):

если на форуме не льзя отключить рекламу

Кто вам стказал что нельзя. всё можно - 17 марта 2010г.: Отключение рекламы и Фонд форума

0

39

prizrak,у меня етого нет по этому и спрашиваю..

0

40

Farming, для партнерок такой функции пока что нет.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Admin - spam?