Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Киса\Собачуля


Киса\Собачуля

Сообщений 21 страница 40 из 75

Опрос

Кто?
Кошка

37% - 9
Собака

16% - 4
Не люблю ни те, ни других

0% - 0
И кошка и собака

37% - 9
Свой вариант ответа и я ОТПИШУСЬ!))

8% - 2
Голосов: 24

21

Кошки. Обожаю их, и всегда старался заводить именно кошек.
С собаками у меня отношения не складываются... Щенками о них заботиться одно удовольствие, а потом... Увы...

0

22

rps написал(а):

Кошки. Обожаю их, и всегда старался заводить именно кошек.

а у тебя есть кошка?)

0

23

.brandy.
вооьще у меня и собака есть. Но она еще и мамина и умамы. Я отсеьлилась позже, чем она появилась. Сестренка моя =)

0

24

.brandy. написал(а):

а у тебя есть кошка?)

Да, у меня есть кот, Степаном зовут.
До этого была кошка, но она была от рождения глухая и поэтому однажды убежала неизвестно куда.
Собак как таковых у меня не было, приходилось только помогать в саду ухаживать за чужими.

0

25

Zebra написал(а):

вооьще у меня и собака есть. Но она еще и мамина и умамы. Я отсеьлилась позже, чем она появилась. Сестренка моя =)

собака это моя мечта))
да...систер)) мамина доча))

0

26

rps написал(а):

Да, у меня есть кот, Степаном зовут.

Степаша)) Сколько ему?

rps написал(а):

До этого была кошка, но она была от рождения глухая и поэтому однажды убежала неизвестно куда.

оО бедняжка((( а как так с глухой кошечкой? вы её на руках приносили кушать?

rps написал(а):

Собак как таковых у меня не было, приходилось только помогать в саду ухаживать за чужими.

ааа

0

27

.brandy. написал(а):

Степаша)) Сколько ему?

Ему... Сейчас скажу... Год и три или четыре месяца... Мы его трехнедельным котёнком взяли, вот с тех пор он у нас и живёт.

.brandy. написал(а):

оО бедняжка((( а как так с глухой кошечкой? вы её на руках приносили кушать?

Нет, она сама всё делала, просто... Скажем позвать её нельзя, поэтому и найти её на улице не представлялось возможным... Округу я разумеется прочесал, но вот дальше увы, без смысла.

0

28

rps написал(а):

Ему... Сейчас скажу... Год и три или четыре месяца... Мы его трехнедельным котёнком взяли, вот с тех пор он у нас и живёт.

Молодой ещё))

rps написал(а):

Нет, она сама всё делала, просто... Скажем позвать её нельзя, поэтому и найти её на улице не представлялось возможным... Округу я разумеется прочесал, но вот дальше увы, без смысла.

Как же жалко...Надеюсь её подобрали хорошие люди.

Так..не обращайте внимание..когда разговор заходит о животных я меняюсь))))полностью погружаюсь в тему....веду себя как дитё)))

0

29

гы. ну  обычно прийдя в гости к кому то у кого есть животинкиа, таня огбычно становится на четвереньки ии полностью игнорируя хозяев лезет знакомиться под стол. так что я понимаю)

0

30

Zebra написал(а):

гы. ну  обычно прийдя в гости к кому то у кого есть животинкиа, таня огбычно становится на четвереньки ии полностью игнорируя хозяев лезет знакомиться под стол. так что я понимаю)

:D приезжай ко мне в Питер пока я тут..я думаю тебе понравится мой сына жЫрный=) он всем нравится)))

0

31

я бы кошечку завела .... с собчком надо гулять ходить * я умру быстрее ... да и времени нет* .... а так дома сейчас рыбки золотые есть .... пока этого достаточно)))) ....

0

32

.brandy. написал(а):

Молодой ещё))

Да.
Кстати, вот он ещё маленький: ссылка.

.brandy. написал(а):

Как же жалко...Надеюсь её подобрали хорошие люди.

Я тоже надеюсь, но думается на иное совсем...

0

33

rps написал(а):

Кстати, вот он ещё маленький: ссылка.

ух ты гошшшпадяяяяяяяяяяяяяяяяяяя такая лапулина, сладкий котик, мой хороший, заинькааааааааааааааа, милаха такоооой))))))

0

34

я сейчас ещё раз посморела на него....он похож на тебя, Паш!!! нереально похож...*ну мне так видится*

0

35

Je Ane написал(а):

рыбки золотые

Золотые- это хорошо))))
Желание загадывала?!

0

36

Le$vEr написал(а):

Желание загадывала?!

точно ))лол ... а я и забыла)))))))))

0

37

Je Ane написал(а):

я бы кошечку завела ...

всё в твоих руках))

0

38

.brandy. написал(а):

....он похож на тебя, Паш!!! нереально похож...*ну мне так видится*

Хозяин и питомец всегда похожи. :yep:

0

39

.brandy. написал(а):

всё в твоих руках))

нет, моя кошка убежала в прошлом году, маленькая была, из окошка выпрыгнула и всё .... хватит мне таких стрессов, я думала двинусь .... так что пока я с рыбками целуюсь))))))

0

40

Je Ane
А может не кошку тогда? Собаку, или скажем... Попугая?! Большого такого и непременно говорящего? :yep:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Киса\Собачуля