Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите. Не могу зайти на любой форум mybb.ru


Помогите. Не могу зайти на любой форум mybb.ru

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

ВНИМАНИЕ!!! НЕ ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ НА ФОРУМ!!!

после перехода ,что то подгрузилось на комп,моргнуло дос окно,и всё я не мог зайти ни на один форум mybb,включая и этот.я начал разбираться в чем дело сначала проверил доступен ли сайт mybb,оказалось да,значит проблема у меня,я зашел на форум mybb через анонимизер,все работает,затем,вырубил модем,благо ип динамический,почистил сиклинером всё,перезагрузил,и вуаля-заработало.
ЭТО НЕ ШУТКА НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!

-1

22

striptiz написал(а):

после перехода ,что то подгрузилось на комп,моргнуло дос окно,и всё я не мог зайти ни на один форум mybb,включая и этот.я начал разбираться в чем дело сначала проверил доступен ли сайт mybb,оказалось да,значит проблема у меня,я зашел на форум mybb через анонимизер,все работает,затем,вырубил модем,благо ип динамический,почистил сиклинером всё,перезагрузил,и вуаля-заработало.
ЭТО НЕ ШУТКА НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!

хм, и правду. правда дос окна никого небыло..

0

23

avraam написал(а):

Zebra на ПЛАТНОМ я могу в любой момент перейти на ДРУГОЙ хостинг, а тут остаётся тупо ждать.

Можете. В таком случае что же Вы ещё делаете здесь?

0

24

striptiz написал(а):

ВНИМАНИЕ!!! НЕ ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ НА ФОРУМ!!!
после перехода ,что то подгрузилось на комп,моргнуло дос окно,и всё я не мог зайти ни на один форум mybb,включая и этот.я начал разбираться в чем дело сначала проверил доступен ли сайт mybb,оказалось да,значит проблема у меня,я зашел на форум mybb через анонимизер,все работает,затем,вырубил модем,благо ип динамический,почистил сиклинером всё,перезагрузил,и вуаля-заработало.
ЭТО НЕ ШУТКА НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!

http://chernyymag.5bb.ru. На этот что-ли? Зашёл - побродил - вышел. Как работало, так и работает. Ничего не подгружалось и не ломалось.
Вывод: поставьте нормальный антивирус и брадмауэр, и просканируйте ПК.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите. Не могу зайти на любой форум mybb.ru