Lesay
Попробуйте типо этого
красным - меняйте цифру
<style type="text/css">
.container .post-author ul .item2 img {margin-top: 40px; }
</style>

Единый форум поддержки |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы от новичков (23)
Lesay
Попробуйте типо этого
красным - меняйте цифру
<style type="text/css">
.container .post-author ul .item2 img {margin-top: 40px; }
</style>

Lesay
Здравствуйте.
Подскажите, как опустить аватар чуть ниже через стиль, что бы он не наезжал на золотую рамку?
<style>
.pa-avatar {
padding-top: 10px !important;
}
</style>И еще вопросик попутно, как сделать название разделов форума по центру (по вертикале)?
Попробуйте найти в первом окне стиля код:
/* C2.14 */
.punbb td div.tclcon {
margin-left: 50px;
padding-left: 15px;
}И заменить на:
/* C2.14 */
.punbb td div.tclcon {
margin-left: 50px;
padding-left: 15px;
padding-top: 25px;
}
Выделенное число можете менять так, как нужно.
Deff
rps
Спасибо огромное)
ДОМИНИОН
спасибо человеческое!!!!!!! 
подскажите как сделать меню как тут, как оно раздвигается, возможно ли сделать что-то подобное на форуме?
подскажите как сделать меню как тут, как оно раздвигается, возможно ли сделать что-то подобное на форуме?
Возможно, но куда вы его будете вставлять?
Возможно, но куда вы его будете вставлять?
В сайдбар, например.
Вопрос в том, кто его сделает...
В сайдбар, например.
Ну эт ясн, но может заместо главного меню 
Lesay, rps верно сказал, можно его в сайдбар. Что это такое и с чем его едят смотрите здесь 
Ну эт ясн, но может заместо главного меню
Тоже, кстати можно... На логотип затащить и красиво оформить.
Reysler написал(а):
Возможно, но куда вы его будете вставлять?
В сайдбар, например.
Вопрос в том, кто его сделает...
Именно-именно!)) Но вопрос тот же, как эту менюшку сделать? Никак не пойму, как она у них раздвигается так клева, в коде явно не флеш, значит можно каким-то образом это сделать... 
Можно ли на форуме запретить регистрацию с определенными никами? Ну, например, "Админ", "Администратор", "Модератор" и т.д. Как это сделать?
Katamarashka
а) Поставить предупреждение насчет данных ников в Правила форума
б) Простейший вариант забить их своими аккаунтами сделать 10-к мыл на мейле яндексе или Gmail ( *затем можно их раздать своим админам(или хранить и давать по надобности при тестах) , чтобы те видели форум и с точки зрения модера и юзера...
Хотя скрипты в сети есть, (*если поискать типо: Скрипт запрета на определенные ники в форуме
Отредактировано Deff (Пт, 16 Июл 2010 13:44:58)
Привет! Я в дизайне ролевых не очень разбираюсь но что мог то сделал, может ли мне кто нибудь помочь с этим. Я сам много раз пытался но профан он и в африке профан! http://seiyasailormoon.liverolka.ru/
Отредактировано Сейка Коу (Пт, 16 Июл 2010 14:40:32)
А как сделать пузырьки. Вот как здесь по бокам??? http://breeze.mybb.ru/
Что Мне Нужно Изменить, Чтобы Устаревшие Сообщения Не Удалялись Автоматически? Спасибо.
Вопрос созрел:
А есть ли на сервисе система закладок? Или подобный скрипт?
Чтобы каждый мог себе в "печеньки" сохранить ссылку на тему, нажав, скажем, на кнопку в форме ответа.
А потом, зайдя на форум, увидел бы панель с этой ссылкой.(может и в сайдбар вставить)
Знаю, что в браузерах есть Закладки, но их и так накапливается большое количество - пойди-найди нужную в списке. А на форуме...
увы, лишних тем нет.
Если сиё не имеет в себе целесообразности или этому есть подходящая замена - буду рад об этом узнать.
А как сделать пузырьки. Вот как здесь по бокам??? http://breeze.mybb.ru/
Собственно по идее это сделано двумя бекграундами, последовательно наложенными друг на друга: - 1 -й нижний: - Cтатическая картинка ( типо рамноженный квадрат по вертикали и горизонтали), по которой ездит форум, второй: - картинка - gif или png c прозрачностью вокруг пузырей, закрепляемая к форуму и выполненная размножением только по вертикали...


Отредактировано Deff (Пт, 16 Июл 2010 16:31:57)
Доброго времени суток. Мне бы очень хотелось узнать как менять надпись под аватаром "Активен" на картинки активен/неактивен
Если есть такой скрипт - пришлите пожалуйста и скажите куда его нужно вставлять? я дубина, не понимаю т.т
Отредактировано lady.DeForm (Пт, 16 Июл 2010 16:29:07)
lady.DeForm Вопросы по оформлению 7
(*вообще воспользовался поиском вставил "надпись под аватаром Активен" - и внизу поиск по сообщениям!
Отредактировано Deff (Пт, 16 Июл 2010 16:37:42)
Deff
Спасибо огрормное) Вы простите, человеческая лень - порок каждого)
| Общие вопросы от новичков (63) #3 | Форум для новичков | Вчера |
| Общие вопросы от новичков (63) #2 | Форум для новичков | Пт, 15 Авг 2025 |
| Общие вопросы от новичков (63) #1 | Архив | Ср, 27 Апр 2022 |
| Общие вопросы от новичков (62) | Архив | Сб, 16 Май 2020 |
| Общие вопросы от новичков (61) | Архив | Чт, 6 Сен 2018 |
Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы от новичков (23)