
Отредактировано tosik5 (Пн, 5 Июл 2010 19:14:43)
Единый форум поддержки |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы от новичков (23)

Отредактировано tosik5 (Пн, 5 Июл 2010 19:14:43)
tosik5 Вставьте - увидите
Мне нужно сделать их прозрачными
tosik5
Здравствуйте.
Здравствуйте, подскажите как убрать эти полосы
<style>
#pun {background: transparent none !important;
}
</style>Пробуйте это.
Пробуйте это.
Спасибо помогло.
Как убрать границы в объявлении
Почему у меня в быстром ответе не работает цветность
Отредактировано tosik5 (Пн, 5 Июл 2010 19:23:27)
Priora
Здравствуйте.
Добрый вечер.
Очень нужна Ваша помощь.
Сменила фон форума, везде все хорошо, но окно сообщения и окно для ввода не меняются, а хотелось бы, что бы они были также прозрачными =(( что только не пробовала, помогите пожалуйста
Заранее спасибо.
Попробуйте это:
<style>
.punbb textarea, .post-box{
background: transparent none !important;
}
</style>tosik5
Адрес форума, на угад не могу сказать.
- (*стер излишки творчества
Отредактировано Deff (Пн, 5 Июл 2010 19:54:33)
Попробуйте это:
Огромнейшее спасибо!!! 
Отредактировано Priora (Пн, 5 Июл 2010 19:25:58)
теперь работает,это наверное из-за того что я свой стиль на стандарт поменяла.
RomychА зачем его выводить на верх форума? Тем более постоянно, оно же будет бестолково висеть и грузить форум. Может лучше сделать в виде приветствия, раз на сессию, как я предлагал?
Вот если бы именно так и получилось, как Вы предлагали, было бы супер, но чет у меня не поручается не много 
Вот моя флешка, которую сделал:
<embed src="http://fotohost.kz/out.php/i74589_woe.swf" quality="high" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" type="application/x-shockwave-flash" width="500" height="281"></embed>
Помогите пожалуйста поставить так, чтобы она запускалась один раз, на весь экран, а после окончания, переадресовывала пользователя на начальную страницу, а то чет чес слово не могу сообразить, как это сделать.
Заранее благодарен!
Вот если бы именно так и получилось, как Вы предлагали, было бы супер, но чет у меня не поручается не много
Я же Вам дал ссылку на форум, где создал это. Вас при переходе на http://etp.mybb.ru/ не перебрасывае на страницу с Вашим флеш, который, к сожалению, не загружается.
с Вашим флеш, который, к сожалению, не загружается.
флэш я ещё вчера перезалил http://klopp.net.ru/files/0710/f1/f8642 … d4f87a.swf - вот так открывается
вместо - http://fotohost.kz/out.php/i74589_woe.swf
Romych
А зачем его выводить на верх форума? Тем более постоянно, оно же будет бестолково висеть и грузить форум. Может лучше сделать в виде приветствия, раз на сессию, как я предлагал?
да можно и на отдельной странице,
идея то с приветствием не моя, а товарища,
оба варианта, которые я давал, рабочие
я проверял
Добрый день!
У меня еще такой вопрос, может и не по теме, но тем не менее.
Возникла такая ситуация, что необходимо сменить адрес форума с этого http://woe.clanbb.ru/ например на вот такой the_wolf_flight.clanbb.ru или что-то в этом роде.
Подскажите пожалуйста, возможно это сделать или нет?
Если да, то как это можно сделать?
Заранее благодарен!
Отредактировано Senechka (Вт, 6 Июл 2010 14:39:13)
Senechka
Здравствуйте.
Добрый день!
У меня еще такой вопрос, может и не по теме, но тем не менее.
Возникла такая ситуация, что необходимо сменить адрес форума с этого http://woe.clanbb.ru/ например на вот такой the_wolf_flight.clanbb.ru или что-то в этом роде.
Подскажите пожалуйста, возможно это сделать или нет?
Если да, то как это можно сделать?
Заранее благодарен!
Единственный возможный вариант - покупка доменного имени. Подробнее прочитайте здесь: Собственный домен для форума.
Romych
http://etp.mybb.ru/. Ну вот, собственно. Правда флеш я бы по размеру сделал больше, и в конце сделал ссылку на форум: поглядел заставку, ликнул по ссылке и перешёл на форум. В идеале можно сразу выдавать ссылку, тем, кто не хочет это смотреть (например, из-за низкой скорости сети).
| Общие вопросы от новичков (63) #3 | Форум для новичков | Вчера |
| Общие вопросы от новичков (63) #2 | Форум для новичков | Пт, 15 Авг 2025 |
| Общие вопросы от новичков (63) #1 | Архив | Ср, 27 Апр 2022 |
| Общие вопросы от новичков (62) | Архив | Сб, 16 Май 2020 |
| Общие вопросы от новичков (61) | Архив | Чт, 6 Сен 2018 |
Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы от новичков (23)