
Отредактировано tosik5 (Пт, 2 Июл 2010 20:04:28)
Единый форум поддержки |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы от новичков (23)

Отредактировано tosik5 (Пт, 2 Июл 2010 20:04:28)
1. http://sims2.maminforum.com
2.Какие именно? Я их вообще не трогала, у меня изначально все определялось.
3.Меняла тайм-аут визита и online
Отредактировано tosik5 (Пт, 2 Июл 2010 20:04:39)
все равно не работает.
Я оказывается на всех форумах off
это что то с оперой у меня.
Отредактировано tosik5 (Пт, 2 Июл 2010 20:37:33)
подскажите как вставить картинку в описание?
подскажите как вставить картинку в описание?
Администрирование - Форумы, выбираете нужный форум, Редактировать, в поле Описание (HTML)
<img src="путь_до_изображения">
Reysler
спасибо
Доброе время суток!
Помогите пожалуйста воплотить идею в реальность, если конечно это возможно 
Создал форум, как бы все работает, наполнил его, все хорошо, но вот увидел вот такое флеш-приветствие как ТУТ и захотелось конечно же поставить к себе на форум такую же примерно.
Подскажите, как это возможно сделать и возможно ли вообще сделать?
P.S. Флеш-заставку найду и отредактирую под свой форум конечно 
Отредактировано Senechka (Сб, 3 Июл 2010 12:36:35)
Здравствуйте)
Проблема с работой этого.
При наведении на некоторые баннеры другие исчезают, вот картинка. Подскажите пожалуйста в чем дело (чтобы я больше с этим вопросом не лезла) и как исправить
http://kaleidoscope.mybb.ru/
Скажите, на этом форуме есть какие-либо меры по борьбе с плагиатом?
на этом форуме есть какие-либо меры по борьбе с плагиатом?
нет, если только Ваш форум не защищен авторским правом.
Наивная
Хм... И как же это можно сделать (защитить)? И если он до этого не был защищен, то уже поздно? Пусть теперь у меня все своровано будет?
И если он до этого не был защищен, то уже поздно? Пусть теперь у меня все своровано будет?
если у Вас на форуме есть материалы которые принадлежат лично Вам или Вашим пользователям, а не скопированные с сети, то естесно уже поздно, выход один, регистрировать уже свежие, а старые усе.. уплыли))
регистрировать
но это так заморочно. что не стоит оно этого, если конечно у Вас не эксклюзив..
Наивная
Я в шоке... Я сам писал и придумывал, все содрали... И это нормально? Нда...
Я сам писал и придумывал, все содрали... И это нормально?
согласна.. не нормально, но это интернет, то что выложено становится общим достоянием)) сочувствую...
я тут даже столкнулась с тем что мои фоты были присвоены неизвестной личностью.. доказать ничего не смогла, написала модератору сайта. а мне ответили типа, пришлите свои паспортные данные. домашний адрес и чуть ли не номер банковского счета))) так что овчинка не стоит выделки)))
Отредактировано Наивная (Сб, 3 Июл 2010 19:33:13)
АЛЬБ
Опера. Только что почистила. Все по старому. Уточнить можно… Если баннеры не трогать у меня они тоже прекрасно отображаются, но как только на них мышкой наводишь (они загораются) только вот все последующие на это время исчезают. Конкретно во втором и третьем ряду первые справа.
Deon
Опера
оперу обновляли? ставили последнюю версию? я столкнулась с такой же проблемой.. удалила новую оперу. вернула старую. все наладилось, но понимаю что это не выход, так как пользователям не запретишь не обновлять) кстати, обновление всяких флешплееров не помогает...
тоже хотела бы услышать решение проблемы.
АЛЬБ Володь, вся надежда на тебя)) Пашка на мну явно в обиде, Юры нетЬ.... так что ...)))
| Общие вопросы от новичков (63) #3 | Форум для новичков | Пт, 26 Июн 2026 |
| Общие вопросы от новичков (63) #2 | Форум для новичков | Пт, 15 Авг 2025 |
| Общие вопросы от новичков (63) #1 | Архив | Ср, 27 Апр 2022 |
| Общие вопросы от новичков (62) | Архив | Сб, 16 Май 2020 |
| Общие вопросы от новичков (61) | Архив | Чт, 6 Сен 2018 |
Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы от новичков (23)