Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как Вы относитесь к животным?


Как Вы относитесь к животным?

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

John Warner написал(а):

На мой искушённый взгляд (и ощуп :rofl: ), грудь должна помещаться в ладони.
Всякие тюнингованные муклы силиконовые пущай форсят с дойками, ибо они для спецтрасс, а не для реальной жизни.

сколько мужчин, столько и мнений, и вкусов.

Хотя мне чаще мужчины говорили, что грудь до третьего включительно ( сменьшей стороны) лучше доек. =) А вот на больши етитьки роняют слюни чаще школота и девы =)

0

62

люблю животных. считаю, что они гораздо лучше, чем люди. они не придают, не лгут и не обидят. да, они бывают жестокими, но в отличии от людей, их жестокость оправдана. волки..на сколько я знаю, самец самку не тронет без веской причины..первым. и пара волков живет вместе всю жизнь, любовь до конца жизни, так сказать. Ни одна волчица или другой хищный/домашний зверь не бросит своих детей одних. у меня собака родила щенят. так она дней 5 не вставала с места, не отходила от них. даже что бы пойти погулять или поесть. ну первые 2 дня она даже в туалет не ходила. терпела. еду я ей приносила на подстилку. ее щенку уже 1 год, если не больше, а она все трясеться за нее.. а ее дочка ни на шаг от матери не отходит. они спят вместе и друг без друга не могут.
вот. у меня кошка еще есть. Алиса. любимая моя) я ее подобрала с улицы..спасла от бродячих собак. она с первого дня прибывания у нас дома спала у моей головы, вылизывала мне лицо.. постоянно ходит за мной, мяукает, на руки лезет. когдя я лежа смотрю телевизор, она ложиться на край кровати и подставляет мне живот. я начинаю гладить, она обхватывает мою руку лапками,гладет на нее голову и крепко обняв(немного выпускает когти), тихонько мурчит. моя девочка.)
псинка, которую я еще щенком с улицы взяла.. спит со мной на одной кровати. утром просыпаюсь. она сбоку от меня спит, ее голова(или задница) лежит на моей подушке т.т"
воть..

+1

63

Аная
умница и красавица) шоб твои жывотинки были всегда здоровы)

+1

64

Zebra
спасибо ^.^  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

65

Аная написал(а):

люблю животных. считаю, что они гораздо лучше, чем люди. они не придают, не лгут и не обидят. да, они бывают жестокими, но в отличии от людей, их жестокость оправдана. волки..на сколько я знаю, самец самку не тронет без веской причины..первым. и пара волков живет вместе всю жизнь, любовь до конца жизни, так сказать. Ни одна волчица или другой хищный/домашний зверь не бросит своих детей одних. у меня собака родила щенят. так она дней 5 не вставала с места, не отходила от них. даже что бы пойти погулять или поесть. ну первые 2 дня она даже в туалет не ходила. терпела. еду я ей приносила на подстилку. ее щенку уже 1 год, если не больше, а она все трясеться за нее.. а ее дочка ни на шаг от матери не отходит. они спят вместе и друг без друга не могут.
вот. у меня кошка еще есть. Алиса. любимая моя) я ее подобрала с улицы..спасла от бродячих собак. она с первого дня прибывания у нас дома спала у моей головы, вылизывала мне лицо.. постоянно ходит за мной, мяукает, на руки лезет. когдя я лежа смотрю телевизор, она ложиться на край кровати и подставляет мне живот. я начинаю гладить, она обхватывает мою руку лапками,гладет на нее голову и крепко обняв(немного выпускает когти), тихонько мурчит. моя девочка.)
псинка, которую я еще щенком с улицы взяла.. спит со мной на одной кровати. утром просыпаюсь. она сбоку от меня спит, ее голова(или задница) лежит на моей подушке т.т"
воть..

умница Юленька, я бы хотела чтобы мои дети так же любили животных, как ты.

0

66

.brandy.
забери свое хотение назад.. мой совет..х) я от своей любви лет так в 5-6 в коляске по улице кошек возила... ну и чуть постарше была... псинку свою пеленеала и в коляске в парк возила... ибо она не могла столько много ходить, а носить ее - тяжелая..  :D с меня весь двор до сих пор угарает.

0

67

Аная написал(а):

забери свое хотение назад.. мой совет..х) я от своей любви лет так в 5-6 в коляске по улице кошек возила... ну и чуть постарше была... псинку свою пеленеала и в коляске в парк возила... ибо она не могла столько много ходить, а носить ее - тяжелая..  :D с меня весь двор до сих пор угарает.

знаешь...лучше любить животных, чем.....

0

68

Аная
ыыыыы можно тебя усыновить?)

0

69

Zebra написал(а):

так по большому счету все решает генетика. =)

:cool: (*И душу выправим скриптом

Ксать говорят какова душа, така и генетика, (*правдо тут спорный вопрос.

Мну думает, что таке чуйства больше душа определяет, а генетика физическое здоровье. Есть же прекрасно развитые и физически и интеллектуально негодяи. Хотя тут о воспитании трудно умолчать...
Если родители прекрасные, с чего вдруг такое... Кароче фиг иго зает.

===================================

http://i008.radikal.ru/0806/c4/39d56aaa7dad.gif  - All this is so complicated and incomprehensible. Even I understand nothing.

+1

70

Deff написал(а):

Мну думает, что таке чуйства больше душа определяет,

мы можем понимать соврешенно одинаковые вещи , я под "генетикой", вы под "дцшой". И совершенно разные под одниим и теми же словами.
Речь о том,ч то это данность. Кому то днк кажется слишком презренным, а эфирный призрак или из чего эти души там делают - очень возвышенным. не в этом дело

0

71

Zebra
усыновить?  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif  нее... я не собираюсь пока пол менять  :glasses:

0

72

Zebra, ну если положить, что душа существует, то для неё ДНК строительный материал её экзоскелета и переферийной нервной системы, (*наверно удобный и тюнинговый и с шустрой реакцией скафандр удобней), - как его можно презирать... Голыми они(души) вродь аки призраки токо могут быть. (*Хотя мну тут нехотя парирует по ходу пьесы.. - не философ.

Кстате человек вот тоже животное, - но всегда ли мы его любим столь же ровно как и свою собаку или кошечку ?...Всё таке интеллектуальные его происки часто нивелируют нашу любовь...

Так любим ли мы умных ?

И легко ли любить умных..?

Отредактировано Deff (Вс, 20 Июн 2010 02:37:29)

0

73

Deff написал(а):

Так любим ли мы умных ?

И легко ли любить умных..?

дело не в том, умный ли человек. Дело в том, что он, сцуко, самая злая и мерзкая тварь из существующих.

Свего кота я люблю больше других животных. Есть так же близкие люди, которых  ялюблю. Чужих животных я люблю явно больше чужих людей.

з.ы. я так и не поняла, зачем предполагать что-либо кроме днк? Чем оно само по себе заслужило такое неуважение? Почему обязательно нематериальное считается качественно лучше материальноо? о.О

0

74

Философия пошла сплошная...  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif
Ниасилил патамушта многа смыслаф....

0

75

Zebra  :glasses: Глобально всё, даж ДНК состоит из информации, опосредованной энергией , так шо разделение тут сугубо умозрительная материальное - не материальноя,

Ксате, - мну не говорил про свой ум,  больше (в своём посте) подразумевая умных женщин...

Отредактировано Deff (Вс, 20 Июн 2010 16:30:22)

+1

76

оО Ну, что касается меня, животных подбирала всегда.
Первая кошка появилась году так в 2002 и сейчас у нас живёт.
Где я только ни находила эту живность. В подвалах, на помойках, просто на улицах.
Двух котят нашла в завязанном пакете. Ещё счастье, что услышала писк.
Всего за эти годы у меня больше ста животных было, это точно.
Котята, щенки, взрослые животные. Приходилось и одичавших ловить.
Если грамотно подходить к приручению, такие животные становятся идеальными.
Сейчас вот два кота, одного недавно подобрали. Вот он:

http://th01.deviantart.net/fs70/150/i/2010/169/3/b/Colors_of_the_world_by_CyberCross.jpg

Сняли клеща, лечим раны на крупе, у основания хвоста. Собака или клещи - неясно.
Чтобы не пугались - я в частном доме живу. Ещё у меня три собаки - все подобраны.
Четыре кошки и котёнок с ДЦП [шатается и падает, ровно стоять не может, при этом
тусит по всему дому, отлично кушает, играет и наслаждается жизнью]. Это неизлечимо,
однако... жить с таким вполне можно. Раньше эта кошечка даже пить сама не могла,
теперь не только это может, но ещё и старается ходить нормально. Весёлая и милая,
всем нравится. Вот такие дела.
Тему про того несчастного котёнка читала. Вы не в курсе, дорогие мои, что сейчас
используют дешёвый препарат для усыпления, при котором животные мучаются до
шести часов, прежде чем умереть. Это доставляет им страшные страдания.
К тому же, если у животного ничего не болит, оно не мучается. Это людям тяжело
глядеть на изувеченных. Иными словами, если вылечить раны, и они больше не будут
болеть, котёнок не будет мучиться. При условии, конечно, если за ним будут ухаживать,
а не бросят на произвол судьбы. У человека и животного психология разная. Их склонны
очеловечивать до крайности. Больной котёнок, если ему становится лучше, начинает играть.
Не важно, какие ужасы были у него в прошлом, он, как ребёнок, начинает веселиться.
Я много раз видела это, когда выхаживала несчастных. Когда есть шансы на жизнь без боли,
надо бороться. Животные не переживают из-за потерянной части тела. Главное, что нет боли
и мук. Человек будет жалеть, что ослеп/оглох/etc. Животные - нет. Просто приспособятся
жить без утраченной лапы/глаза/и т.п.

0

77

VRSh написал(а):

Человек будет жалеть, что ослеп/оглох/etc.

да, правда.

VRSh написал(а):

. Вы не в курсе, дорогие мои, что сейчас
используют дешёвый препарат для усыпления, при котором животные мучаются до
шести часов, прежде чем умереть. Это доставляет им страшные страдания.

за бесплатно обезболивающих нормальных даже людям у нас не дают. за все можно прилатить. усыпление длится мнгновение, в буквальном смысле.
знаю, переживали

0

78

обожаю хД

0

79

VRSh написал(а):

Вы не в курсе, дорогие мои, что сейчас
используют дешёвый препарат для усыпления, при котором животные мучаются до
шести часов, прежде чем умереть.

за те деньги, что им присылали (а я знаю, что денег там не мало) можно было и нормально кота усыпить.
сейчас то уже не за чем, фигли, здоровый, жрет, заросло все
я тут согласна с Русланом - не хрен ему все эти пластики делать.
это как человеку исправлять кривой нос - не за чем.
коты тем более, которые плохо переносят наркоз. а там столько, простите, херни решили сделать - что пипец.

а вообще, все это знаем.
было дело, коту какое-то дерьмо вкололи. вместо нормального лекарства.
удушили, пупсичку, что бы не мучался в конец тт
любимы кот был \= я рыдал взахлеб.

Отредактировано Вилл (Пн, 28 Июн 2010 02:29:12)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как Вы относитесь к животным?