Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как привлечь и заинтересовать девушку?


Как привлечь и заинтересовать девушку?

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Purified написал(а):

Оно тебе надо? Забей! У нас в Росси всё равно женщин больше, чем мужиков, так что в пролёте по-любому не останешься)

Я не в России... =/

0

22

(NIKSU) написал(а):

Я не в России... =/

И не в России тоже ;)

0

23

Purified написал(а):

У нас в Росси всё равно женщин больше, чем мужиков

ага, особенно тех кому за 50, или в 65 - баба тыковка опять?

0

24

Romych написал(а):

ага, особенно тех кому за 50, или в 65 - баба тыковка опять?

Ну если тебе на глаза попадаются только те, кому за 50... это проблема))

0

25

Purified написал(а):

Ну если тебе на глаза попадаются только те, кому за 50... это проблема))

подипала  :D

0

26

(NIKSU) написал(а):

Его уже просто нету и я устал. Игнорирование переходит в унижение.

Если унижение исходит от самой девушки - зачем ты с ней дружишь вообще тогда?
Если унижение происходит при друзьях её или твоих с  её стороны, или со стороны её друзей - зачем вообще дружить тогда с такой девушкой, или с её друзьями?
Ты ответить никак не можешь?
Может её надоело просто твоё стиснение?
Может ей нужен секс?

Игнорирование? Смотря с чем подходишь и как.

Настойчиво или так(вот пример двух форм вопросов): 

Ты не пойдешь со мной в кино?
Нет
Ладно - пока

Ты не пойдешь со мной в кино?
Нет
А почему?

Там где ты живешь - кроме неё, никаво что ли нет? Кто говорит по-русски?

Отредактировано Lexx (Пн, 24 Май 2010 02:17:20)

0

27

Je Ane написал(а):

Никсу ...  я тебе на моем примере ... меня Шон ничем не удивлял ... мы просто общались как одноклассники по курсу .... знакомы всего три недели ))) лол ... мы будущие косметологи, но больше стилисты (по волосам) , но учат нас и азам маникюринга и работы в спа салонах .... так вот .... мы с ним с самого начала как то состыковались, мальчиков у нас понятное дело мало, но они есть (приcheм не голубые, как я думала об этой профессии) .... группа у нас обалденная подобралась *Поля видела фотки на одноклассниках))лол* .... ну вот ржали мы с ним ржали и доржались как говотится .... на той неделе проходили правильный саллонный шампуинг))) по парам ессно мыли друг другу головы )))) .... и вот тогда я поняла что совсем он мне не как друг нравится ))))) лол .... никаких цветов, никаких ухаживцаний, только сплошной ржач все девять часов в классе, и поездки все вместе (А НАС ТАМ ТРИ ПОДРУЖКИ) НА ЕГО МАШИНЕ ПО ГОРОДУ ВО ВРЕМЯ ОБЕДА (45 МИНУТ).... черд, капс врубился ..... короче .... сегодня он напросился ко мне в гости ,,делать уроки,, ... у нас завтра сумашедший тест , а мне действительно тяжело с английским, там такие слова спецательные которых я никогда не слышала ..... ну вот .... нет, мы по честному, пол часа сидели делали уроки ))))))))))))))) .... я даже подружку вызвала к себе смской, от греха подальше лол )))))) .... и опна приехала быстро .... но ето не помогло))))) ... у меня кроме комнат есть еще и ванная как комната размером с диваном в ней лол))))) .... черд .... ну честно, ниче не подумайте, ничего кроме страстных поцелуев небыло лол)))))).... Никсу, я тебе вот что скажу ..... это все ХИМИЯ .... если ее пптянет к тебе, ее и без цветов ппотянет и крышу сорвет .... так что просто будь ты  собой ..... если она твое, ты ей какой есть понравишся ..... Шону 28 лет к примеру, он блин, дылда 190 см, а я .... черд, мои 158 по сравнению с его ноль (вообще я как то не очень лю высоких парней, хотя в последние годы влюблялась почему то в одних высоких) ..... так что , Никсу, вывернись ты хоть на изнанку, если ты ей ну не нравишся, ничего не будет .... а если наоборот, то делать тебе самую малось нужно ... просто дать понять что тебе не все равно - это многое значит ..... будь счастлив )))) ок

я примерно так женился...
любовь - это таки химия...

0

28

Lexx написал(а):

Ты не пойдешь со мной в кино?

по моему не правильно ставить вопрос так чтобы в нем самом звучал отказ.

0

29

Pinc angel написал(а):

по моему не правильно ставить вопрос так чтобы в нем самом звучал отказ.

Совершенно верно.

0

30

Расскажу историю, как я начал свою совместную жизнь со своей любимой...
Моя благоверная и не подозревала даже, что выйдет именно так, как вышло - а я сделал хитро...
Она не подписывалась на совместную жизнь со мною, ни под каким видом)))  только встречаться)))
Я её позвал помочь привести в порядок квартиру, после чего, не говоря ей конкретно ни слова, позвал её помочь перевезти вещи в эту квартиру. Когда мы перевезли все мои вещи, следом поехали и перевезли её вещи)))  она была натурально в шоке, когда мы начали её вещи грузить)))
Живём уже (тьфу-тьфу) 12 лет вместе)))
Нет, вы не подумайте, романтика и всё сопутствующее было ранее, полгода мы дружили, встречались, а вот выйти на качественно новый уровень не получалось...
Мало того, мы с женой дружим по сей день))) Чтобы скучно не было)))

P.S.: В общем, это называется - совершить мужской поступок, взять на себя ответственность, и принять решение. Рано или поздно, но таки наступает время в жизни мужчины, когда он должен принять решение за кого-то, и оно должно быть верным. ИМХО. Моя жена могла бы и не согласиться, или вообще меня отправить далеко, но она этого не сделала, и я её люблю за это)))

0

31

Pinc angel написал(а):

по моему не правильно ставить вопрос так чтобы в нем самом звучал отказ.

Торопился... Надо вот так - Пойдем  в кино.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как привлечь и заинтересовать девушку?