Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » Смена настроек DNS


Смена настроек DNS

Сообщений 81 страница 100 из 327

81

Reysler написал(а):

а можно немного ниже, начиная с "Параметры домена", т.к. основную часть не вино =((

0

82

prizrak написал(а):

когда администация делает вот такие подлости честное слово начинаю задумываться..

Смена IP - объективная необходимость, которая возникла впервые за 5 лет.

А когда администрация (и я лично) не спит ночью, спасая твой форум от ддоса школьников?
Один единственный форум из сотен тысяч! Об этом ты не задумывался?

Не хами.

0

83

maska

Подождите 5 минут. Сейчас вам отвечу.

0

84

ребят давайте в другой теме с обвинениями а???! тут у людей голова кругом(

+1

85

А я не поняла ничего. Что надо делать то?

0

86

Тьма, в селесте, где "Параметры домена", другие серверы DNS, там что-то ещё кроме этого есть? http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

87

Reysler написал(а):

Тьма, в селесте, где "Параметры домена", другие серверы DNS, там что-то ещё кроме этого есть?

Серверы DNS отсутствуют и Серверы DNS ООО "Наунет СП"

0

88

я нашла поле "Другие серверы DNS", но там пусто х) я что-то упустила?

0

89

Archer написал(а):

А я не поняла ничего. Что надо делать то?

Если ваш форум/сервис имеет свой доменный адрес, необходимо изменить IP на новый

Тьма написал(а):

Серверы DNS ООО "Наунет СП"

попробуйте поставить на это. у меня в админке управления домена, когда ставишь "Использовать DNS регистратора" открывается панель для управления IP

0

90

У нас тоже один из крупнейших и посещаемых форумов,никогда не задумывалась над тем,что может такое произойти,просто в акции сервиса поучаствовали,получили домен,а теперь головную боль  вместе с ним,лучше бы не участвовали.Дмитрий Кафлик,наш админ, пока не ответил ничего,а мы все сидим,как на иголках и нервничаем. :'(

0

91

ignition
извини, погорячился, просто взбесила эта яркая полоска.
вообще служба админа и опасна и трудна, =) я в курсе что администрация у нас самая классная ^_^
если объективная необходимость то хорошо что оперативно сработали, молодцы!
но я думаю нужно было как-то продумать систему оповещения, а то получилось как вторжение - "сижу я в своём домике таком красивом и уютном и тут бац какой-то трактор пол дома снёс, разлил красной краски мне на новый ремонт!" <_<

0

92

а как изменить эти А-записи DNS?

0

93

prizrak написал(а):

лучше идиотизм свой или не знаю чей выключите.
у меня один из крупнейших форумов сервиса и такие выходки плохо влияют на репутацию моего проекта.
очень не хочется съезжать на другой хостинг, я прирос сердцем и душой к mybb, работаю модератором здесь безвозмездно уже несколько лет, помогаю Максу раскручивать некоторые проекты, но когда администация делает вот такие подлости честное слово начинаю задумываться..

Боюсь подумать, чтобы в таком случае сказал rps, написавший такое количество FAQ и сидящий, помогающий тут круглые сутки. Безвозмездно :dontknow: (((

0

94

hase, поставьте на время этот скрипт

Код:
<style type="text/css">
#temp_change_ip {display: none;}
</style>

он скроет это красное табло

0

95

Только для randevue.ru зона прописана.

Нужно выбрать другие серверы DNS и указать серверы
ns1.q11.ru
ns2.q11.ru

К утру все будет ОК)

+1

96

Reysler
Поставила уже.Спасибо.Ждем теперь решения проблемы,когда Админ 0pk. появится

0

97

ignition написал(а):

другие серверы DNS

и там прописать это -

ignition написал(а):

ns1.q11.ru
ns2.q11.ru

правильно я поняла?

Отредактировано maska (Ср, 5 Май 2010 23:14:08)

0

98

Спасибо mkusher'у ))) Помог ))
И все-таки, что с доменами, которые раздавал админ? Нам нечего беспокоиться? )

0

99

Для пользователей наунета - входите в систему управления услуг, в таблице "Поддержка DNS" выбираете нужный домен, в самой первой строке меняете IP на новый

Добавлено:Если не разобрались читаем следующий пост

Отредактировано mkusher (Ср, 5 Май 2010 23:19:18)

+1

100

maska написал(а):

правильно я поняла?

Да.

Всем остальным горемыкам, у кого свой домен на naunet.ru я рекомендую сделать то же самое,
НО СНАЧАЛА НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА admin@mybb.ru в котором указать свой домен и дождаться от меня подтверждения
Без подтверждения от меня, менять в панели серверы на "другие" нельзя, все сломается!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » Смена настроек DNS