Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » Смена настроек DNS


Смена настроек DNS

Сообщений 301 страница 320 из 327

301

AlexM-Bullet написал(а):

У меня домен ******.рф
Могу ли я его добавить?
Для него такие же правила смены настроек?

Пробуйте вписать на форум его punycode вариант, воспользовавшись конвертером. Настройки ДНС те же, что и в других зонах.

0

302

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

поддержку кириллических символов сложно осуществить на уровне форума

Я сделал это за вечер. :)

0

303

Я уже давно балуюсь кириллическими доменами и ни каких особых проблем не заметил. Можно переадресацию, можно и нужно

Morfirin написал(а):

Пробуйте вписать на форум его punycode вариант, воспользовавшись конвертером. Настройки ДНС те же, что и в других зонах.

Однозначно, если у вас русскоязычный ресурс, то пойдёт, но если не только для русскоговорящих, то не пойдёт.

0

304

C созданием форумов на сервисе русским доменов проблем точно нет?

0

305

RUSSIAN_GOBLIN, русские домены на самом деле представляют собой набор латинских символов, например xn--80aca4an.xn--p1ai. Русифицированные браузеры автоматически преобразуют их в ириллический эквивалент.
По идее, проблем с добавлением в партнерскую систему исходного punicode варианта адреса быть не должно, другое дело, что и пользователи при создании форума должны будут вписывать его название в подобном виде.

Отредактировано Morfirin (Пн, 22 Ноя 2010 20:33:57)

0

306

Morfirin написал(а):

Пробуйте вписать на форум его punycode вариант, воспользовавшись конвертером. Настройки ДНС те же, что и в других зонах.

Значит  необходимо зайти в Администрирование->Настройки->Доменное имя->Добавить существующий и вписать punycode вариант типа xn--80adkrrcbfl6e.xn--p1ai ?

Всё так просто?

0

307

AlexM-Bullet, да, именно так.

0

308

Morfirin написал(а):

русские домены на самом деле представляют собой ...

Это я знаю... Проблема была в том как сделать так чтобы пользователи могли создавать форумы на русских поддоменах. Т.е. чтобы при вводе своего поддомена (при регистрации нового форума) написали они не так: форум.суперфорумы.рф, а его версию через xn--. Эту проблему я не смог решить тогда...
То что есть конвертер - просто супер! Хм... надо сделать скрипт - автоматически перекодировать то что пользователь вводит при регистрации форума. Думаю это интересная задача для Рената (Duka) :)

0

309

Сейчас проверил, домены вида xn--80aca4an.xn--p1ai партнерская система и форуму не принимают: "неправильный формат". Так что нужно сперва обратиться к Максиму, чтобы внес соответствующие правки. Нужно идти в ногу с тенденциями, пусть и не разделяя их - большинство хостингов с такими адресами уже работают.

0

310

Подтверждаю, XN--36-GLCA4BQB1L.XN--P1AI не принимает - неверный синтаксис

0

311

Изменил настройки DNS, поставил новый домен на форуме, однако что-то всё равно не так)
домен: minnaru.ru
Вот скрин настроек:
[реклама вместо картинки]

0

312

Всё, домен поставил с горем пополам.
Теперь у некоторых юзеров пишет Unkown Partner

0

313

Когда сделают поддержку русских доменов?

0

314

rusla написал(а):

Когда сделают поддержку русских доменов?

вроде как писали уже, не будет поддержки этого говна тут :)

0

315

prizrak написал(а):

не будет поддержки этого говна тут

Ну, во первых, ни какое это не [фекалий]. Такие же домены как и остальные. И, во вторых, поддержка и не обязательна, блокировать зачем?
Использование многоязычных доменов для регистрации не желательно - сильно усложнит работу сервиса. А вот прикрепление такого домена к форуму в виде исходного punicode варианта адреса вполне возможно без каких либо доработок.

0

316

В  общих вопросах по партнёрке я правда уже писала что перешла на свои ДНС, сделала нужные записи (указав те ip что были в личном партнёрском кабинете) спустя двое суток ничего не заработало хотя на сайте регистратора всё проверили и сказали что настройки верные)
Далее я прописала всё вручную, прикрепляю скрин - подскажите что не так -   потому что партнёрка минут на 30-ть заработала и перестала, пишут форум не найден
http://s015.radikal.ru/i332/1011/e2/37c4a89e7375t.jpg

Отредактировано Аврора_М (Пн, 29 Ноя 2010 14:36:43)

0

317

Наконец-то форумы заработали! Спасибо тому кто помог :)
На всякий случай выкладываю скрин правильных настроек (по крайней мере в моём случае) вдруг кому то пригодится
http://i077.radikal.ru/1011/ea/04c2be37279ct.jpg

0

318

Morfirin написал(а):

AlexM-Bullet, да, именно так.

Конвертер не помог.
Выдает ошибку: неверный синтаксис для доменного имени.
Жаль.Очень жаль.

0

319

CAB написал(а):

Ну, во первых, ни какое это не [фекалий]. Такие же домены как и остальные. И, во вторых, поддержка и не обязательна, блокировать зачем?
Использование многоязычных доменов для регистрации не желательно - сильно усложнит работу сервиса. А вот прикрепление такого домена к форуму в виде исходного punicode варианта адреса вполне возможно без каких либо доработок.

На SpyBB можно русскоязычный домен поставить. А у нас есть админ хороший человек.
Он просто нас так любит. Своеобразно.

0

320

Такая проблема.
Зарегестрировал домен: спортвин.бу

http://uploads.ru/i/B/D/X/BDXt1.jpg

Не могу понять, что и куда вписывать?? Звонил в сервис, где регестрировал домен - мне сказали узнать DNS-сервера у администрации хостинга.
Помогите в проблеме. Как связаться ??? С администратором хостинга или можно обойтись без его помощи???

А вот что пишет " Окно помощи на форуме" :
http://uploads.ru/i/A/7/u/A7usw.jpg

Жду Вашей помощи

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » Смена настроек DNS