Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » Смена настроек DNS


Смена настроек DNS

Сообщений 261 страница 280 из 327

261

toffee написал(а):

Когда я набиваю в адресной строке имя своего домена без www. Мне выдается вот такая милая страница:

А в настройках на форуме домен прописали?)

0

262

Lazary написал(а):

А в настройках на форуме домен прописали?)

Да прописан, без www как было в примере топика "Собственный домен для форумов"

0

263

Lazary написал(а):

А в настройках на форуме домен прописали?)

Да прописан, без www как было в примере топика "Собственный домен для форумов"

0

264

toffee написал(а):

Help me

Привет! По моему у вас записи одной не хватает, я очень извиняюсь, я далеко не специалист, просто совсем недавно с этим столкнулась, и первой кажется должна стоять запись такого вида как у меня подчеркнутая первая - чтоб определить основную переадресацию домена:
http://s44.radikal.ru/i104/1008/76/8ba1f67e35fft.jpg
то есть первой нужно сделать запись такую - просто с ПУСТЫМ первым окном(без @ и т.д.), остальное все по умолчанию, только прописать нужный IP и сохранить запись.. тогда и получится как у меня на скрине первая запись..

Потом насчет записи со @ тоже что то у меня сомнения.. у меня вторая запись была со звездочкой * , там что то про это было написано, что звездочкой * определяются автоматически поддомены. Может попробовать вместо @ поставить запись со звездочкой *? А дальше как с www, как у вас..

И еще такой нюанс, странно конечно, но сначала в админке я прописала наш домен как ArtPS.RU, вот, и форум тоже не открывался и выскакивала табличка как у вас - Форум не найден. А когда я написала artps.ru - все заработало.. интересно конечно, ведь для WEB не имеет значения регистр букв, но тем не менее..

Удачи Вам! :flag:

0

265

Эльza
Спасибо:) Сейчас попробую, правда собака у меня ставится как раз если значение имени пустым остается. Попробую сейчас еще звездочку поставить.
Проверила, пишут, что домен делегирован. Попробую еще поддержку мастерхоста подолбить.

0

266

переписалась, переделегировалась - результат тот же.
Вот так запись выглядит
http://s003.radikal.ru/i202/1008/07/2ae2f9d41d38t.jpg

0

267

Товарищи, домен так и не грузится, что еще можно сделать?

0

268

Добрый день, помогите с собственным доменом. Имеется форум wwwborodyanka.mybb.ru зарегистрировано  имя wwwforum-borodyanka.com.ua в настройках форума в пункте Свой домен прописал имя сайта forum-borodyanka.com.ua, в управлении ДНС зонами прописал 88.120.248.128, прошли сутки, но результата нет, что я делаю неправильно?

0

269

Всем спасибо за помощь! Заработало!

0

270

Добрый день.
Адрес моего Форума - http://forum.bsbrussia.com/

Вчера на почту пришло сообщение такого содержания:

Уважаемый администратор,

В связи с весенним переездом оборудования сервиса в новый датацентр, просим Вас в срок до 20 сентября 2010 года изменить A-записи DNS домена forum.bsbrussia.com с 87.242.123.132 на 188.120.248.132. После 20 сентября 2010 года поддержка работы форума на старом IP будет прекращена.

Хотелось бы уточнить, что нужно сделать. Нужно просто изменить "forum.bsbrussia.com" на "forum.bsbrussia.com IN A 188.120.248.132" в поле "Свой домен" (я подчеркнула это поле красным на принтскрине)? Или необходимо прописывать этот новый IP в настройках сайта bsbrussia.com?

Заранее благодарю за помощь.

0

271

Нужно

Helly K написал(а):

прописывать этот новый IP в настройках сайта bsbrussia.com

т.е. там, где у вас указан старый IP 87.242.123.132

0

272

Чёт я не понял в письме указано изменить записи одного домена партнёрки или всех?

В связи с весенним переездом оборудования сервиса в новый датацентр, просим Вас в срок до 20 сентября 2010 года изменить A-записи DNS доменов rolca.ru с 87.242.123.13 на 188.120.248.13. После 20 сентября 2010 года поддержка работы сервиса на старом IP будет прекращена.

0

273

Помогите плизз!!Я вобще в этом не разбираюсь..Тоже получила письмо на мейл

Уважаемый администратор,

В связи с весенним переездом оборудования сервиса в новый датацентр, просим Вас в срок до 20 сентября 2010 года изменить A-записи DNS домена krasotka-forum.org.ru с 87.242.123.136 на 188.120.248.136. После 20 сентября 2010 года поддержка работы форума на старом IP будет прекращена.

Что и где нужно менять??

0

274

Я вот тоже не поняла. Это у себя в администрировании на форуме нужно изменить A-записи DNS домена? Я там не нашла поля , где это сделать! Ну, плиз, разтолкуйте что и где нужно сделать!

0

275

Vogue Lady
Обратитесь туда, где у Вас зарегистрирован домен и дайте им ссылку на эту тему - они сами разберутся.

0

276

Мне один из Ваших администраторов регестрировал домен.
Что мне делать, пардон?
На E-mail письма Вы не отвечаете....

С уважением

0

277

Менял адрес форума на forum.poinet.ru . Теперь когда снова ввожу poinet.ru. Пишет Внешний домен задан неверно.
Прошу мне помочь, проблеме уже 2 недели, форум недоступен.

0

278

Vogue Lady написал(а):

Это у себя в администрировании на форуме нужно изменить A-записи DNS домена?

в панели управления доменом у себя в профиле на сайте вашего регистратора доменов.

0

279

а красная надпись должна пропадать, есои всё верно?
ведь сменить ДНС еще надо было весной, тут остались же такие настройки?
почему мне тогда постоянно на форуме пишет предупреждение??

Информация для владельца форума. В связи с весенним переездом оборудования сервиса в новый датацентр, просим Вас в срок до 27 сентября 2010 года изменить A-записи DNS домена apple.fcreator.ru с 87.242.123.13 на 188.120.248.137. После 27 сентября 2010 года поддержка работы форума на старом IP будет прекращена. Задать вопросы Вы можете на форуме технической поддержки

если у меня в параметрах домена вот так:

phocs.ru

* A 188.120.248.137   
@ A 188.120.248.137   
www A 188.120.248.137


мой форум http://apple.fcreator.ru/

спасибо))) жду ответа)))

0

280

я только сегодня зарегестрировал свой форум, и тут мне красная строка "Информация для владельца форума. В связи с весенним переездом оборудования сервиса в новый датацентр, просим Вас в срок до 2 сентября 2010 года изменить A-записи DNS домена vso.too4too.ru с 87.242.123.13 на 188.120.248.137. После 2 сентября 2010 года поддержка работы форума на старом IP будет прекращена. Задать вопросы Вы можете на форуме технической поддержки"  и что мне делать я так и не понял. обясните почти на пальцах. очень прошу. объясните очень конкретно что делать. шаг за шагом, очень вас прошу. У меня никакого домина нет. я ещё ничего не покупал.

Отредактировано solo199659 (Вс, 26 Сен 2010 19:14:42)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » Смена настроек DNS