Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 26 апреля 2010г.: Переезжаем в новый дата-центр.


26 апреля 2010г.: Переезжаем в новый дата-центр.

Сообщений 141 страница 160 из 222

141

rps написал(а):

Потому, что переезд, вероятно, ещё не окончен. Запущено то, что уже перевезли, остальное в процессе. Неужели столь трудно подождать до утра по Москве?

Прости..просто у меня пользователи негодуют..за форум волнуются..^^""""""

0

142

на одного человека меньше, меня нету. до завтра.

0

143

Все заткнулись и спать. Разнылись тут. Это Россия тут никогда все тютелька в тютельку не происходит, разве что НГ. Нафлудили, был бы тут модером нафиг бы тему прикрыл.

Отредактировано [M.@.t.r.i.x] (Вт, 27 Апр 2010 00:11:33)

+1

144

Ага,уйдешь тут спать! У нас сейчас вообще какая-то фигня вместо кофеварки появилась
вот такая wX-primary
И все.Больше ничего нетути. :'(

0

145

Когда Админ объявит что все! форумам хана! Вот тогда и пейте валерианку, а пока идите спать

0

146

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Когда Админ объявит что все! форумам хана!

Типун на язык! Накаркаешь еще!Тьфу,тьфу,тьфу :D

0

147

hase написал(а):

Ага,уйдешь тут спать! У нас сейчас вообще какая-то фигня вместо кофеварки появилась
вот такая wX-primary
И все.Больше ничего нетути.

И что дальше, что появилось? Вы так всю ночь собираетесь пялиться в монитор, ожидая, когда подключат Ваш сервер? Или у Вас уже интернет-зависимость нарисовалась?

Короче: идите спите, утром проснётесь - всё будет работать, Админ за ночь наладит.

0

148

rps написал(а):

Вы так всю ночь собираетесь пялиться в монитор, ожидая, когда подключат Ваш сервер?

Не-а :D Завтра на работу вставать рано.У нас в Европе просто сейчас только пол-одиннадцатого вечера,вот и не сплю еще,рановато баиньки идти :D

0

149

На 8 страниц, можно сказать, ни о чем :D

0

150

Мое заработало. :)

0

151

и моё) теперь тело идет на покой)

0

152

А нафлудили-то!

0

153

Уважаемые пользователи!

В настоящий момент сервис восстановил работу уже в новом дата-центре, проводятся технические работы, в связи с чем в ближайшие несколько дней все еще могут возникать кратковременные перебои в работе сервиса.

+2

154

а у меня написано такое wX-primary  ,что значит ?

0

155

HAUSE M.D.
Это значит, что вы не читали поста выше вашего.

Admin написал(а):

в связи с чем в ближайшие несколько дней все еще могут возникать кратковременные перебои в работе сервиса.

0

156

HAUSE M.D. написал(а):

у меня написано такое wX-primary

У меня тоже самое написано.

0

157

hase

Admin написал(а):

В ближайшие несколько дней все еще могут возникать кратковременные перебои в работе сервиса.

0

158

будем ждать :-((((

0

159

Admin написал(а):

Уважаемые пользователи!
В настоящий момент сервис восстановил работу уже в новом дата-центре, проводятся технические работы, в связи с чем в ближайшие несколько дней все еще могут возникать кратковременные перебои в работе сервиса.

Кратковременные или постоянные?

webtalk.ru как лежал так и лежит.

Отредактировано st. GID (Вт, 27 Апр 2010 00:58:13)

0

160

rps написал(а):

И что дальше, что появилось? Вы так всю ночь собираетесь пялиться в монитор, ожидая, когда подключат Ваш сервер? Или у Вас уже интернет-зависимость нарисовалась?

Хах...)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 26 апреля 2010г.: Переезжаем в новый дата-центр.