Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Посоветуйте фильмы ужасов


Посоветуйте фильмы ужасов

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

[M.@.t.r.i.x]
не, я американский смотрела, этот, правда, совсем туповатый. Особенно этот звук, который издает девочка прикольный (я, кстати, долго не могла понять, что это девочка, думала мальчик с длинными волосами). Видать, самое страшное, что может придумать японец, не в обиду, это черные немытые, сальные и нестриженные волосы. :D  А японский сюжет, говорят, довольно запутанный.

0

62

Не знаю кто как смотрит фильмы ужасов, но мну, при просмотре более-менее серьёзного ужафтика, отключает взрослый рассудок, и смотрит с детским мировозрением, пытаясь быть в шкуре главгероев... Кстати стерео сосёт, ужасы лучше всего смотреть в 5.1...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

63

Скоро будет фредди крюгер премьера - посмотрите не пожалеете. А ещё смотрите фильмы по Стивену Кингу котрые (а лучше книги читайте по Стивену Кингу, а потом кино смотрите).

0

64

Lexx написал(а):

фредди крюгер

Как же ж его не посмотреть... Там же Джеки Эрл Хейли в роли Фредди...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

65

Советую к просмотру полюбому  Зловещие мертвецы смотреть с 1 ой по 3 -ю =))) и ржачная и страшная =)) снимал Сэм Рейми

0

66

Lexx, посмотрела я Фредди, и разочаровалась. Ничего страшного, классический ужастик. Никаких новых спец-эффектов. Для нашего года слабовато сняли. Да и скучно порядком.
Вчера смотрела фильм "Экзорцист. Начало" ("Изгоняющий Дьявола. Начало"). Это вот то самое продолжение "Изгоняющего Дьявола" 1973 года, снятое в 2004. По-настоящему страшное кино.

0

67

Фредди действительно не страшный получился.. но довольно веселенько...

Книга крови посмотрела сегодня... немного бредовый, но глянуть можно, есть пара таких внезапных моментов О_о

0

68

Документальный фильм "Паразиты"... На долго останется страх...))

0

69

Фрэдди новый полный ацтой..

0

70

Lexx написал(а):

А ещё смотрите фильмы по Стивену Кингу котрые (а лучше книги читайте по Стивену Кингу, а потом кино смотрите).

Абсолютно согласна. Стивен Кинг и Дин Кунц. И больше ничего не нужно.
К примеру - "Мгла" по Кингу. Обычное, в общем-то кино, про нашествие каких-то чудищ. Но отлично разбавлено общей психодрамой и концовка. Концовка действительно страшная.

+1

71

Purified
Смотрите старые версии фильма. Фредди Крюгер или кошмар на улице вязов - классика блин...

0

72

ЧешиРец написал(а):

К примеру - "Мгла" по Кингу. Обычное, в общем-то кино, про нашествие каких-то чудищ. Но отлично разбавлено общей психодрамой и концовка. Концовка действительно страшная.

Согласен. Заставляет задуматься...
Мне ещё понравился фильм Монстро... Понравился тем, что снято ни как обычные фильмы от третьего лица, а ощущение таманахождения (ну и слово хД), что придает действительно страх...

0

73

Reysler написал(а):

Мне ещё понравился фильм Монстро... Понравился тем, что снято ни как обычные фильмы от третьего лица, а ощущение таманахождения (ну и слово хД), что придает действительно страх...

Ну таких фильмов сейчас немало: "Репортаж", "Ведьма из Блэр", "Карантин" итд итп... Фильм не испугал, честно говоря. Да, держит в напряжении, но в целом не особо. Ещё смотрела этот фильм в кино, давно уже, как только он вышел, и весь фильм кружилась голова из-за "типаручнойсъёмки". Может поэтому должного впечатления не произвёл.

0

74

ЧешиРец написал(а):

Дин Кунц

Моя любовь)) Мне до сих пор как-то жуткова-то после прочтения книги "Фантомы".

0

75

Посмотрел недавно "6 демонов Эмили Роуз" это [потрясающий] фильм, больше мистики, но смотрится на одном дыхании, есть и страшные моменты. И "Призраки в коннектикуте" тоже очень классный фильм.

0

76

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]6 демонов Эмили Роуз

Cейчас скачаю)

Отредактировано .brandy. (Пт, 21 Май 2010 00:01:40)

0

77

.brandy. написал(а):

Моя любовь)) Мне до сих пор как-то жуткова-то после прочтения книги "Фантомы".

Да, фантомы заставляют оцепенеть) Особенно концовка, когда автор объявляет, что описанные факты в книге - правда)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Посоветуйте фильмы ужасов