Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Посоветуйте фильмы ужасов


Посоветуйте фильмы ужасов

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

ДОМИНИОН написал(а):

"Гоги! Сымай! Ты сымаешь?", "Да! Да! Сымаю тэбя!"

*блятьяумерXDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD*

0

42

Purified написал(а):

Ну это уж от психики зависит. Посчитай случаи инфарктов и психологических ударах благодаря подобным фильмецам и задумайся над этим вопросом ещё раз...

что-то не слышала про такое, а вот про инфаркт после просмотра Аватара со смерт. исходом слышала))

0

43

Люди от титаника дохли, так что теперь это психо триллер?! 0_о Все зависит от конкретного человека,а не фильма)

0

44

студентка написал(а):

а вот про инфаркт после просмотра Аватара со смерт. исходом слышала))

А про инфаркт после 8 марта у мужиков, когда по ТВ целый день крутят титаааник?))

0

45

Purified написал(а):

С этого места, если можно, поподробнее...

Посоветуйте фильмы ужасов

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Люди от титаника дохли

люди умирали и от просмотра футбола
любимая команда проигрывала и инфаркт миокарда...

в принципе термин "фильмы ужасов" сейчас уже сильно размыт
многие даже "Чужих" считают хоррором, хотя это НФ-триллер в чистом виде...
последний фильм Скорсезе "Остров Проклятых" тоже может очень сильно напугать
своей  психоделикой и эффектом саспенс, но это ведь не хоррор

0

46

:D не найти норм фильм ужасов,  бесит когда качаешь фильм, там написано жанр-фильм ужасов; посмотришь, ну туфта туфтой, скорее триллер, боевик, ну никак не ужастик))

0

47

помнится, лет несколько назад посмотрел "Звонок" только не америкосовский ремейк, а родной японский оригинал,
впечатление было сильное, при чём не от сюжета больше, а от звука
до сих пор как вспомню этот скрип, муражки по коже

полагаю авторы применяли какой-то звуковой эффект, который влияет на психику,
сейчас даже дя простых пользователей полно прог, в которых можно к своей песне примешать психоакустический эффект, который заставляет боляться или радоваться, или ноги сами в пляс пускаются

вон наш отечественный якобы "фильм ужасов" Юленька сюжет, так себе, спецэффектов нет, за то какая музыка!!! всё напряжение и накал в фильме за счёт музыки,
кстати, автор музыки к фильму Аркадий Укупник!  :mad:  но кстати, он справился со своей задачей на 5 балов!

сейчас отечественная кинемотография страдает от отсутствия нормальных композиторов, всё вроде бы правильно, спецэффекты не хуже, чем в Халливудовке, подбор актёров, но дешёвая самоиграйка на заднем плане весь фильм звучит и всё портит,
экономят наши на музыке, дешевле нанять чувака с Ямахой, чем композитора с настоящим оркестром, вот и получается [фекалий]

0

48

Еще есть че?

0

49

Сегодня со знакомой начали смотреть фильм "Зеркала"...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

50

надеюсь кончили
одновременно

0

51

"Warlock"

"Warlock: The Armageddon"

Очень уж главный персонаж понравился  :rolleyes:

0

52

Romych
все зависит от человека, действительно. кому что покажется страшным, у всех свои потаенные уголки сознания.

больше всего за всю жизнь меня напугал фильм Необратимость, хотя это вообще не ужасы, две недели депрессия была. Примерно также напугал сборнки рассказов кортасара о.О

Еще, я до сих пор не могу смотреть Восставших из зада. Все потому что это был первый ужастик случайно подсмотренный в глбоком детстве, я из за него лет до 12 боялась одна спать. Хотя он стааааренький и эффекты говеные, сейчас не смотрятся.

а вот очень многие ужастики мы в свое время  с братом брали в прокате вместо комедий - очень уж ржачные =)

но вообще ужастик хорош, когда есть саспенс, когда происходит что-то, чего не ожидаешь.
а вот всякие сборники тупоо кровавого месива и китайского распила, типо резни бензопилой, хостела, туристатс и т.д. ненавижу и смотреть не хочу. просто набор необоснованных жестокостей, который формирует слишком легкое, игровое к ним отношение, что имхо неправильно. ни одному ребенку до 21 года не разрешила бы сомтреть ни за какие деньги. пусть лучше порнуху смотрят, и то поучительней.

0

53

Где порнуха?...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

54

Начала смотреть Восставший из зада. Смешно жутко))) Еще прикольный триллер Проклятье 2, вообще валялась со смеху.. Умеют же ужастик снять так, чтобы колики от смеха появились))) Самый страшный триллер, который я один раз начинала в детстве смотреть и бросила - Звонок. Щас правда не знаю как бы отнеслась. хе-хе...

Отредактировано Тара (Ср, 28 Апр 2010 14:04:23)

0

55

Тара написал(а):

Проклятье 2

Я с японского валялся, особенно когда парик пополз, меня разорвало просто http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

56

японские имхо реально коммедия

0

57

Zebra написал(а):

Romych
все зависит от человека, действительно. кому что покажется страшным, у всех свои потаенные уголки сознания.

а никто и не спорит, Тань
я про звук писал к тому, что много приёмов в фильме ужасов построено именно на нём,
если смотреть кино без звука, то можно сказать совсем нестрашно будет,
допустим,  если в кадр беззвучно, но неожиданно влезет сбоку страшная рожа, то это одно ощущение,
а если она влезет с диким воплем, то совершенно другое :D

Zebra написал(а):

Еще, я до сих пор не могу смотреть Восставших из зада. Все потому что это был первый ужастик случайно подсмотренный в глбоком детстве, я из за него лет до 12 боялась одна спать.

моим первым фильмом ужасов было "Нечто" лет н-дцать назад, после просмотра домой пришёл и испугался кучи белья

0

58

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1220276
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2234833

0

59

Zebra написал(а):

росто набор необоснованных жестокостей, который формирует слишком легкое, игровое к ним отношение, что имхо неправильно. ни одному ребенку до 21 года не разрешила бы сомтреть ни за какие деньги. пусть лучше порнуху смотрят, и то поучительней.

:cool:

0

60

The Killing Room

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Посоветуйте фильмы ужасов