Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Опрос...


Опрос...

Сообщений 21 страница 40 из 51

Опрос

Бить или не бить?
Да

27% - 6
Нет

45% - 10
Затрудняюсь точно ответить

13% - 3
Свой вариант (расписать текстом ниже)

13% - 3
Голосов: 22

21

то что человек защищается - не значит что он будет нпаадать. если я буду отстреливатьс яот бандитов - это не значит что я только и мечтаю пострелять по кому то.
сдача должна быть пропрциональной агресси. если стукнула по лбу клюкой - обмаерить и дать подзатыльник. если со всей дури шарахнула этйо клюкой по почкам - уже вмазать серьезно

+1

22

Zebra
полностью согласна! плюсик

0

23

rps
да это точно выглядело бы с его стороны отвратительно.

rps написал(а):

посмел поднять руку на пожилого, где гарантия, что в следующий раз не получит уже она сама?

я бы сделала такие выводы если бы увидела что мой парень( слава Богу мне попался приличный) даже кричит на пожилого человека, то моментально выпроводила его за дверь или что ещё лучше сдала в милицую

0

24

rps написал(а):

для дибилов: в переносном смысле

долго угарал, по опросу очень затрудняюсь, но скорее нет.  Бить бы точно не стал, максимум это какой-либо элемент классической борьбы, по причине нейтрализации агрессора и вроде как без серьезных физических последствий для него же. Может потом бы ещё чего-нибудь поговорил... тут без опыта пока. Голосовал за нет

Zebra написал(а):

а молодые люди, которые зассывают вступиться за близкого человека

заступаться можно не только ударом в челюсть, ну так лично мое мнение.

Отредактировано mkusher (Пт, 2 Апр 2010 00:29:07)

0

25

а вообще лучший способ обороны - засмеять до смерти;)

0

26

мой ответ ,,нет,, ...

даже и примера не нужно ... со мной было такое ...
прошлым летом ... я обходила дом двигаясь в сторону нашего двора, там меня ждали два друга *мальчики, не девочки* ... ну вот ... а соседка у меня есть через дом, чёрная семья, бабушка видимо там строит всех , потому что иногда от туда слышаться повышенные голоса...

эта самая бабуля всегда ходит к клюкой, щупленькая старушка с пергидролью на голове ...

вот иду я себе спокойно по дорожке))))) никого не трогаю .... слышу она мне что то кричит метров за семь так примерно ... я даже не прислушалась что она так кричит, тем более чёрный-английский это что то с чем то, диалектов миллион.... я как шла себе не поворачивая головы,, так и двигалась ... и видимо её это взбесило, как это , какая то белая *** видетели не встала по стойке смирно ....   ну в общем ни с того ни с сего она на меня налетает сзади , я не ожидала такого вообще ! , и кааак зарядила мне этой клюкой своей прямо по спине  :huh:  ..... оно не больно, но .... ну у меня в голове вообще не укладывается это... поведение ...
мои мальчишки завелись, да мы щасс её ...... на что я им сказала - а нука спокойно ..... и вызвала полицию))))))))))))))..... теперь эта бабушка здоровается со мной через всю улицу громко вопя и желая прекрасного дня ))))))))))))))))))))) и я всегда ей вежливо отвечаю))))).... не нужен никакой конфликт, зачем.... ладно у меня, мне приходиться её видеть часто ... а с незнакомым человеком тем более ... улыбка действуе обезоруживающе, и более действенна, чем крик, кулаки и весь запас российского сленга))))

Отредактировано Je Ane (Пт, 2 Апр 2010 01:42:14)

0

27

Je Ane написал(а):

улыбка действуе обезоруживающе

больных она раздражает, так что может не сработать
главное голоса не повыщать на проявившего агрессию пожилого, по возможности

0

28

Улыбка… Она ничего не стоит, но многое дает....

0

29

Romych написал(а):

главное голоса не повыщать на проявившего агрессию пожилого

а это почему?

Je Ane
вывод:
1) твои дрцузья молодчинки
2)да здравствует сша и ее полиция =)

0

30

нет

Zebra написал(а):

не надо опять разводить толерастию. я не собираюсь быть толернатной к агрессивному быдлу. и тем паче на дух не выношу быдло, котороеп ользуется своим якобы привелигированным положением, и считает, что все им должны.

а как же теория про гогно?

дедушка в своем уме (!!!) бить клюшками не кого не будет, потому что ему резко стало скучно
любой вид агрессии без причины это признак психического расстройства, а удар в челюсть - не приведет все это в норму.
другое дело, если у дедушки старческий маразм, конкретный такой
он ударит, и через секунду забудет аще, что что-то делал и что бил кого-то
а когда почувствует, что ему в челюсть вмазали -  ... *** а потом молодого человека посадят в обезьянник лет на 5, ага, за нападение на умалишенного и пожилого в первую очередь.

а потом, ну ударишь, и чо?
моральное удовлетворение?
груши бить надо, боксом заниматься
ну перед девушкой выпендриваться, это конечно, э... = выпендриваться надо зар. платой

другое дело, если дедушка адекватен
тогда Ваша дама - нет, ага
тут скорее девушке в морду давать надо, если бы она полезла первой
Россия рулит, аще - шестиклассники то ветеранов забивают до смерти, до больных шизофренией

другое-другое дело, разнять, под ручку его и в обезьянник
пенсионер никуда не сбежит, ага
другое дело = кто там поверит, что он тебя бил
но совсем другое = поверят ли, что твой молодой человек врезал дедуле не просто так?

Zebra написал(а):

если я буду отстреливатьс яот бандитов - это не значит что я только и мечтаю пострелять по кому то.

создается впечатление, что по улицам разгуливают бандиты из всемирной группировки ,,кому за 70,,

Отредактировано Вилл (Пт, 2 Апр 2010 22:57:52)

+1

31

Вилл написал(а):

выпендриваться надо зар. платой

:rofl:
Лиз, а почему именно ей? Крут тот, у кого много денег?

0

32

rps написал(а):

Лиз, а почему именно ей? Крут тот, у кого много денег?

или тот у кого член больше? хЪ

0

33

Вилл написал(а):

а как же теория про гогно?

ага, там речь идет про словесный наезд, а не про причинение физического вреда.

Вилл написал(а):

любой вид агрессии без причины это признак психического расстройства, а удар в челюсть - не приведет все это в норму.

на время приведет. если он злобный псих - он вообще не должен разгуливать свободно по улице, а сидеть в специально учреждении. а то как права - так  унас демократия, а как обязанность и ответсвнность за свои поступки - так мы проходим п статье невменяемые. очень удобная позиция. прав без обязанносттей не бывает или быть не должно, и они всегда прямопропорциональны.

Вилл написал(а):

а потом, ну ударишь, и чо?
моральное удовлетворение?
груши бить надо, боксом заниматься

быдло надо осаживать на корню, всеми доступными средствами. до его полного выведения с лица земли.

вообще ситуация чисто умозрительная, потому что я не представляю, чтобы я не смогла сама справится с дедулей и за меня заступались. хотя думаю елси бы треснули меня, ябы сильно воспитывать не стала - просто тряхнула и высказала такое, от чего бы до конца жизни и кал.

другое дело если речь идет о нападении на кого то близкого за кого ты ответсвеннен или кто слабее.
если бы  дедуля стукнулу мою маму, или пнул например мою собачку, тут бы без крови не обошлось

0

34

Вилл написал(а):

или тот у кого член больше? хЪ

Да нет, не обязательно. :)
Можно ухаживать за девушкой, а не выпендриваться? :) Как считаешь?

0

35

rps написал(а):

Можно ухаживать за девушкой, а не выпендриваться? :) Как считаешь?

речь шла об ударе в челюсть, ага

0

36

Вилл написал(а):

речь шла об ударе в челюсть, ага

вряд ли кто то здесь рассматривает это как выпедреж и повод блеснуть своей силой=)

0

37

Вилл написал(а):

речь шла об ударе в челюсть, ага

А я не думаю, что это был бы выпендрёж, лезть на человека, который заведомо слабее тебя. :)

0

38

Вилл написал(а):

или тот у кого член больше? хЪ

крутизна мужчины действительного измеряется  в таком понятии как длина члена. Тольлко, увы, выражается это понятие не в сантиметрах полового органа. иначе хороших мужчин было бы пруд пруди)

0

39

Zebra написал(а):
Romych написал(а):

главное голоса не повыщать на проявившего агрессию пожилого

а это почему?

по твоему я должен орать как истеричка?
бабка орёт на всю улицу, или дед,  и я ещё должен орать, чтоб как можно больше народу привелечь, чтоб в окна повылазили всякие там ротозеи?

если на меня орут постоянно и меня не слышат при этом, я могу крикнуть....или скорее прорычать всего один раз, что-то типа:
ХВАТИТ ОРАТЬ!!! Я НЕ ГЛУХОЙ!!!
эффект неожиданности срабатыват безотказно ;)

Zebra написал(а):

а то как права - так  унас демократия, а как обязанность и ответсвнность за свои поступки - так мы проходим п статье невменяемые. очень удобная позиция. прав без обязанносттей не бывает или быть не должно, и они всегда прямопропорциональны.

ну эту же фразу можно переадресовать к борцам за права женщин, феминисткам и т.д.

а то как права, то дайте, а как обязанности, то исполняйте их сами
в частности воинская обязанность... хотите равные права? получайте равные обязанности,
сапоги, шинель надели и вперёд служить Родине!

0

40

Можно влезть и разнять

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Опрос...