Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что значит "форум забросили"??? Требуется нмемдленная помощь!


Что значит "форум забросили"??? Требуется нмемдленная помощь!

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Helga_M написал(а):

ПОЧЕМУ ВСЕ ЭТО ПРОИЗОШЛО СЕГОДНЯ? ЧТО ЭТО БЫЛО? ВЗЛОМ? ПОЧЕМУ ВДРУГ СПУСТЯ БОЛЕЕ ГОДА ПОСЛЕ ПЕРЕХОДА НА ДОМН БЕРТОНЛЕНД Я ВДРУГ ВЫНУЖДЕНА СТРАДАТЬ И ПЛАКАТЬ?

С завтрашнего дня администратор решил отключить возможность занимать сразу 2 адреса внутри системы майбб.

0

42

Я хочу получить ответ.

Я хочу понять, почему я плачу уже 6 часов подряд.

Кто-то взломал мой форум? Тогда мне понятно.

Или я плачу потому, что представители бб.ру хотят вытрясти денег из меня? И из других?

Мой форум очень популярен. Мне казалось, что мои посетители - это интерес движка бб.ру. Я живу в Беларуси, у меян нет возможности пользоваться электронными деньгами. Год назад я без проблем вписала свой домен бертонленд и жила без проблем.

Что произошло сегодня? Или произойдет завтра? Объясните!

Admin

Я хочу услышать ответ от вас! Иначе что вы за админ?

0

43

Helga_M

Helga_M написал(а):

Кто-то взломал мой форум?

Никто не ломал.

ДОМИНИОН написал(а):

С завтрашнего дня администратор решил отключить возможность занимать сразу 2 адреса внутри системы майбб.

0

44

ДОМИНИОН

Очень хорошо. А могу я занимать только один адрес? burtonland.3bb.ru?

Мне второй даром не нужен! Что за бред?

0

45

О, Боги...

Дубль какой-то там...

Helga_M написал(а):

Мне это говорит обо всем. Но я повторю. Я делаю серьезный форум. Для поклонников Тима Бёртона. Он очень популярен и посещаем. Он не может существовать с адресной строкой "олегслеш".

Купите домен. Если не сможете сами - напишите в ICQ Dvorkin.

Helga_M написал(а):

очень убедительно прошу администрацию пошагово описать мне ходы для того, чтобы я зарегистрировала новый домен.

На МайББ Вы ничего не сможете зарегистрировать, поскольку данная услуга не предоставляется сервисом.

Helga_M написал(а):

И почему никто до сих пор не ответил мне на вопрос: ПОЧЕМУ ВСЕ ЭТО ПРОИЗОШЛО СЕГОДНЯ? ЧТО ЭТО БЫЛО? ВЗЛОМ? ПОЧЕМУ ВДРУГ СПУСТЯ БОЛЕЕ ГОДА ПОСЛЕ ПЕРЕХОДА НА ДОМН БЕРТОНЛЕНД Я ВДРУГ ВЫНУЖДЕНА СТРАДАТЬ И ПЛАКАТЬ?

Вы по-моему не читаете сообщения темы?

rps написал(а):

Причина была в том, что на Вашем форуме был установлен скрипт-переадресация на адрес burtonland.3bb.ru.

0

46

ДОМИНИОН

Повторю. Мне не нужно два адреса. Мне нужен один - burtonland.3bb.ru

Я настоятельно прошу, чтобы форум на домене http://olegslash.3bb.ru был уничтожен и остался только форум на домене burtonland.3bb.ru

Кто дал вам право вот так рушить то, что создавалось годами и что приносило радость и счастье живому человеку?

0

47

rps написал(а):

На МайББ Вы ничего не сможете зарегистрировать, поскольку данная услуга не предоставляется сервисом.

Я все читаю. Я хочу, раз больше нельзя занимать два адреса на бб.ру, чтобы был уничтожен адрес олегслеш и остался только бертонленд. Мне не нужны два адреса.

0

48

Helga_M
Пишите напрямую администратору и требуйте у него. Вам уже всё разжевали, насколько это возможно.

0

49

Представьте на секунду, что админу https://forum.mybb.ru придет сообщение: ваш форум не потеряет ни единого пользователя, только в адресной строке будет написано http://piska.mybb.ru

Как он почувствует себя?

Думаю , так же, как сейчас чувствую себя я

0

50

Helga_M
Вы от нас сейчас что хотите? Чтоб мы сменили Вам адрес или что?

0

51

Helga_M написал(а):

Я настоятельно прошу, чтобы форум на домене http://olegslash.3bb.ru был уничтожен и остался только форум на домене burtonland.3bb.ru

У вас был только 1 форум на адресе олегслэш, и была включена опция переадресация с дополнительного адреса бартонланд.

0

52

rps

я хочу, чтобы мой форум продолжил существовать на адресе burtonland.3bb.ru

адрес olegslash.3bb.ru  и все что там есть, уничтожьте Бога ради

0

53

Если мне удастся купить домен burtonland.ru вдруг, то сможет ли админ поставить мне переадресацию на него для всех моих участников, которые приходят на burtonland.3bb.ru по единственно привычной для них ссылке?

0

54

Helga_M написал(а):

rps
я хочу, чтобы мой форум продолжил существовать на адресе burtonland.3bb.ru
адрес olegslash.3bb.ru  и все что там есть, уничтожьте Бога ради

rps написал(а):

Helga_M
Пишите напрямую администратору и требуйте у него.

Инструкция по дальнейшим действиям ясна?

0

55

Helga_M написал(а):

я хочу, чтобы мой форум продолжил существовать на адресе burtonland.3bb.ru

Создайте себе этот форум заново и

Helga_M написал(а):

olegslash.3bb.ru  и все что там есть, уничтожьте

0

56

Helga_M
регестрируйте тогда лучше на 2domains.ru. Там цены на зону .ru меньше ;) я вам в этом могу помочь :)

0

57

Helga_M

Helga_M написал(а):

Если мне удастся купить домен burtonland.ru вдруг, то сможет ли админ поставить мне переадресацию на него для всех моих участников, которые приходят на burtonland.3bb.ru по единственно привычной для них ссылке?

Это вы и сами сможете сделать.

Reysler написал(а):

регестрируйте тогда лучше на 2domains.ru

Тогда уж лучше на reggi.ru, там все просто и понятно.

0

58

ДОМИНИОН написал(а):

Тогда уж лучше на reggi.ru, там все просто и понятно.

я там не зарегистрирован, да и .ru 500 р :playful:

0

59

Reysler написал(а):

Создайте себе этот форум заново

Вы издеваетесь? Лучше уж не пишите ничего, чем издеваться.

0

60

ДОМИНИОН написал(а):

Это вы и сами сможете сделать.

Спасибо.

Буду пробовать регистрировать домен.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что значит "форум забросили"??? Требуется нмемдленная помощь!