Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 17 марта 2010г.: Отключение рекламы и Фонд форума


17 марта 2010г.: Отключение рекламы и Фонд форума

Сообщений 141 страница 160 из 752

141

Альбус Дамблдор1507 писалось не об этом, а о том, что с вашего форума сервис мубб имеет на той же рекламе и достаточно.. и для того чтобы перекрыть  эти расходы при отключении рекламы  сумма должна быть не меньше.. а как минимум такой же..

rps Извините что влезла  в разговор..

0

142

Электроник написал(а):

Заплатишь за отключение рекламы, привлечёшь этим к себе на форум дополнительных посетителей и тебе, в награду, повысят стоимость "за отключнении реклам"!!!

Поэтому конечно же хотелось бы каких то договорных условий.. типо гарантий что ставка будет не изменна какой то промежуток времени.. или хотя бы обнародованного расчета того,  как будет рассчитываться стоимость..отключения... но боюсь, что данное просто не реально..

+1

143

Стоимость рассчитывается динамически. Об этом я уже писал в самом первом почте. Рассчитывается она исходя из потребляемых ресурсов сервера, но в то же время для более популярных форумов устанавливаются значительные скидки за единицу ресурса.

Те, кто более-менее в теме хостинга нас понимают, поскольку размещение серверов в датацентре стоит денег, которые нужно возвращать. Прежде мы окупали расходы на покупку и размещение серверов только показом рекламы. Но теперь мы предоставили альтернативу тем, кто в этом нуждается.

Мы расширили круг потенциальных пользователей и до тех, кто собирается создать серьезный форум и не приемлет на нем никакой рекламы. Нет сомнения, в ближайшее время на MyBB появятся очень серьезные форумы, поскольку мы удовлетворили потребности разных категорий людей.

Сколько людей столько и мнений. Все люди разные. Одни готовы посвятить себя изучению программирования и тратить массу времени на установку форума на платный хостинг и его доработку под собственные нужны. Другие предпочитают заплатить и получить, без лишних преувеличений, готовый к использованию продукт. А кто-то к наличию рекламы абсолютно безразличен. Мы остаемся верны всем пользователям нашего сервиса.

+1

144

Admin я понимаю все что вы написали, только хотелось бы пусть каких то просто слов, но все же.. о том, что ставка не будет повышаться ежемесячно и значительно.. То есть что риск все же оптимален и не сведется к известной пословице о сыре и мышеловке.. И так же хотелось бы выяснить когда возможно будет оплачивать и  другие какие то услуги..
Но по любому спасибо за предоставленную возможность отказаться от рекламы на форумах)

0

145

Admin написал(а):

Те, кто более-менее в теме хостинга нас понимают, поскольку размещение серверов в датацентре стоит денег, которые нужно возвращать. Прежде мы окупали расходы на покупку и размещение серверов только показом рекламы. Но теперь мы предоставили альтернативу тем, кто в этом нуждается.

:yep: согласен, поэтому добавлю от себя всё ту же цитату:

Реклама необходима, чтобы компенсировать расходы на поддержание серверов на которых работают бесплатные форумы,  а также на поддержку и развитие новых удобств сервиса. Надеемся, наши пользователи понимают, что это лишь скромное неудобство за возможность иметь форум на профессиональной системе управления совершенно бесплатно.

К чему я это клоню?! А к тому, что все ваши форумы размещены на серверах дата-центра MyBB бесплатно. Вы за них не платите, вы не оказываете ни какую-либо тех. поддержку для работоспособности серверов и самого сериса, вы не боитесь, что ваш форум и все форумы неожиданно накроются, что (мало ли что) все БД-очистятся (тьфу...) или что-то в этом роде случится...
Поэтому, заменяя рекламу, таким путём вы её окупаете, и не только по показам...

0

146

Admin написал(а):

Стоимость рассчитывается динамически.

А можно по-подробней об этой динамике?

0

147

Электроник написал(а):

А можно по-подробней об этой динамике?

динамически - постоянно изменяющаяся... :)

0

148

Электроник написал(а):

А можно по-подробней об этой динамике?

Я почему-то думаю, что она так же окажется под "неразглашением", как и ранжирование каталога...

ИМХО: это количество показов баннеров на каждом форуме, умноженный на какой-то нормировочный коэффициент, определяющий в себе сразу несколько параметров.

0

149

ДикарочкА написал(а):

rps Извините что влезла  в разговор..

Ничего страшного.

0

150

rps написал(а):

Я почему-то думаю, что она так же окажется под "неразглашением", как и ранжирование каталога...

Это-то и плохо!
Когда неизвестны правила игры, играть как-то не хочется  :dontcare:

0

151

Это незаконно!
Уберите это с лица форума или сделайте возможность отключения этой функции.
Теперь все пользователи думают что это модераторы форума просят помощи.
Это обман чистой воды!

0

152

maminsite написал(а):

Это незаконно!
Уберите это с лица форума или сделайте возможность отключения этой функции.
Теперь все пользователи думают что это модераторы форума просят помощи.
Это обман чистой воды!

Здравствуйте.

Прежде, чем поднимать панику и говорить о незаконности, стоило б прочитать тему. Хотя бы первое сообщение.

Администрирование---Настройки---Фонд форума.

0

153

Динамический расчет - бред какой-то.
Значит, для того чтобы на моем форуме с ВНИМАНИЕ! ТИЦ 70 и Pr3  почти за 4 года постоянной раскрутки, и не приносящему ни копейки, ибо ТИЦ уж слишком мал, предлагаете заплатить минимум 3000р за отсутствие рекламы!

Так вот для нас расценки:

Отключение всплывающей рекламы на форуме 576 кредитов
Отключение верхнего рекламного баннера на форуме 288 кредитов
Отключение нижнего рекламного блока на форуме 288 кредитов
Отключение строки Copyright и страницы «Переход по внешней ссылке» на форуме 96 кредитов

Отключить всю рекламу 1248 кредитов

Нормально, да?
Мало того, что на моем форуме зарабатываю не я, а админ майбб, так я ему  в плюс еще и за это 3000р в месяц должна буду платить!

Вы не офигели, а господин админ?

+2

154

rps написал(а):

Прежде, чем поднимать панику и говорить о незаконности, стоило б прочитать тему. Хотя бы первое сообщение.
            Администрирование---Настройки---Фонд форума.

Спасибо, не видела - смотрела на выложенные скрины, а там такого скрина не было.
Отключила.
Но что теперь делать с теми, кто по доброте душевной перевел деньги?

0

155

maminsite написал(а):

Но что теперь делать с теми, кто по доброте душевной перевел деньги?

Похвалите их, сделайте им подарок, нагрраду, в общем я не знаю, что угодно...))

0

156

Reysler написал(а):

Похвалите их, сделайте им подарок, нагрраду, в общем я не знаю, что угодно...))

Может майбб им подарок сделает? Не мне же эти деньги пошли.

0

157

maminsite написал(а):

Может майбб им подарок сделает? Не мне же эти деньги пошли.

очень сомневаюсь... :no:
но в вашей проблеме я вас также понимаю, похожая ситуация вышла :huh:

+1

158

maminsite написал(а):

Может майбб им подарок сделает? Не мне же эти деньги пошли.

Reysler написал(а):

но в вашей проблеме я вас также понимаю, похожая ситуация вышла

Надо было ещё вчера внимательно посмотреть и быстренько отключить этот лохотрон.
А теперь просто как то объясняйтесь с людьми.

0

159

Good
я говорил о другой проблеме, а именно

maminsite написал(а):

Значит, для того чтобы на моем форуме с ВНИМАНИЕ! ТИЦ 70 и Pr3  почти за 4 года постоянной раскрутки, и не приносящему ни копейки, ибо ТИЦ уж слишком мал, предлагаете заплатить минимум 3000р за отсутствие рекламы!

не так написал :dontknow:

0

160

Good написал(а):

Надо было ещё вчера внимательно посмотреть и быстренько отключить этот лохотрон.

Была в командировке, вот вечером приехала, увидела, и обалдела.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 17 марта 2010г.: Отключение рекламы и Фонд форума