Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 17 марта 2010г.: Отключение рекламы и Фонд форума


17 марта 2010г.: Отключение рекламы и Фонд форума

Сообщений 101 страница 120 из 752

101

А пополнять можно только через WebMoney и смс??? Через Яндекс.Деньги ссылка не работает!!!

0

102

ignition написал(а):

Хочешь жить красиво - плати!

Ну вот и плоти, у меня есть более важные места куда я заплачу.

0

103

Нужная функция, ждем реализации у партнеров. Главное разумность и доступность простым пользователям, не должна стоимость отключения рекламы значительно превышать потенциональную прибыль сервиса от нее, конверсия-то на форумах довольна невысокая.

0

104

Повторюсь...

Ольха написал(а):

И еще... Почему так мало услуг? Т.е. сейчас можно отключить только рекламу.
Реализация покупки домена и еще чего-нибудь - будет производиться позже?

0

105

А по мне так не нужно и бесполезно, во всяком случае в том виде что сейчас.
Отключить рекламу можно плагином в Мозилле и абсолютно бесплатно.
Лучше бы сделали в платную услугу например главную страничку как у сайта или там место в топе повысить или еще что помогающее раскрутке форума.

0

106

Лучше бы сделали в платную услугу например главную страничку как у сайта или там место в топе повысить или еще что помогающее раскрутке форума.

ну тогда бы у нас началось деление форумов. Те у кого есть деньги( а может и их форумы ничего хорошего собой не представляют...будут первые в топе.) А реально хорошие, популярные форумы будут в самой попе. Такими темпами и откат форума скоро будет стоить денег

знаете мне кажется скоро с майбби произойде такое же как  ВКОНТАКТЕ
Там тоже начали уже давно вводить палтные возможности изминения ника, голд-статус и т.д.
И это первый шаг в отрицательную сторону. не удивлюсь, что через некоторое время можно быдуте за деньги заказывать и голд-статус для форумов и т.д.
К примеру еще рассулку по емаилам хочешь сделать, заходишь а там пишут..отправь смс и сможешь делат свою рассылку. Это к хорошему не приведет

Отредактировано Альбус Дамблдор1507 (Чт, 18 Мар 2010 15:25:55)

+3

107

Альбус Дамблдор1507 написал(а):

ну тогда бы у нас началось деление форумов. Те у кого есть деньги( а может и их форумы ничего хорошего собой не представляют...будут первые в топе.) А реально хорошие, популярные форумы будут в самой попе. Такими темпами и откат форума скоро будет стоить денег

пожалуй ты прав, сейчас подобное на рпгтопе с бонусами.

Альбус Дамблдор1507 написал(а):

знаете мне кажется скоро с майбби произойде такое же как  ВКОНТАКТЕ

тогда уж в одноклассниках, где даже зарегиться нельзя бесплатно

0

108

Kolin написал(а):

тогда уж в одноклассниках, где даже зарегиться нельзя бесплатно

Ого! Уже даже и так?!

.

Альбус Дамблдор1507 написал(а):

знаете мне кажется скоро с майбби произойде такое же как  ВКОНТАКТЕ

Ну тогда сервис форумов Мубб никак нельзя будет назвать бесплатным. А ведь изначально фишка именно в этом была.

0

109

ну вот все это только начало. если рекламу можно отключить за деньги
значит ее получится еще больше, что бы все отключали и платили деньги

0

110

Ольха написал(а):

Ого! Уже даже и так?!

Ага, когда я был там последний раз, именно так. Регишься бесплатно а аккаунт активируешь за смс.

Ольха написал(а):

Ну тогда сервис форумов Мубб никак нельзя будет назвать бесплатным. А ведь изначально фишка именно в этом была.

Тогда с него и начнут уходить, едва ли кто то захочет платить за ролевую или форум с флудом и обсуждениями.

0

111

Kolin написал(а):

Тогда с него и начнут уходить, едва ли кто то захочет платить за ролевую или форум с флудом и обсуждениями.

Вот - вот. А нужно ли это Админу? :)

0

112

Ппц, вводить платные услуги на сервисе, где большинство пользователей - школьники?. Оо
Еще и надпись эта про "помощь форуму"... И в самом деле стыдно за такое перед участниками.
Удачи в начинаниях, не удивлюсь, если люди уже начали переходить на другие сервисы.

0

113

гхм... вот сейчас мне ваш разговор напомнил тоже об одном, хотя нет, о двух, когда-то, бесплатных хостингах...
Сначала регистрируешься, затем сайт создан, но не активирован, за него ещё нужно заплатить деньги, чтобы активировать, вот ох тогда с него как начал народ бежать...
Теперь один из них, который имеет свой движок, неактивен, популярность очень резко упала вниз, мало функций за бесплатно на нем стало, очень мало, в данный момент он активен, но, судя по счетчикам, туда от силы заходят 2-3 человека в день, а это не есть гуд...
Другой же хостинг имеет MySql, php и др. функции, но активация такая же, в день заходят по 10-15 человек... :nope:

0

114

море_над_нами написал(а):

Ппц, вводить платные услуги на сервисе, где большинство пользователей - школьники?. Оо
Еще и надпись эта про "помощь форуму"... И в самом деле стыдно за такое перед участниками.

Это можно отключить через админку

0

115

море_над_нами написал(а):

Еще и надпись эта про "помощь форуму"... И в самом деле стыдно за такое перед участниками.

эту функцию можно отключить по желанию в админке

0

116

Альбус Дамблдор1507 написал(а):

наете мне кажется скоро с майбби произойде такое же как  ВКОНТАКТЕ

Я уверен, всё так и произойдет.
Популярность сервиса будет расти в геометрической прогрессии, количество зарегистрированных пользователей перевалит за 100.000.000 (сейчас ~ 6.000.000).
Глядишь и вконтакте этот переплюнем)
Форумы живы! План админа явно - мировое господство! ^__^

0

117

Итак, мубб перестал быть бесплатным.
А сколько стоит выдача базы данных?

0

118

FeroDaR
Знаю и уже отключила. Только это не меняет ситуацию, на большинстве форумов фукнкция останется. Дети будут класть деньги в надежде "помочь любимому форуму", а в итоге окажется, что надо было не сто рублей, а 500, реклама никуда не денется, зато админу сервиса будет заработок. Мельком пробежала глазами по предыдущим страницам, смотрю, кто-то уже купил 65 кредитов по этой схеме..

0

119

ignition написал(а):

Проверили. INPRO явно не разобрался в ситуации.См. скрины:

Простите, а чьи это скрины, вернее сказать чьего форума :| ?
Вот мои скрины :) , а не те что выставлены Вами:

http://s006.radikal.ru/i214/1003/1a/935878db39ce.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/1003/7d/7ded2947f783.jpg

0

120

Bench написал(а):

Итак, мубб перестал быть бесплатным.

где вы прочитали подобную ересь? :)

с вас требуют денег за регистрацию форума, или просят оплачивать каждое сотое сообщение у вас на форуме?
Сервис как был БЕСПЛАТНЫМ так и остался.

Появилась новая функция, кторую очень долго все ждали - отключение рекламы - по желанию, никто вас не принуждает платить. Пользуйтесь форумами так же как и пользоватлись до этого, ничего не изменилось. Реклама как была так и осталась. Просто некоторые теперь получили возможность снять рекламу.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 17 марта 2010г.: Отключение рекламы и Фонд форума