Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 17 марта 2010г.: Отключение рекламы и Фонд форума


17 марта 2010г.: Отключение рекламы и Фонд форума

Сообщений 81 страница 100 из 752

81

такой еще вопрос..кредитов на форуме пока 8))
в админке в Разделе Платные услуги написано вот чего-
Отключение рекламы на форуме  —  -
т.е. прочерки...как мне узнать нужное кол-во кредитов для отключения той же рекламы?

0

82

Да, и мне интересно. Я так и не врубилась, где можно посмотреть расценки конкретно для моего форума?

0

83

Y891TK
Количество кредитов для оплаты за снятие рекламы можно узнать простым способом - поставить галочки рядом с определенным видом рекламы на новой странице в админке. Стоимость кредита будет определяться видом оплаты, который вы предпочтете.

0

84

DART
может я не там смотрю конечно..но вроде больше не где..в Платные услуги в админке
и там у меня вот что
http://www.7image.ru/pics/0310/24151434.jpg

Отредактировано Y891TK (Чт, 18 Мар 2010 10:54:04)

0

85

Все, поняла, где стоимость)
И еще... Почему так мало услуг? Т.е. сейчас можно отключить только рекламу.
Реализация покупки домена и еще чего-нибудь - будет производиться позже?

0

86

Y891TK написал(а):

в админке в Разделе Платные услуги написано вот чего-
Отключение рекламы на форуме  —  -
т.е. прочерки...

Прочерки у вас стоят потому, что подключать услуги может только ГЛАВНЫЙ АДМИН форума. Создатель.
Остальные админы могут только смотреть на журналы и состояние услуг.

Ольха написал(а):

Реализация покупки домена и еще чего-нибудь - будет производиться позже?

Да.

0

87

После прочтения сообщения от Админа ну ни как не ожидал, что вместо 65 озвученных балов мне понадобиться 1170!!! Т.е. в 18 раз больше! Только вдумайтесь! Да приписка есть, что для каждого форума это индивидуально, но в 18 раз больше реально не ожидаешь!!! За купленные 65 кредитов за сто с лишним рублей я узнал о расценках и не смог подключить ни одной услуги, даже ту, на которую "5 кредитов". Это подарок Админу :). А за 22000 в год я сам куплю себе движок, оформлю хостинг и еще программиста найму, чтобы курировал форум, причем свой форум со всеми возможностями и полным доступом к базе разумеется. Для Москвы может это и не большие деньги, а для регионов это абсолютно и неадекватная бредовая сумма :tired: .

Отредактировано INPRO (Чт, 18 Мар 2010 11:01:52)

+3

88

Good написал(а):

Не хочешь зреть плоти.

Good, не правильно.
Хочешь жить красиво - плати!
Разве в обычной жизни не так?

-1

89

ignition
благодарю за разъяснения

0

90

INPRO написал(а):

За купленные 65 кредитов за сто с лишним рублей я узнал о расценках

INPRO, для того чтобы узнать о расценках, не обязательно счет пополнять.
Достаточно было зайти в раздел админки "платные услуги"

В обычном магазине вы тоже сначала платите, а потом смотрите на ценник?
Не повезло..

0

91

INPRO
Стоимость кредитов в конкретном случае можно узнать, перейдя по-ссылке "Пополнить счёт" и выбрав нужного оператора/страну.

0

92

Не дорожит администрация своими лучшими форумами, а просто пытается выжить с них по максиму. Итог напрашивается сам собой.
Жаль... Я с Вами полтора года и на 30 месте среди остальных форумов. Действительно не повезло :unsure: .

0

93

DART написал(а):

Стоимость кредитов в конкретном случае можно узнать, перейдя по-ссылке "Пополнить счёт" и выбрав нужного оператора/страну.

Это да! Но вот узнать об стоимости отключения/подключения услуг можно только после оплаты :tired: .
До этого у меня стояли прочерки. А после перечисления кредитов появилась функция "Настроить". Где и узнал о расценках на отключение рекламы. Это разве правильно?

Отредактировано INPRO (Чт, 18 Мар 2010 11:12:14)

0

94

INPRO
Мой форум существует уже больше 3-х лет. Раньше многие нюансы были гораздо непрактичнее, чем сейчас.
Добавлено:Я бы посоветовал подождать несколько дней на тот случай, если появятся несостыковки в платных услугах. Ни одна сложная функция не обходится без недоработок в стадии тестирования.

Отредактировано DART (Чт, 18 Мар 2010 11:20:06)

0

95

ignition написал(а):

Прочерки у вас стоят потому, что подключать услуги может только ГЛАВНЫЙ АДМИН форума. Создатель.

Я создатель своего форума - и у меня тоже прочерк...

0

96

Хорошо, что хоть сделали отключение сообщения верху "Помочь форуму". Иначе бы сквозь землю провалился со стыда на клубной встрече. Никогда небыл попрошайкой. Такие вещи не выкладываются на форум вот так. ИМХО.

0

97

Ольха написал(а):

Я создатель своего форума - и у меня тоже прочерк...

О чем и речь. Сначала заплати, а потом узнай чего стоят эти кредиты конкретно для твоего форума. Хитро... хитро...

0

98

DART написал(а):

Я бы посоветовал подождать несколько дней на тот случай, если появятся несостыковки в платных услугах.

ага, спасибо за своевременный совет http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif )))
Нет, ребята так дела не делаются, особенно когда это касается чужих кошельков.
Вот пришел Администратор и сказал:

ignition написал(а):

Не повезло..

Отличный подход :suspicious: !

0

99

at last...[фекалий] happens

0

100

INPRO написал(а):

До этого у меня стояли прочерки. А после перечисления кредитов появилась функция "Настроить". Где и узнал о расценках на отключение рекламы. Это разве правильно?

Если так и есть, это совсем не правильно. Проверим.

Проверили. INPRO явно не разобрался в ситуации.
См. скрины:
http://mybb.ru/f/nk/pub/screen1.jpg
http://mybb.ru/f/nk/pub/screen2.jpg

Отредактировано ignition (Чт, 18 Мар 2010 14:12:44)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 17 марта 2010г.: Отключение рекламы и Фонд форума