Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 17 марта 2010г.: Отключение рекламы и Фонд форума


17 марта 2010г.: Отключение рекламы и Фонд форума

Сообщений 61 страница 80 из 752

61

Подскажите такую вещь...в админке во вкладке Платные услуги есть такая надпись - Настройку услуг может выполнять только главный администратор форума..
Что имеется ввиду под главным? тот первый админ, что был у создания форума? и если я например являюсь назначенным админом, то я не могу эту настройку произвезти?
Я этому к тому, что человек, кто создал наш форум ушел и все управление на мне..вот и мне как бы нада до тех настроек добраться=) что там вообще внутри?

0

62

Y891TK написал(а):

одскажите такую вещь...в админке во вкладке Платные услуги есть такая надпись - Настройку услуг может выполнять только главный администратор форума..Что имеется ввиду под главным? тот первый админ, что был у создания форума? и если я например являюсь назначенным админом, то я не могу эту настройку произвезти?Я этому к тому, что человек, кто создал наш форум ушел и все управление на мне..вот и мне как бы нада до тех настроек добраться=) что там вообще внутри?

Ага,я тоже второй админ а первый уже довным довно забросил форум.

0

63

воот я не одинок! И как быть с такими ситуациями? есть решения и вообще что там за настройки?

0

64

Сколько стоит 1 кредит в рублях ?

Перевел 29 рублей по сотовому и получилось всего 10 кредитов ...

Значит 1 кредит равен 2 рублям 90 копеек ? Или 1 кредит равен 0.1 долл. USA ...

Или я не прав ?

Отредактировано promoter (Чт, 18 Мар 2010 02:45:22)

0

65

promoter чем больше ты отправляешь денег, тем дешевле стоимость одного кредита  и в зависимости еще от оператора  с которого отправляешь.. К примеру:

С билайна- 150 кредитов- 300 рублей
С мегафона- 150 кредитов- 354 рубля

0

66

ДикарочкА написал(а):

promoter чем больше ты отправляешь денег, тем дешевле стоимость одного кредита  и в зависимости еще от оператора  с которого отправляешь.. К примеру:

С билайна- 150 кредитов- 300 рублей
С мегафона- 150 кредитов- 354 рубля

А МТС ?

Нашел сам - 304,79 рублей

Отредактировано promoter (Чт, 18 Мар 2010 03:36:04)

0

67

Admin написал(а):

Минимальная стоимость отключения рекламы сроком на месяц:Отключение всплывающей рекламы: 30 кредитов.Отключение верхнего баннера: 15 кредитов.Отключение нижнего баннера: 15 кредитов.Отключение строки Copyright и страницы «Переход по внешней ссылке»: 5 кредитов.
            Стоимость рассчитывается динамически и для каждого форума индивидуальная.

Мне для отключения нужно 1170 кредитов или 1800р в месяц!!! Сбросил на 65 кредитов. Только деньги подарил :(. Нормальные такие расценки.
Получатся чем популярнее сделан форум своими силами, тем больше мне надо и платить еще за него. Может и логично, но мне такой подход дойной коровы совсем не нравится. Это немалые деньги. В год платить 21600р :mad: !!! Бред.

Отредактировано INPRO (Чт, 18 Мар 2010 05:57:21)

+1

68

Мдяяяяя, что творите сами не ведаете. Основной контингент дети, с кого бабло срубаете? Осталось для полного счастья сделать рекламный баннер при каждом обновлении страницы по середине форума. Тогда волей не волей будешь отстёгивать что бы отключили. А оно это надо? Есть куча программ для блокирования рекламы. А домен можно и так купить кому надо.
А админ не хило устроился, за рекламу бабло сшибает теперь ещё будет за её отключение сшибать.
Не есть гуд.

+3

69

Good написал(а):

Основной контингент дети

:dontknow: это так, для них и 50 рублей-роскошь. и правильно сказали тут-все будет зависеть от рейтинга форума,  кому-то 65 рублей, а кому-то 1000(((

0

70

Y891TK написал(а):

воот я не одинок! И как быть с такими ситуациями? есть решения и вообще что там за настройки?

Можно получить его пароль Как получить аккаунт создателя, покинувшего форум.
Только я отправляла письма три, больше месяца прошло и реакции нет. ((

Good написал(а):

Мдяяяяя, что творите сами не ведаете. Основной контингент дети, с кого бабло срубаете? Осталось для полного счастья сделать рекламный баннер при каждом обновлении страницы по середине форума. Тогда волей не волей будешь отстёгивать что бы отключили. А оно это надо? Есть куча программ для блокирования рекламы.

Да даже опера спокойно блокирует рекламный баннер. И причем бесплатно.
Лучше бы сделали функцию закрепления первого сообщения в теме или еще что-нибудь более полезное, вот честно...

0

71

неужели скоро все будет платным?(((
меня не радует это все.
где же старые добрые времена где всего два баннера и платить ничего не надо?(

0

72

error202 написал(а):

неужели скоро все будет платным?(((

а кто вам сказал что всё будет платным?
Платным становится только отключение рекламы, поскольку сервису же надо иметь хоть какой-то доход от рекламы, а если её не будет, то смысл было вообще размещать бесплатные форумы... вот так вот...

0

73

следующим шагом сервиса возможно будет выдача базы за кредиты :)

0

74

совет: хотите платить бабки - платите. а я нормально настроил браузер и вопрос рекламы для меня давно уже снят

+1

75

kalgri написал(а):

совет: хотите платить бабки - платите. а я нормально настроил браузер и вопрос рекламы для меня давно уже снят

реклама мешает в первую очередь не вам, а вашим пользователям, которые заходят на форум, и первым что они видят, так это кучу рекламы...

0

76

Ого сколько постов, а ведь у этого форума уже

В фонде форума: 538.12 кредитов

не знаю если форм популярный и нормальный то это наверное будет полезно.

0

77

FeroDaR написал(а):

Ого сколько постов, а ведь у этого форума уже
В фонде форума: 538.12 кредитов
не знаю если форм популярный и нормальный то это наверное будет полезно.

Да, и баннер рекламный висит на месте))) Кому-то некуда деньги девать)))

0

78

Евка написал(а):

По мне, так некрасиво, что форум просит "пожертвовать деньги"

Для крупных форумов это "смерти подобно", доступ к количеству кредитов должен быть только у администрации. Добровольные пожертвования? Очень наивно звучит, особенно в отношении форумов на бесплатной основе.

P.s психологический рубеж пройден, сервис всё же стал частично платным. Придется школьникам подрабатывать в ночное время)

Отредактировано DART (Чт, 18 Мар 2010 10:55:37)

+3

79

Ого!!!Большое спасибо.Я сначала подумала  что,я какой то скрипт впихнула)))

0

80

Ну теперь ждём всплывающих голых задниц или что то подобное,по не воле народ захочет отстёгивать или линять с сервиса.))))
Политика грамотная. Не хочешь зреть плати.

Отредактировано Good (Чт, 18 Мар 2010 12:18:12)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 17 марта 2010г.: Отключение рекламы и Фонд форума