Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 17 марта 2010г.: Отключение рекламы и Фонд форума


17 марта 2010г.: Отключение рекламы и Фонд форума

Сообщений 741 страница 752 из 752

741

Dotatin написал(а):

И даже юмоней не буду, так как этот сервис "своровал" у меня с кошелька 2500 рублей.

Интересно, как это произошло. У меня они счёт блокировали, но даже так вернули с заблокированного счёта все средства.

P.S. Юмани заработал.

+2

742

Ну хоть Юмани заработал :cool: это уже радует :mybb:
https://i.imgur.com/KqnWQIn.png

0

743

kernel написал(а):
Dotatin написал(а):

И даже юмоней не буду, так как этот сервис "своровал" у меня с кошелька 2500 рублей.

Интересно, как это произошло. У меня они счёт блокировали, но даже так вернули с заблокированного счёта все средства.

P.S. Юмани заработал.

Так же как у меня (скорее всего), почти 19 к.....и возврата до сих пор нет. Хотя кош восстановили....но средства так и не вернули. И ответов от тех.потдержки внятных нет

+2

744

kernel написал(а):

P.S. Юмани заработал.

:cool:

0

745

Объявление. Проблемы с оплатой

+1

746

урааа %-)

0

747

kernel написал(а):

Интересно, как это произошло. У меня они счёт блокировали, но даже так вернули с заблокированного счёта все средства.

Заблокировали счёт, а потом списали втихаря 2500 рублей. Я переписывался с тех.поддержкой, они сказали, что нужна идентификация и без неё они ничего сделать не могут. Процедура эта у нас платная, порядка 500 рублей и 500 чтобы добраться до офиса где её делают, а также мне надо было потратить на это её целый день, тоесть потерять ещё суточный заработок. Ни с того, ни с сего, тратить 1000 рублей и терять целый день, я отказался и назвал это вымогательством. А тех. поддержка сказала образно говоря нам пофиг и всё. Счёт пустел с каждым днём, тех. поддержке было плевать на подтверждённый номер телефона и на всё остальное.

У меня зарплата 14000 рублей и потеря 2500 были серьёзным ущербом для меня.

С тех пор я этой воровской конторой не пользуюсь.

Отредактировано Dotatin (Пн, 12 Апр 2021 06:10:06)

+3

748

Dotatin написал(а):

идентификация

я про такую фигню уже слышал
яндекс отстой
гугл тоже

0

749

Dotatin написал(а):

Процедура эта у нас платная, порядка 500 рублей

50р же было. У меня все кошельки идентифицированы.

0

750

Хатико написал(а):

50р же было. У меня все кошельки идентифицированы.

Может у вас и было 50, а у нас всегда было 500. Возможно из-за того, что я живу в глубинке.

+1

751

Прошло почти 2 недели, так ничего и не изменилось.

0

752

Эх, видимо не нужны сервису деньги. Значит будем идти другим путём.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 17 марта 2010г.: Отключение рекламы и Фонд форума