Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 17 марта 2010г.: Отключение рекламы и Фонд форума


17 марта 2010г.: Отключение рекламы и Фонд форума

Сообщений 541 страница 560 из 752

541

в Москве и Московской области нет TELE2
совсем нет
и не будет
это минус 20 миллионов человек(

0

542

Если все будет хорошо, то на следующей неделе подключим PayPal, а также Visa, Mastercard.
В ближайшие дни ждем одобрения со стороны PayPal.

+1

543

Admin написал(а):

К сожалению, Planet3 (I-Free) не платит с сентября, поэтому мы были вынуждены отказаться от приема платежей на неопределенное время. Кстати, SMS, это всего 10% платежей (год назад 20%). Пожалуйста, ищите другие способы оплаты.

Понятно. Ну ладно, будем искать. :)

Admin написал(а):

Рады сообщить, что с 10 февраля 2015 billing.mybb.ru принимает оплату со счета мобильного TELE2.

Это очень здорово, спасибо. :)  *сказал ещё один абонент TELE2 :flirt:*

0

544

Паутина написал(а):

*сказал ещё один абонент TELE2 *

а нас много  :huh:
Хорошее обновление, хотя я еще никогда с телефона ничего не пополнял...

+1

545

C3La-NS написал(а):

а нас много

Ага. :glasses:

C3La-NS написал(а):

Хорошее обновление, хотя я еще никогда с телефона ничего не пополнял...

Попробуйте, это так же просто, как и SMS. Я пользовалась этим способом наравне с отправкой SMS, и очень не хватало TELE2 в списке операторов, приходилось делать всё "в обход", через другую
SIM-карту другого оператора.

Отредактировано Паутина (Чт, 12 Фев 2015 05:27:28)

0

546

Я прошу прощения, если подобный вопрос уже был:
как теперь пополнить счет форума с Украины? СМС были удобны, но даже на ВМ и Киви не вижу того варианта, что надо.

0

547

Admin написал(а):

Рады сообщить, что с 10 февраля 2015 billing.mybb.ru принимает оплату со счета мобильного TELE2.

круто  :cool:

0

548

Strix написал(а):

Я прошу прощения, если подобный вопрос уже был:
как теперь пополнить счет форума с Украины? СМС были удобны, но даже на ВМ и Киви не вижу того варианта, что надо.

Скоро ожидается прием платежей через PayPal, где есть опция оплаты с карты VISA, Mastercard без регистрации.
Оплаты посредством SMS скорее всего уже не будет.

0

549

почему в разделе администрирование пропала услуга отключить рекламу?

0

550

дмитрий32900 написал(а):

почему в разделе администрирование пропала услуга отключить рекламу?

Всегда надо давать ссылку на Ваш форум.

0

551

дмитрий32900 написал(а):

почему в разделе администрирование пропала услуга отключить рекламу?

всё на месте!

0

552

дмитрий32900
Потому что партнер, у которого вы создали форум, возможно, отключил возможность отключать рекламу на форумах (простите за тавтологию).
Прежде всего попробуйте связаться с владельцем партнерского сервиса.

Отредактировано C3La-NS (Ср, 11 Мар 2015 21:18:53)

+1

553

Здравствуйте . 04.03.2015 прошла оплата в фонд форума а средств на форуме нет,как быть в такой ситуации?

0

554

senbernar
Пишите в раздел => Вопросы к администрации отдельной темой, - если прошло три -четыре часа (в принципе видел задержку более суток)

Отредактировано Deff (Чт, 12 Мар 2015 22:19:03)

0

555

Deff написал(а):

senbernar
Пишите в раздел => Вопросы к администрации отдельной темой, - если прошло три -четыре часа (в принципе видел задержку более суток)

Отредактировано Deff (Вчера 19:19:03)

Спасибо .Прошло 9 дней уже.

0

556

Уважаемые пользователи!

Рады сообщить, что пополнить счет форума теперь можно с помощью банковских карт VISA, Mastercard (комиссия 3,1%).
До конца недели также планируем добавить поддержку PayPal.

Если кто-то владеет картой не российского банка, просьба по возможности сообщить проходит ли оплата (не проверяли).

+2

557

С сегодняшнего дня пополнить счет форума теперь возможно посредством PayPal.
PayPal - международная платежная система, работает в 203 странах мира!
Комиссия 4,1% + 10 рублей.

0

558

На несколько дней приостановлен прием платежей Webmoney, по причинам от нас независящим.

0

559

Уважаемые админы ресурса, новая реклама, которая врывается в сообщения на форуме, это уже перебор... 
Очень жаль, если придется искать новое место для форума, которое не будет настолько перегружено рекламой.
Собирать деньги с пользователей за отключение такого безобразия считаю неприличным, а платить сама не буду. Баннеры на главной странице все терпели, а теперь форум стал отталкивающим. Все загажено низкопробными и пошлыми заголовками.

+3

560

Лора написал(а):

Уважаемые админы ресурса, новая реклама, которая врывается в сообщения на форуме, это уже перебор... 
Очень жаль, если придется искать новое место для форума, которое не будет настолько перегружено рекламой.
Собирать деньги с пользователей за отключение такого безобразия считаю неприличным, а платить сама не буду. Баннеры на главной странице все терпели, а теперь форум стал отталкивающим. Все загажено низкопробными и пошлыми заголовками.

Мде... Теперь на форуме по Властелину Колец каждую новую страницу встречаем... тьфу, еще и не только встречаем "СКАЖИ ГАСТРИТУ, ЯЗВЕ ПРОЩАЙ ДЕШОВЫЙ ПРЕПАРАТ КУПИТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ СМС"... Что это такое?
Вы не наглейте уж, извините за прямоту, хотя бы отдельными постами сделайте рекламу, как на немного уважающих себя сервисах. А то получается постящие люди рекламят какую-то [пренебрежительное описание].
Плюсую, похоже, придется искать что-нибудь еще.
Жаль люди привыкли.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 17 марта 2010г.: Отключение рекламы и Фонд форума