Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы от новичков (20)


Общие вопросы от новичков (20)

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Neon012
Нет, невозможно.

0

662

Wel-Sama =D

Wel-Sama =D написал(а):

В объявлении висит ссылка: Собственный домен для форума, там вся информация.

А есле мне нет 18 лет, но паспорт у меня уже есть

0

663

SEVEN777

SEVEN777 написал(а):

Ti-bop никак не получается :'(

Добавьте меня в асю посодействую 472-308-721

0

664

Андрюха55RUS
На небольших сервисах даже паспортные данные не потребуют.

А на серьезных -надо читать правила и условия регистрации домена в той или иной зоне.

0

665

ДОМИНИОН
Я хочу установить домен на .ru мне сказали чтобы я перешол по этой ссылки Собственный домен для форума
и там нашол сайт где домен .ru стоит 390р http://www.webnames.ru/
Когда я регистрируюсь там нужно вводить номер паспорта, где я проживаю, сколько лет
У меня вопрос мне дадут домен на .ru есле мне 15 лет.
Есле дадут то как расплачиватся

0

666

Андрюха55RUS

Андрюха55RUS написал(а):

Я хочу установить домен на .ru мне сказали чтобы я перешол по этой ссылки Собственный домен для форума
и там нашол сайт где домен .ru стоит 390р http://www.webnames.ru/
Когда я регистрируюсь там нужно вводить номер паспорта, где я проживаю, сколько лет
У меня вопрос мне дадут домен на .ru есле мне 15 лет.
Есле дадут то как расплачиватся

Ну по идее должны дать, так как вы оставляете полную информацию о "личности". А Оплата те же самые WebMoney.

0

667

MaFfFka
Фон у Вас сейчас нормально стоит. Единственное - по ширине форум не сходится с этим фоном. Надо бы слегка поправить.
И таблицу с чатом тоже по ширине уменьшить.

0

668

Ti-bop
А подругому можно  :blush: оплачивать

0

669

Purified
От Вас слишком много флуда и никакой пользы. Удалитесь, ибо выискивать в череде Ваших сообщений вопросы нет никакого желания.

Отредактировано rps (Пн, 29 Мар 2010 18:50:06)

0

670

Андрюха55RUS

Андрюха55RUS написал(а):

Ti-bop
А подругому можно  :blush: оплачивать

Ну для начала вам стоит зарегистрировать аккаунт в системе в которой будете покупать домен. А там уже в Личном кабинете посмотрите всё способы оплаты. Но через WebMoney по моему самый лучший способ. Или яндекс деньги.

0

671

SEVEN777
Здравствуйте.

Цветовыделение не работает с Вашим ником по причине наличия в нём символов, которые ЯваСкрипт понимает не как простые буквы. Если Вы хотите выделить Ваш ник - упростите его.

Насчёт предупреждений: расскажите поподробнее, что и как ставили. Лучше будет, если Вы приложите скрипты так, как их ставили.

0

672

Ti-bop
Спасибо

0

673

Neon012
Здравствуйте.

Neon012 написал(а):

Подскажите, пожалуйста, а возможно ли каким-либо образом/способом/скриптом сделать переадресацию ЛС с одного зарегистрированного пользователя на другого? Для того варианта, когда у одного человека несколько персонажей. Ну, например, у человека 2 персонажа и он сидит под 1м. А на 2го ему прислали ЛС, но он его не видит и не знает, что ему его прислали. А надо, чтобы видел. Возможно ли такое сделать?

Только так:

<script type="text/javascript">
if (location.href == "http://tps.bbmy.ru/messages.php?action=new&uid=2") {document.location="http://tps.bbmy.ru/messages.php?action=new&uid=16"}
</script>

Суть проста: как только кто-то соберётся написать личное сообщения для пользователя 1, его автоматически переадресует на форму для отправки личного сообщения участнику 2.
Выделенное красным - ссылка на 1 пользователя, зелёным - на второго (в смысле на страницу написания нового ЛС).

0

674

Андрюха55RUS
Здравствуйте.

Андрюха55RUS написал(а):

У меня вопрос мне дадут домен на .ru есле мне 15 лет.

Эту информацию надо уточнять непосредственно на сайте, где Вы собрались регистрировать домен. Внимательно ознакомьтесь с соглашением, там обычно оговаривается, что и как нужно делать.

0

675

rps
спасибо все получилось ник теперь красный а можете сказать куда ввести зеленый цвет , хочу модератора зеленым, а лучше если готовый скрипт с зеленым цветом а то я все равно не пойму куда писать, пожалуйста, заранее спасибо

0

676

SEVEN777
Пробуйте этот скрипт:

Код:
 <script type="text/javascript">
var arr=document.links
var arr1=new Array ("НИК", "НИК", "НИК", "НИК", "НИК")
var arr2=new Array ("НИК", "НИК", "НИК", "НИК", "НИК")

for (x in arr)
{for (y in arr1)
{if (arr[x].innerHTML==arr1[y])
{
arr[x].innerHTML="<font color='red'>"+arr[x].innerHTML+"</font>"}}}

for (x in arr)
{for (j in arr2)
{if (arr[x].innerHTML==arr2[j])
{
arr[x].innerHTML="<font color='green'>"+arr[x].innerHTML+"</font>"}}}
</script>

Первый блок - ники администраторов, второй - модераторов.

0

677

rps
огромное спасибо

0

678

Опять я))) У меня из-за картинки основного фона, весь сайт как-то скособочило... Это нормально?

0

679

ссылка?

0

680

http://rmain.mybb.ru/
Все то же... Непонятно что...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы от новичков (20)