Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Безопасность » Обжалование блокировки yp4kbat.ixbb.ru


Обжалование блокировки yp4kbat.ixbb.ru

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

Evgeniy написал(а):

Я высказался на эту тему трижды.Напоследок добавлю, Наруто - признанное упячкой УГ. Воспринимайте это, как постскриптум.

mst.Tom написал(а):

на этом ресурсе мы обычные пользователипочему кого то должно интересовать к какой субкультуре ты относишьсяи чем вообще здесь занимаешься. Сообщение Evgeniy я расцениваюкак повод для поднятия шумихи ( срача) в этом треде.

Может он потрольть хочет :DDD
Evgeniy
Слушай между нами что они тебе такого зделали?Изнасиловали тебя?Угнали твои аккаунты?Заспамили твою страничку или группу вКонтакте?
Откуда столько ненависти?)упчк это просто позитивные люди которые общяются,ддосят форум и уничтожают вКонтакте :DDDDD в какой-то степени им даже спасибо нужно сказать =3 креативные люди что тут ешё сказать)

0

22

Я высказался на эту тему трижды.Напоследок добавлю, Наруто - признанное упячкой УГ. Воспринимайте это, как постскриптум.

что вы хотите этим  сказать?

0

23

(NIKSU)
Повторюсь, они проводили Ddos, в котором участвовал мой младший брат. Меня это не устраивает.

Athony написал(а):

что вы хотите этим  сказать?

Хотел разуверить (NIKSU) в утопии, которую вы рассказали.

0

24

mst.Tom написал(а):

в том числе. прошу сбавить тон и не разводить срач в данной теме
иначе мы будим вынуждены написать жалобу на вас любому

Извините, но "срач" разводите вы. Администратор временно отсутствует, но как только он зайдёт, проверит ваш форум на наличие содержания, ранее описанного мной.

Отредактировано Evgeniy (Сб, 13 Мар 2010 15:41:43)

0

25

Evgeniy
пишите по теме, мы здесь не для того что бы друг друга разубеждать на тему анимэ и уг

0

26

Evgeniy написал(а):

Повторюсь, они проводили Ddos, в котором участвовал мой младший брат. Меня это не устраивает.

Накажи брата)Отключи интернет)Его за ддос в тюрьму не посадят.Зделай ешё нам фотку со своим братом :DDDD

0

27

Evgeniy
Ddos, в котором участвовал мой младший брат

вы и вправду думаете что 13 летний ребёнок способен ддосить сайт?
есть реальные доказательства этого? пусть сайт предоставит список ip
с которых проводилась ддос отака, и мы проверим есть ли там ип вашего барата.
А ваши заявления голословны. нежели мы предоставили скрины лже заявления
и участников всего этого "заговора".

0

28

И да

Зделай ешё нам фотку со своим братом :DDDD

было бы неплохо

0

29

Athony
Вы и ваши друзья отвлеклись от темы довольно далеко, вплоть до клеветы и перехода на личности ещё в предыдущей теме. Вы нагло оклеветали меня и предоставленные мной доказательства, назвали действительный снимок подделкой, уверяли в недостоверности моих слов. Копия вашего форума сохранена. Администратор проверит её на наличие ранее описанного мной, как только у него появится время.

0

30

предоставленные мной доказательства

их и не было.

0

31

Evgeniy

Администратор проверит её на наличие ранее описанного мной, как только у него появится время.

все это я читал еще в преведущем трэнде. Скажите что то новое или же промолчите

0

32

Athony
(NIKSU)
Вы не в праве требовать это. Снова переходите на личности.

mst.Tom написал(а):

А ваши заявления голословны.

Мы оба знаем, что вы заблуждаетесь. Ваш форум существовал какое-то время после подачи жалобы.
(NIKSU)
Вышеописанное вас никаким боком не должно касаться, обращено оно было только Администрации. Если вы не имеете никакого отношения ни к жалобе, ни к форуму, попрошу не лезть в чужой разговор.

Отредактировано Evgeniy (Сб, 13 Мар 2010 15:53:19)

0

33

Evgeniy
Для проведения ддос атак нужен так называемый ботнет. И я сомневаюсь, что 13-летний ребенок сможет закинуть трояны на другие ПК, (нужно "затроянить" компьтеров 20, не меньше), управлять ими и ддосить сайты. Да быть такого не может. А если вас не устраивает, чем занимается ваш брат в интернете, так отгородите брата от интернета.

0

34

Ребята если админ откажит в разблокировки форума.То сбростесь на домен и платный хостинг.Здесь собралось несколько человек я думаю вы будете в состаянии зделать новый форум (:

0

35

Athony написал(а):

Скажите что то новое или же промолчите

Не закрывайте мне рот.

0

36

Ваш форум существовал какое-то время после подачи жалобы.

существовал потому что stopddos.org(котого нафиг нет и не было)  дал ложную информацию тем самым попытавшись закрыть наш форум.Также FeroDaR пытался поддержать нашего бравого стопддосера выложив скрины вообще не имеющие отношения к ддос отакам. Вы уже второй кто даёт ложную инфу о содержании вредоносного ПО на нашем форуме. Вывод очевиден:
- некая группа людей уже давно пытается прикрыть наш форум ( что они и сделали ). мы всего лишь хотим открыть глаза админу которому глубоко пофиг всё равно на это дело.

Отредактировано mst.Tom (Сб, 13 Мар 2010 15:56:40)

0

37

Хочу высказаться по поводу разжигания "срача". Я неоднократно просил вас ожидать администрацию, а не предоставлять лже-доказательства своей правоты. Скриншот, сделанный mst.Tom, ничего не доказывает и не имеет отношения к обжалованию. Он больше похож на травинку, за которую вы хотите схватиться, падая с горы.

0

38

Evgeniy
я незакрываю.
Молчание-золото , так ведь??
-
Я не совсем понял что вас неустраивает, что ваш брат занимается Ддосом? Если даже и так то мы не несем за его действия никакой ответственности, и еше: удалять форум из за одного пользовотеля как минимум нелогично

0

39

Evgeniy
не смешите. скрины которые я выложил объсняют всё.
особенно вот этот:

http://i44.tinypic.com/2rz7x2g.jpg

0

40

mst.Tom
Полностью согласен. Писал тоже самое в посте #7.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Безопасность » Обжалование блокировки yp4kbat.ixbb.ru