Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ни купить, ни продать


Ни купить, ни продать

Сообщений 21 страница 40 из 172

21

rps написал(а):

А вот интересно, из материального что НЕЛЬЗЯ купить/продать?

нельзя купить платье 40го размера с местом под [грудь] больше минус первого, доказано

0

22

rps написал(а):

Может кто-то мне поможет?

ну я не помню купли/продажи солнечной системы или млечного пути, хотя может вопрос времени, но пока не продается, за неимением владельца =)

0

23

Zebra написал(а):

но хочу посомтреть ка кони приходят  заявлять на них права

Забавная опечатка.

0

24

rps написал(а):

Например в рабство... Когда вообще было нечем расплачиваться.

это фигня, жизнь не в плане прекрасная или не в плане имения, хорошо получается, свободы. А жизнь как...

0

25

Zebra написал(а):

пульсар

mkusher написал(а):

ну я не помню купли/продажи солнечной системы или млечного пути

Звёзды и созвездия уже пытаются продавать. :) Где гарантия, что в будущем не будет актов купли/продажи планет, если можно будет на них перелететь и поселиться? А вот насчёт пульсара - тут интереснее... Но опять же, что мешает кому-то его купить?

0

26

mkusher написал(а):

это фигня, жизнь не в плане прекрасная или не в плане имения, хорошо получается, свободы. А жизнь как...

Как что?
Я так думал, что ты имеешь в виду право распоряжаться собой кому-то тругому..

0

27

rps

mkusher написал(а):

хотя может вопрос времени

:dontknow:

rps написал(а):

если можно будет на них перелететь и поселиться

ну вот если можно будет...) пока же не можно

0

28

Zebra написал(а):

нельзя купить платье 40го размера с местом под [грудь] больше минус первого, доказано

Кем? :)

0

29

mkusher
Ну пока я тоже могу привести некоторые примеры, что нельзя купить...
А хотелось бы вообще.

0

30

rps написал(а):

Кем?

мной. их не существуепт в продаже.)

туда же - нельзя ккупить туфли красивые на распродаже 40го размера

0

31

rps написал(а):

Я так думал, что ты имеешь в виду право распоряжаться собой кому-то тругому..

нет, как период от рождения, или чуток раньше, до смерти *не определился со смайликом простите вахвах* но тут не совсем верно получается, ибо отсрочка смерти выходит, как часть этого периода, выходит можно покупать жизнь кусками. Ну тогда вопрос про целенькую жизнь

0

32

Zebra написал(а):

мной. их не существуепт в продаже.)
туда же - нельзя ккупить туфли красивые на распродаже 40го размера

А исключения всё же бывают? :)

Отредактировано rps (Вт, 9 Мар 2010 22:32:35)

0

33

mkusher написал(а):

нет, как период от рождения, или чуток раньше, до смерти *не определился со смайликом простите вахвах* но тут не совсем верно получается, ибо отсрочка смерти выходит, как часть этого периода, выходит можно покупать жизнь кусками. Ну тогда вопрос про целенькую жизнь

Вопрос: сурогатных матерей можно сюда причислять? Они рожают детей за деньги тем, кто их иметь не может. То есть, получается, что жизнь ребёнка куплена. Не было бы денег - не было б и его самого.

0

34

rps

mkusher написал(а):

жизнь? не отсрочка смерти, а жизнь и не чья-нибудь, а собственная.

ребенок не просил его рожать =)

0

35

mkusher
Ты не в ту сторону уходишь...

0

36

mkusher написал(а):

не чья-нибудь, а собственная

родители покупают не их собственную жизнь, а чужую - их ребенка. Я же предложил как вариант покупку конкретной своей жизни.

0

37

mkusher
Так стоп: ты имеешь в виду покупку ДО рождения?

0

38

rps
ээ, не знаю в какой момент, может покупка дополнительной жизни после смерти к примеру, ну да получается до следующего рождения. В общем чтобы я сейчас купил себе жизнь лет через 100 или скорее купил себе жизнь лет эдак 1500 назад

0

39

mkusher написал(а):

В общем чтобы я сейчас купил себе жизнь лет через 100 или скорее купил себе жизнь лет эдак 1500 назад

Просто если ты имеешь в виду ДО рождения покупать, то тут получается абсурд... По идее ты прав, но ситуация глупа только тем, что нет самого покупателя.

mkusher написал(а):

В общем чтобы я сейчас купил себе жизнь лет через 100 или скорее купил себе жизнь лет эдак 1500 назад

А если через год создадут машину времени? Ну а вдруг? И будет предложено взять и переселиться в любое время. Чем не вариант?

0

40

Чистый воздух не продается и не покупается, Луна не продается еще, кислород нельзя купить, здоровье, любовь.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ни купить, ни продать