Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопросы по функционалу форума.


Вопросы по функционалу форума.

Сообщений 61 страница 80 из 97

61

Кажется я наконец-то все правильно настроила, домен на мастер хосте.

У нас в настройках прописан свой домен
Но по этому адресу форум пока не открывается.

Что не так?

0

62

Zena
Здравствуйте.

Zena написал(а):

Кажется я наконец-то все правильно настроила, домен на мастер хосте.

Вы это только что сделали?

0

63

rps написал(а):

Вы это только что сделали?

Ну, да...  :yep: Нууууу, да )))

Он сразу не откроется?

0

64

Zena написал(а):

Он сразу не откроется?

Необходимо подождать некоторое время, иначе никак. В любом случае, через день уже точно откроется.

0

65

Ok. Спасибо, но чувствую, что это не последний мой вопрос в связи с собственным доменом :nope:

Отредактировано Zena (Сб, 17 Июл 2010 10:43:53)

0

66

На форуме все сообщения, которые создаются имеют свое время. Например, написано несколько сообщений в одной из тем. После этого создается новая тема с первым сообщением. Несколько сообщений из другой темы, написанных раннее, нужно перенести в новую только что созданную тему. При переносе сообщений, они выстраиваются по времени их создания на форуме и получается, что первое сообщение при этих манипуляциях в новой теме оказывается последним.

*Как сделать так, чтобы первое сообщение всегда оставалось первым, даже если оно создано в более позднее время?

*Где можно оставить запрос на рассмотрение создания скриптов?

Отредактировано Zena (Сб, 17 Июл 2010 10:50:22)

0

67

Zena написал(а):

При переносе сообщений, они выстраиваются по времени их создания на форуме и получается, что первое сообщение при этих манипуляциях в новой теме оказывается последним.
*Как сделать так, чтобы первое сообщение всегда оставалось первым, даже если оно создано в более позднее время?

Такой функции нет...

______________________

Могу присоветовать метод, используемый мной(хотя не претендую на изящность):
Редактируйте первое сообщение вновь получившейся темы, - вносите туда то, что хотите видеть.
Останки исходного текста, данного сообщения, чтобы не нарушать логичность темы, обычно заключается в теги quote, с проставлением имени и даты и, - можно оставить этот текст в тегах в первом же сообщении образовавшейся темы,  либо перенести его в следущее за ним сообщение.

"Затеженный текст" будет выглядеть примерно так:

Zena /13.13.09/ написал(а):

При переносе сообщений, они выстраиваются по времени их создания на форуме и получается, что первое сообщение при этих манипуляциях в новой теме оказывается последним.
            *Как сделать так, чтобы первое сообщение всегда оставалось первым, даже если оно создано в более позднее время?

исходный текст

Код:
[quote=Zena /13.13.09/]При переносе сообщений, они выстраиваются по времени их создания на форуме и получается, что первое сообщение
 при этих манипуляциях в новой теме оказывается последним.
	*Как сделать так, чтобы первое сообщение всегда оставалось первым, 
даже если оно создано в более позднее время?[/quote]

Отредактировано Deff (Сб, 17 Июл 2010 13:08:38)

0

68

Zena написал(а):

*Как сделать так, чтобы первое сообщение всегда оставалось первым, даже если оно создано в более позднее время?

Первый пост на всех страницах темы

Zena написал(а):

*Где можно оставить запрос на рассмотрение создания скриптов?

сама бы хотела узнать.

0

69

Марихуанна написал(а):

Первый пост на всех страницах темы

Это совершенно не то что требуется.

Zena написал(а):

*Где можно оставить запрос на рассмотрение создания скриптов?

М-м-м.. возможно нужные скрипты вы можете найти на форуме ) Скриптеров не так много, потому тема закрыта )

0

70

Марихуанна написал(а):

Первый пост на всех страницах темы

Le Soleil написал(а):

Это совершенно не то что требуется.

Le Soleil прав, мне совсем другая функция нужна:) Если доработать скрипт "закрепление первого сообщения на каждой странице" в соответствии с моей просьбой, то тогда подойдет :)

Все нужные скрипты нашла вроде бы, но есть просьбы, которые в имеющиеся скрипты уже не втиснешь, уже узнавала, их нет, хотя на других форумах - это стандартный набор функционала, просто, потому что эти опции удобны. Думала, что талантливые скриптеры могли бы протянуть руку код помощи ))

Deff написал(а):

Такой функции нет...

Жаль, даже не потому, что нет, а потому что на других форумах есть :)  Спасибо за совет.

Отредактировано Zena (Сб, 17 Июл 2010 14:58:38)

0

71

Zena написал(а):

Le Soleil прав

Права.

Le Soleil написал(а):

Пол: Женский

0

72

Здравствуйте. Проблема с баном. В меню администрации сказано что пользователь заблокирован, однако он беспорядосно продолжает писать посты в форуме. Что не так?

0

73

Шаолин
Здравствуйте.

Шаолин написал(а):

Здравствуйте. Проблема с баном. В меню администрации сказано что пользователь заблокирован, однако он беспорядосно продолжает писать посты в форуме. Что не так?

Попробуйте удалить блокировку и затем добавить снова.

0

74

Шаолин написал(а):

Здравствуйте. Проблема с баном. В меню администрации сказано что пользователь заблокирован, однако он беспорядосно продолжает писать посты в форуме.

А вы его по IP блокировали? Просто было у нас однажды такое...

0

75

Шаолин написал(а):

Здравствуйте. Проблема с баном. В меню администрации сказано что пользователь заблокирован, однако он беспорядосно продолжает писать посты в форуме. Что не так?

У пользователя, возможно, отключены куки в настройках браузера, поэтому баньте по IP.

0

76

Добрый вечер,

есть скрипт, убирающий с глаз долой "Профиль" участников. А есть ли скрипт/функция, которые бы убирали из всеобщей видимости меню "Участники"?

Спасибо.

0

77

Zena написал(а):

есть скрипт, убирающий с глаз долой "Профиль" участников. А есть ли скрипт/функция, которые бы убирали из всеобщей видимости меню "Участники"?
            Спасибо.

<style type="text/css">
#navuserlist {display:none!important;}
</style>

http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

78

Zena
Здравствуйте.

Zena написал(а):

есть скрипт, убирающий с глаз долой "Профиль" участников.

Вы про ссылку "Профиль" в главном меню или про информацию о пользователе?

0

79

Deff написал(а):

<style type="text/css">
#navuserlist {display:none!important;}
</style>

Я ни разу ни гуру в этих вопросах )) Это в "вверх" нужно ставить? Если да, то не получилось, а если еще что-то поменять в нем нужно, то "звезда вообще в шоке" :) Подскажете, что, как и куда? :)

rps написал(а):

Вы про ссылку "Профиль" в главном меню или про информацию о пользователе?

Хм... не знаю ))) нашла в теме "Как скрыть профиль" (от гостей), тестировать скрипт не стала, поэтому действительно могу ошибаться, не знаю, как он работает Профиль из меню убирает или инфо :unsure:

А мне хотелось бы из меню "Участников" спрятать. Или вот, обрисую полностью проблему, может, можно малой кровью обойтись, а я не в курсАх)) Создана группа, о которой не хотелось бы, чтобы все знали на форуме, а она, сцуко, в "Участниках" видна))) при сортировке по группе. Как сие невидимкой сделать для всех?

Отредактировано Zena (Пт, 22 Окт 2010 07:30:31)

0

80

Zena написал(а):

) Это в "вверх" нужно ставить? Если да, то не получилось,

Адрес форума,(* скорей всего у Вас уже есть что -то для navuserlist - поэтому не сработало - нун смотреть форум

Отредактировано Deff (Пт, 22 Окт 2010 16:12:18)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопросы по функционалу форума.