Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Заказ МАР-карт (2)


Заказ МАР-карт (2)

Сообщений 681 страница 691 из 691

681

Deff написал(а):

Поставьте второй код для HTML в постах от Alex_63

Сорри, пересмотрела весь каталог и нашла только этот скрипт

Deff написал(а):

Лучше прикрутить карту скриптом "своё объявление к теме или форуму"

В скрипте Как сделать свое Объявление к конкретной теме или форуму написано: "В графе "Объявление" размещаем Свой контент и обрамляем его в теги cм. Ниже:" А где у темы графа "Объявление"? Или это вставляется в само объявление?
И можно ли все-таки  сделать прокрутку на отдельной странице?

Отредактировано Mirra Bell (Чт, 29 Сен 2016 16:03:29)

0

682

Mirra Bell написал(а):

Сорри, пересмотрела весь каталог и нашла только этот скрипт
И можно ли все-таки  сделать прокрутку на отдельной странице?

Ну можно мап карту расположить на Своей созданной в Админке странице, можно эту страницу всунуть в пост фреймов, если есть скрипт фрейм в сообщениях,
Другое дело, я так понимаю что вы хотите двигать карту не скроллом, а рукой курсора...?  (Для картинок - такой скрипт есть... вот для Мап - пока нет

0

683

Deff написал(а):

Другое дело, я так понимаю что вы хотите двигать карту не скроллом, а рукой курсора...?

Да не обязательно курсором, можно и скроллбарами, просто я не хочу втыкать карту в фрейм. Я хотела из темы дать ссылку на страницу с картой, созданную в админке, но чтобы именно там карта прокручивалась хоть как-то, а то там просто кусок

0

684

Или еще вот здесь Вы делали для pusheen. чтобы карта открывалась в отдельном окне. Можно ли здесь сделать так же? Чтобы из ссылки меню мап-карта открывалась в отдельном окне

0

685

Mirra Bell написал(а):

Сорри, пересмотрела весь каталог и нашла только этот скрипт

Скрипты от пользователей 3

0

686

Alex_63
Спасибо, нашла, поставила на тест, теперь получается вот что: http://almarein.mybb.ru/viewtopic.php?id=9#p37

0

687

..

Отредактировано Mirra Bell (Чт, 29 Сен 2016 15:57:51)

0

688

Да, так получилась карта с прокруткой. Почти то, что хотела ) В идеале конечно хотелось бы открывать ее по кнопке просто в отдельном окне. Это как-то можно сделать? А кроме того, через объявление она висит над первым постом темы, именно как объявление, а это все-таки не очень красиво

Отредактировано Mirra Bell (Чт, 29 Сен 2016 16:48:48)

0

689

Mirra Bell
Мож вечером попробую изобразить,,

+1

690

Alex_63
Спасибо большое! )

0

691

..

Отредактировано Mirra Bell (Чт, 29 Сен 2016 16:29:30)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Заказ МАР-карт (2)