Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Если вы найдете хороший мобильник...


Если вы найдете хороший мобильник...

Сообщений 21 страница 40 из 47

Опрос

Если вы найдете хороший мобильник...
Уже было такое, оставил себе.

13% - 3
Уже было такое, вернул телефон.

26% - 6
Верну телефон владельцу.

39% - 9
Оставлю себе.

21% - 5
Голосов: 23

21

почитаешь и подумаешь "где ж ходят такие хорошие, честные люди...?"))) вот мне ни разу не вернули(

студентка написал(а):

а какая разница-ведь это не твоя вещь

была не твоя - стала твоя)

0

22

Lexx написал(а):

Нашел, посмотрел и положил туда - где нашел.

Интересно наблюдать со стороны. :D

+1

23

верну

0

24

.brandy.
ты меня пужаешь))) http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

25

maska
так мне бы реально бушная вещь была бы брезгливой. если только его продать - но его за много не продашь..
а у человека потерявшего, гораздо большая ценность может быть не в телефоне, а в контактах, записях и т.д. - зачем человеку переживать.

а вот насчет айфонов это правда.
давно пкоупю себе самые дешевые телефоны. мне элементарно жалко денег на что-то лучше. на хрена? мне он нужен только звонить и смски посылать...

0

26

maska написал(а):

ты меня пужаешь)))

Ну просто я представляю сразу как человек переживать будет. Может он долго копил на этот мобильник или в кредит взял. А если сравнивать со мной, то для меня скорее важен не сам телефон, а симка в нём, много кого потеряю вместе с ней, у большинства людей также. И ещё хотела бы посмотреть "свечение" того, человека, который уже отчаялся, а тут я с его мобилой отдам ему её, мне самой оч радостно станет на душе.

0

27

Zebra написал(а):

так мне бы реально бушная вещь была бы брезгливой

прям как о труселях сказала))) брезгливо, если телефон в хреновом состоянии, весь обшарпанный и покоцанный. а если он новёхонький и именно тот, о котором ты мечтала?))) ну вот не верю я половние отписавшихся, что они реально вернули бы его. ладно документы - это я понимаю, тоже верну, не единожды находила.

0

28

(NIKSU) написал(а):

А что зделаете вы?)

я его даже в руки не возьму
мало ли что там внутри - может 50 грамм тротила...

0

29

:D богатая фантазия)

0

30

если ты не сталкивалась с подобным то это ещё не значит
что это фантазия - к сожалению это реальность

к тому же мало ли кто по этому телефону разговаривал
может у него/неё было какое-нибудь кожное заболевание
и ещё неизвестно потеряли ли его или специально выкинули
по какой-либо причине криминального характера
вообще в этой жизни всё не просто так...

0

31

Dvorkin написал(а):

вообще в этой жизни всё не просто так...

ну да, нужно закрыться дома и никуда не вылазить

0

32

про мобильники с тротилом в Израиле ещё в детских садах знают кстати
но в Питере конечно же такого быть не может
там на каждом углу валяются верту, потерянные пьяной Ксюшей
их поднимать можно без опасений

0

33

ох, даже и не знаю) все зависит от ситуации)
во-первых от места, где я найду этот телефон (был у нас тут случай в универе недавно, кто-то из преподов потерял телефон, кто-то его нашел... и возвращать особо не спешил... А у нас камеры повсюду в университете наставлены, нашедшего телефон быстро вычислили... нехорошо получилось Х) Значит общественное место отпадает сразу, либо будем возвращать, либо игнорировать...
во-вторых собственно от самого телефона если он действительно нормальный непокоцанный, то можно и в бу сдать Х) а что, у меня в свое время тоже хороший телефон украли... один уплыл, другой, как говорится приплыл Х) Хотя на самом деле действительно и не знаю... никогда я телефоны не находила, и надеюсь не найду, дабы лишний раз голову не ломать, что с ним делать Х)
ах, да... собственно самое главное я и забыла... оставлять себе уж точно не буду Х) меня свой покоцанный вполне устраивает Х)

Отредактировано Вирона (Вс, 17 Янв 2010 18:47:17)

0

34

(NIKSU) написал(а):

Уже было такое, вернул телефон.

т.к. вообще считаю себя выше всего этого.
что посеешь, то и пожмешь
по этому, какой-бы он там золотой не был, вернуть ей до хрена способов
дабы, Россия матушка сказывается. *читает мнения выше*
такое впичатление, что тут одни бомжи
ну одни конечно, но 50%

Ольха написал(а):

А если айфон какой-нить, а? ;)

dерьмо редчайшее, прости Господи -_-"

0

35

maska написал(а):

а если он новёхонький и именно тот, о котором ты мечтала?)))

а если его хозяин на него пол года без устали и сна работал, это конечно же, не в приоритет...

0

36

Вилл написал(а):

а если его хозяин на него пол года без устали и сна работал, это конечно же, не в приоритет...

О_о он что мазохистом был? а телефон золотой, чтобы на него полгода без устали работать? О_о найдите мне такого человека, который был полгода вкалывал ради какого-то телефона... да, у каждого разные доходы, но я представить себе просто это не могу... ну не судьба купить себе супер крутой телефон, но дешевые вроде тоже как существуют, на них собственно и копить ничего не нужно, да и если потеряется не велика потеря

+1

37

Вилл написал(а):

а если его хозяин на него пол года без устали и сна работал, это конечно же, не в приоритет...

на нем не написано, как хозяин его приобрел

0

38

maska написал(а):

на нем не написано, как хозяин его приобрел

вот в том то и дело, что не написано, что человек миллионер и у него таких десять в квадрате дома валяицо.

Вирона написал(а):

да, у каждого разные доходы, но я представить себе просто это не могу... ну не судьба купить себе супер крутой телефон, но дешевые вроде тоже как существуют, на них собственно и копить ничего не нужно, да и если потеряется не велика потеря

у меня одноклассница *достаточно из не обеспеченной семьи* на телефон пол года листовки раздавала
а ходить в хренью - она стыдиццо
ну да не в этом вообще дело
это типо "на телефоне не написано"
*а дохода то у неё нет, работать до 18-ти на норм. работе - запрещено как бэ
или вы берете контингент людей 18+?
*лолшто*
так что не надо вот об этом конкретно
жизненные случаи бывают разные

0

39

Вилл написал(а):

а ходить в хренью - она стыдиццо

с этого и надо было начинать)

Вилл написал(а):

или вы берете контингент людей 18+?

нет, и контингент людей которым нет 18... а вот смысл рваться на части из-за какого-то телефона столько времени, чтобы не дай бог не хуже чем у других я все равно не понимаю, хоть убейте... Либо у нас просто разные понятия о том какой телефон считать крутым, а какой отстойным...

0

40

отдам владельцу, если владелец не 11 летний "умелец", который "закрыл" доступ к телефону. Если телефон удается включить - наберу номер, какой решу по ситуации), если все таки мальчик Вася "защитил" свой телефон, то отдам на запчасти. Ибо лень мне что-то другое с ним делать

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Если вы найдете хороший мобильник...