Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Посоветуйте антивирусник хороший..


Посоветуйте антивирусник хороший..

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Good написал(а):

ESET NOD32

это тема реальная, мой выбор.

0

22

Skyp написал(а):

это тема реальная, мой выбор.

Могу дать ссылку именно на этот релиз

0

23

Good
Давай, может кому пригодится.

0

24

rps написал(а):

Давай, может кому пригодится.

ESET NOD32 Antivirus Business Edition 3.0.684 DreamEdition 2010

ESET NOD32 Antivirus DreamEdition - обеспечивает надежную, современную защиту от угроз, которым подвергается ваш ПК. Вирусы, черви, трояны и другие неприятности теперь не смогут причинить никакого вреда информации, ценной для вас. Усовершенствованные методы обнаружения, которые используются этой программой, обеспечивает защиту даже против будущих, потенциальных угроз, которыми являются новые сетевые черви и вирусы. Вечная версия, работает и обновляется в течение 39 лет!

Особенности релиза:
- Триал-период на 39 лет (ограничений в работоспособности нет)
- Перепакованная русская 32-битная версия, уменьшен размер дистрибутива
- Релиз основан на версии 3.0.684.0, которая работает заметно шустрее четвертой версии и не уступает по функционалу последним версиям
- Антивирусные базы обновлены по 29.12.2009
- Программа ставится уже полностью настроенной на максимальную защиту
- Возможность тихой установки (ключи тихой установки NOD32_Dream.exe -y -gm2 -fm0)
- Вечный триал основан на разработках Fram, Aleksdem2, inetsofter
- Размер дистрибутива - 26 Mb
- Перед установкой удалите все установленные антивирусы и файрволлы
- Чтобы работал вечный триал - не обновляйте программу до полной версии если не имеете лицензионного ключа.

Год выпуска: 2009
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 26,6

http://s53.radikal.ru/i139/0903/6e/faccc8ba5181.gif

http://s56.radikal.ru/i151/0903/b3/c8135b2577ef.gif

P.S. После установки не предпринимайте никаких действий, антивирус автоматически обновится в течении 10 - 15 минут. После того как обновятся базы, значок в трее поменяет цвет с красного на зелёный.

0

25

Zebra написал(а):

все несостоявшиеся айтишники и школьники "хеккеры" любят ставить себе линукс типо они крутые программеры, хот яне знаю ни одногог настоящего айтишника или программера сидящего на линуксе

Зачем так Максима унижаешь?)

+1

26

DART
А у Макса Макинтош. :)

0

27

Уже около 4-5 лет остаюсь верна продукции NOD. В этом году с NOD32 перешла на NOD Smart Security. Довольная данными антивирусами во всем - начиная с регулярных обновлений, которые не жрут траффик как крокодилы лошадь, и заканчивая реакциями на вирусы.
Имхо, ни один вирус не спасет от действительно серьезной угрозы. Учитывая, что настолько крутых врагов у меня нет, и брать с компьютера нечего, - я использую оперативный и легкий на подъем Нод, чего и вам желаю)

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Посоветуйте антивирусник хороший..