Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Коллективная работа » Перевод сайта MyBB на различные языки


Перевод сайта MyBB на различные языки

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Ура! написал(а):

Идея еще актуальна?

Ходят слухи, что теперь стало актуально.

0

122

Хатико написал(а):

Вот альтернатива: Гугл транслейт http://translate.google.com/translate?s … mp;act=url

Скажите, а куда его вставить?

0

123

Ура! написал(а):

посоветуйте, который всю навигацию и ссылки на английский

с помощью этого скрипта можно перевести весь сайт или форум на нужный вам язык
ставить в HTML низ

Код:
<noedit><div id="google_translate_element"></div><script>
function googleTranslateElementInit() {
$(document).ready(function(){
  new google.translate.TranslateElement({
    pageLanguage: 'ru'
  }, 'google_translate_element');
});
}
</script><script src="//translate.google.com/translate_a/element.js?cb=googleTranslateElementInit">
</script>

если переводчик нужен вверху то ставим в HTML верх

Отредактировано svetlay (Сб, 2 Фев 2013 12:49:20)

0

124

svetlay
ООО, большое вам спасибо!!!

0

125

зачем нужен этот скрипт, если гугловский Хром при открытии сайта на иностранном языке каждый раз автоматически выдаёт запрос, нужно ли перевести данный сайт.
только ненужное захламление форума скриптами и лишняя внешняя ссылка с морды.
впрочем иногда просматривал сайты коллег по майбб, у многих и без того столько ненужного хлама, что одним скриптом больше всё равно не сделают из помойки музей.

0

126

Caligula
а вы уверены что у каждого пользователя во всех странах стоит гугловский Хром?))))))
каждый сам вправе решать какие скрипты ставить себе на форум,не консультируясь с вами))))
ваш пост из разряда " все люди как люди-один я красавец")))) скромнее надо быть)))

0

127

svetlay написал(а):

Caligula
а вы уверены что у каждого пользователя во всех странах стоит гугловский Хром?))))))

уверен, что у каждого, кто намеренно просматривает иностранные сайты на языках, которых не знает.

svetlay написал(а):

каждый сам вправе решать какие скрипты ставить себе на форум,не консультируясь с вами))))

я никаких консультаций не давал, а лишь высказал своё мнение. и разрешение у вас на это спрашивать не собираюсь.

svetlay написал(а):

ваш пост из разряда " все люди как люди-один я красавец")))) скромнее надо быть)))

вас, по-видимому, задело, что "ваш" скрипт назвали бессмысленным и вы написали это бесполезное сообщение. так ведь скрипт не ваш, не вы его писали, так что не переживайте почём зря. в общем, не стоило бы обижаться непонятно на что и, самое главное, не надо поучать других.

0

128

Caligula
зачем вы пишите всякую ахинею,это флуд.Посты набиваете?

0

129

svetlay написал(а):

Caligula
зачем вы пишите всякую ахинею,это флуд.Посты набиваете?

вы задайте этот вопрос себе. давно бы уже помалкивали и не засоряли тему ерундой.

0

130

Caligula
Для тех кто в танке объясняю))))

Ура! написал(а):

посоветуйте, который всю навигацию и ссылки на английский

я посоветовала скрипт от Гугла.ВСЁ!!!!
При чем тут ваши бредни и зачем флудить и тролить в теме.Если вы такой умный лучше помогайте людям решать проблемы вместо того что бы хаять в темах Mybb и его пользователей.
Если хочеться побеседовать лично со мной пишите в личку не надо захламлять тему)))))

0

131

svetlay написал(а):

Для тех кто в танке объясняю))))

вот как раз себе и объясняйте.

Ура! написал(а):

Но Греция, Польша, Италия и Испания уже давно трясут с меня перевод форумных функций.

по поводу перевода я и указал на перевод сайтов гуглом автоматически, отметив, что при использовании данной функции всякоий смысл в предложенном вами скрипте отпадает, а следовательно не возникает и лишней нагрузки на форум, а также сторонней ссылки с главной страницы. хотите оспорить? так говорите по делу. ваша базарная аргументация а ля "вы несёте бредни" и "закройте рот, я тут самая умная" это не способ ведения продуктивного диалога.

svetlay написал(а):

При чем тут ваши бредни и зачем флудить и тролить в теме.

я повторю, давно бы помалкивали и не занимались сами теми вещами, которые пытаетесь приписать мне.

svetlay написал(а):

Если хочеться побеседовать лично со мной пишите в личку не надо захламлять тему)))))

вы о себе слишком большого мнения, если считаете, что мне есть о чём беседовать с кем-то вроде вас. научитесь сначала элементарным манерам общения, а не ругани с рыночной или привокзальной площади.

Отредактировано Caligula (Чт, 7 Фев 2013 21:20:06)

0

132

Ну что,когда же это будет?)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Коллективная работа » Перевод сайта MyBB на различные языки