Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Эротика


Эротика

Сообщений 121 страница 129 из 129

Опрос

Может ли эротика быть красивой
Да, безусловно

70% - 17
Редкоко

0% - 0
Я такую не видел, но всякое быть может

0% - 0
Определённо нет

4% - 1
Свой вариант (указать ниже)

25% - 6
Голосов: 24

121

ПСИХованная написал(а):

Так что тут нравитсо или не нравитсо - жри яблоки http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif  утрирую конечно...

Че то мне не кажется что от них похудеешь! Много яблок ем ! Еще непохудел!

0

122

ПСИХованная написал(а):

я уже лет..ээ..чтоб не соврать 5 точно худею..изучила сток инфы..что в курсе как бэ всего..   Но окончательно похудеть не могу..увы..

дв а раза в жизни легко и быстро сбрасывала по 12 кг.
еще в школе читала тыщу пьсот источников информации. но применяла не их а прсото прислушивалась к свебе.
да ут просто физика. елси хочешь есть и испытваешь голод - недостаточно калорий. если калорйи недостаточно сожжешь жир. калорити одинаковы и я в яблоках и в бюигмках.
а у меня ненаучное имхо, что организм сам знает, чего егму больше нужно. как  убеременных, которым то варенье  слуком, то селедку с ананасами.
когда худела старалсь есть не больше 1000 калорий  вдень (елси на до шустро) и 1500 если не к спеху и мног двингаюсь.
кстати, елси евс, нпаример, 50 кг, то на обогрев организма (ичсто на поддержанре темпры 36 и 6)  утебя уйдет 1200 калорий, даже если бы ты лежала привязанной к дивану. съешь меньше - по любому сбросишь оч немало за день.
а 1000 калорий это например плитка шоклдки и бигмак)). и йогуртик какой-то вдобавок. я таким наемся примерно, под вечер буду конечно стонать от потуг нажратьс яи плохо засну, но намся так чтоб работать и не падать в обоморок.
если бы я съхела столько же капусты  с яблоками.- у меня был бы заворот кишок, отрвтаное настроение, гипогликемия и невозможность эффективно работать.

я ксттаи должна мало есть, чтб не набирать вес. если праздники, или если мне за пару дней довлеось пять раз пообедать в ресторанах,у мамки, подарили шоколдадныйтор и т.д., я со спококной совестью наедаюсь. а  потом пару суток сижу на сладкой чае и бананах каких-то. мне так легче.

0

123

Инфа известная, но я лучше съем творога с изюмом, батончик мсюли - еси надо сладкое) + останется куча каллорий на еду..
При похудении мне главное,что нужно - забить рот и желудок. А вот от 1 шоколадки мне захочется смести весь дом к вечеру...тяжело ..)
опять же всё индивидуально.

0

124

Zebra написал(а):

поэтому меня устраивает цифра 53, ни больше, ни меньше.

ого.ты весишь 53?
а по фото ты ооочень худая....
а какой рост?
ну если можно конечн..

0

125

175

0

126

аааа.
понятн.высокая.

0

127

Zebra написал(а):

175

а я чет думала 178))

0

128

не, это кто то другой такой длинный)

0

129

ком у как легче видимо маш. тебе что набить, мне чтоб жирно-сладкогог отведать.  увсех терплка по-разному устроена (я  могу полсуток сиджеть ена воде но плитку шоколад мне надо схавать в день иначе труба). тяжела наша доля ))))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Эротика