Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ваше отношение к детям


Ваше отношение к детям

Сообщений 41 страница 60 из 560

41

мдэ...дети это счастье...столько деторосистов X"DDD

0

42

Тарантино написал(а):

повышение демографии с альтруистской точки зрения

оооооооочень альтруистическая точка зрения. учитывая что планета задыхается от пренеаселения и загрязнения.
likka
согласна с  тем, что высказывания рпс были оскорбительны, высказывания типа "дети выродки ублюдочные" и т.д.
но в высказываниях многих таится ничуть не меньшая агрессия и идентичные высказывания "те, кто не хочет детей как я - выродки". потому что вы так считаете.
насчет смысла жизни - если смысл жизни, это то, что занимает все твое свобюодное время, чтобы не было времени подумать иил то, что тебя обеспечит в старости - это ничуть не лучший смысл жизни, ченм жить ради куриной котлеты.

а если смысл в том, как сказала Маша, что чтобы было о ком заботится и кого любить, и что видимо многие подразумевают,
то тут открою вам очень страшную истину (делает страшные глаза) Я понимаю, что люди в своем большинстве настолько эмоционально оскуднели, что этого до них никогда не доходило - но:
ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ БЗМЕРНО И ЗАБОТИТЬСЯ О КОМ ТО, СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЧТОБЫ ЭТО БЫЛ ТВОЙ РЕБЕНОК. Bingoooo!!!!!  а в ыне знали?))))))) можно жить ради кого то,  у кого совсем не обязательно твоя сраная\ молекула под названием днк, даже не днк,а  пол набора хромосом. Я конечно понимаю, что мы настолько эгоисты, что люви достойны только те, кто вылезли из нашей бексценной пиписьки, кто мелкие и беспомощные и заставля\ют нас почувствовать свою офигительную важность и кто пусты изначально как белый лист, так что мы можем вложить вних все свои мелкие амбиции, скудные знания и моральные правила. Но сцуществует еще херова туча народа воркуг вас, ради которых стоит жить ничуть не меньше. прикинь , да?

+1

43

Ух ты, какая дискуссия... И сколько людей не читают топик, а просто комментят...

Всё, что хотел, уже сказал выше, пережовывать по нескольку раз не намерен.

0

44

Zebra написал(а):

ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ БЗМЕРНО И ЗАБОТИТЬСЯ О КОМ ТО, СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЧТОБЫ ЭТО БЫЛ ТВОЙ РЕБЕНОК.

ребенок это ведь твоя кровь, частичка себя.. и мне бы хотелось заботиться о ком-то родном) само собой все другие варианты не исключаются..))
По сути, как ты Тань писала,что это просто необъяснимо "Не хочу детей", как "Не люблю лук", так и тут, просто непонятно как можно даже думать о том, чтобы не заводить детей) И именно так в мозгу заложена мысль "Хочу ребенка" ))

+1

45

ПСИХованная написал(а):

И именно так в мозгу заложена мысль "Хочу ребенка" ))

вот тогда считаю, что именно тебе обязательно нужно иметь детей. и это прекрасный выбор. потому что тебе их ХОЧЕТся.
А не чтобы выполнить план путина, потом учто все подружки уже того, потому что мама хочет внуков.

если человек обожает детей и искренне хочет их, он должен их заводить. и это будет чудексно.
если челдовек не любит и не хочется детей, он не должен их заводить, и это будет чудесно. все просто

Отредактировано Zebra (Вс, 6 Дек 2009 15:32:18)

+2

46

не все хотят детей сразу, у многих материнский инстинкт пробуждается только после рождения ребенка и после того как она возьмет его на руки-я даж читала где то про это, именно после того, как подержит на руках его и как покормит.

0

47

унеткорых после этого не пробуждается)

0

48

Zebra написал(а):

унеткорых после этого не пробуждается)

не спорю, как говорится кому дано кому нет. по мне наверное так и надо-я вот как то читала сообщение одной мамы, которая прямо писала, что ненавидит свою грудную дочку. мож ей просто не давно это быть матерью-а вот пошла на поводу у "законов"

0

49

Если мне приспичит проявить любовь к кому-то - заведу котеёнка.

+1

50

rps написал(а):

Если мне приспичит проявить любовь к кому-то - заведу котеёнка.

:D старички в конце жисти тож заводют жывотных, правда порой помирают в одиночестве...и эти жывотные(Не к столу будет сказано) подъедают этих старичков)) ну губки там носики идуть в пищу:) это так ..навеяло))

0

51

студентка
Пусть подъедают.;) Мёртвым уже всё равно.

0

52

Zebra написал(а):

ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ БЗМЕРНО И ЗАБОТИТЬСЯ О КОМ ТО, СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЧТОБЫ ЭТО БЫЛ ТВОЙ РЕБЕНОК

конечно не обязательно) я сижу с чужим ребёнком и мне это доставляет удовольствие...

Я отношусь к той категории людей, которые любят детей (так было не всегда), но считаю что те люди, которые их не хотят не являются идиотами или ненормальными какими-то...у них есть на это право, не все обязаны хотеть и воспитывать детей. Какая нам разница что с ними в старости будет? Им так легче и лучше. Передумают они на этот счёт и Слава Богу..это их жизнь и их решение. Почему у каждой женщины смысл жизни должен заключаться в воспитании детей? Кто так решил? Это все равно что сказать что все люди должны работать на заводе и всё тут)

На счёт Паши это  конечно отдельная история..я не поддерживаю его точку зрения..Он уж как-то слишком неадекватно отписывается....оскорбляя людей....мб как раз из таких маньяки вырастают? Явно какие-то комплексы присутствуют или непонимание.

+1

53

Считаю что суждения Тани адекватны. Её право. Она нормальный человек, такая же как и те, кто детей хочет. Я не думаю что она придя в гости к подруге, у которой есть ребёнок будет орать: "Уберите его от меня, он до меня докоснулся, я их непероношу!!!"

0

54

.brandy. написал(а):

"Уберите его от меня, он до меня докоснулся, я их непероношу!!!"

:D  я таких пока не видела людей))

0

55

rps написал(а):

я непереваривает детей до 12 - 14 лет.

хе-хе.. ну. слава богу не ты первый меня выродком назвал..  :D моя бабушка обо мне такого же мнения.. хотя это скорее из-за моего характера.. с детства такой... ага. -))

0

56

студентка написал(а):

я таких пока не видела людей))

Я Слава Богу тоже)) Ну а Паша наверное молча скрепит зубами от ненависти, когда ему приходится находится с ребёнком в одном помещении.

0

57

rps
Вот кстати да, Юльке - то у нас 13 лет, что же ты с выродком общаешься?) *Юля, не в обиду, я тебя таковой не считаю*

+1

58

.brandy. написал(а):

*Юля, не в обиду, я тебя таковой не считаю*

знаю))  :surprise:

+1

59

.brandy. написал(а):

rps
Вот кстати да, Юльке - то у нас 13 лет, что же ты с выродком общаешься?) *Юля, не в обиду, я тебя таковой не считаю*

Учимся читать тему...
Я уже писал, кто в моём понимании является "выродками", раз тебе так нравится.

0

60

rps написал(а):

но моя мама точно так же, как и я непереваривает детей до 12 - 14

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ваше отношение к детям