Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ваше отношение к детям


Ваше отношение к детям

Сообщений 21 страница 40 из 560

21

Шмель

Шмель написал(а):

Спроси у мамы своей, Павел, какого хрена она рожала ********....
Тут по-моему отупели все уже с этим интернетом...п***ец.. слов больше нет... "малолетние выродки"...
тебе, блин, памперсы меняли и горшки выносили...чтоб ты стал детоненавистником...
в монастырь говоришь?.. так очистится надо сначсала от всех грехов... хотя у нас сча вера такая.. что по хрену.. берут всех и везде..

rps написал(а):

Зачем меня рожали? Не знаю, я не просил. И быть может и не попросил бы. Правда, не мне решать.
Не поверишь, но моя мама точно так же, как и я непереваривает детей до 12 - 14 лет. Так что не стоит разводить дискуссии на этот счёт. Моё мнение относительно малолеток было и будет прежним.

Шмель написал(а):

так ты будь аккуратнее в своих выражениях и не называй детей выродками!!!!
ты сложностей боишься.. так признай это.. а не играй словами и выражениями, в данном контексте - просто вызывающими, в отношении детей..

rps написал(а):

Я не боюсь сложностей, пойми! Мне ПРОТИВНО находиться с ними, меня выбешивает, когда они начинают орать, когда тянут свои ручонки куда не надо... Противно и мерзко! И не дай БОг мне иметь такое уродство!
Это наказание!

Шмель написал(а):

Послушай, Павел, какое уродство???
это жизнь..люди не сразу рождаются взрослыми... ты и я.. и Танюша тоже))) - были таким же уродством...
ты видел глаза малыша, когда он делает первые шаги??? а ты видел глаза матери, когда она первый раз слышит "мама"???какие приоритеты у тебя в жизни???

rps написал(а):
Шмель написал(а):

Шмель написал(а):

были таким же уродством...

Да, и мне противно от этого, что я доставил кому-то все эти мучения!

rps написал(а):
Шмель написал(а):

Шмель написал(а):

это жизнь..люди не сразу рождаются взрослыми... ты и я.. и Танюша тоже))) - были таким же уродством...
ты видел глаза малыша, когда он делает первые шаги??? а ты видел глаза матери, когда она первый раз слышит "мама"???какие приоритеты у тебя в жизни???

Я не вижу в этом ничего приятного. Пока или вообще - не знаю. Но непрязнь к детям у меня уже давно.

0

22

да, дико хочу спать но отпишу послдений пост.
имхо самый большой комплекс и признак тугодумия, не воспринимать, что то, что тебе лично дико нравится и дорого, может быть другому соврешенно побоку и в этом нет ничего плохого. я люблю камамбер. Вы не любите??????????????????? ОМГ вы выродки. в ы видимо вообще ничего не дите за исключением фекалий.

насчет смысла жизни. и почему люди так часто задают этот вопрос, когда речь заходит о детях. Имхо, в большинстве случаев, эти люди никогда не завались этим вопросм. они просто не сособдны о нем подумать. поэтому послушно пренимают заложенную программу государства и нации. просто так тупо легче и не надо думтаь и напрягаться.
Им дико представить что может быть иначе: учиться, жениться, размножиться, купить холодильник, машину, дачу, выйти на пенсию. Их рзум впадает в ступор\, елси эту программу убрать - потому что Чем я [блин] буду заниматься????? куда мне столько свободного времени???? их фантазия настолкьо скудна, что им представляется одна альтернатива э"бухать ьи трахаться", потому что это все, на что хватило бы их духа, если бы программу отняли.
жизнь мыслящего человека цценна, потому что конечна. каждый минг в ней завершен и наполнен смыслом. поэтому они не нуждаются  вподтверждении своего существования. человек же немыслящий - нуждаетсЯ, его единственное желание - жить вечно, и все что они способюдны сделать - сворешить скудный проброс семенной жидкости в будущее.

0

23

Танюша)) блаблабла)) много слов.. но ответ так и не услышал)) так в чём же смысл жизни женщины.. которая не хочет своих детей?)
что ж мы.. быдло такое их любим и стремимся к их рождению и "светлому будущему"???

Отредактировано Шмель (Вс, 6 Дек 2009 02:56:25)

0

24

есть такое понятие-Сhildfree.
Наверное Павел и Татьяна из их числа, чайлдфри))

+1

25

студентка
http://www.childfree.biz/
А вот тут даже форум такой есть...

Всё может быть, может мы как раз и есть такие. Хотя я о подобном слышу впервые.

0

26

rps
да я знаю, в свое время читала и их форы и их ругачки))

0

27

студентка написал(а):

да я знаю, в свое время читала и их форы и их ругачки))

Интересно было само движение, или была их сторонником?

0

28

А я очень люблю детей... Сегодня даже маме сказала, что хочу детей О_о Она на меня странно посмотрела)))
И пусть бы себе орал, а бы изо всех сил старалась его успокоить и отвлечь)) Мои дети будут такие же крикуны, как и я)) Я чувствую просто___))))
И насчет смысла жизни - да. мой смысл жизни семья и дети. По крайней мере я именно так вижу своё будущее.
И снова о сегодняшнем дне. Шли с мамой из магазина и бабушка шла тихая такая..и мне показалось,что она такая одинокая....И так её жаль стало... А потом мама рассказывала про свою бабушку..и про одну книгу,которую она недавно прочитала... не буду вдаваться в подробнсти.. но я хочу, чтобы лет через 50 я могла заботиться о ком-то, чтобы кто-то кроме моего мужа был со мной рядом.. чтобы была большая и счастливая семья...
вот)

+2

29

rps написал(а):

Интересно было само движение, или была их сторонником?

неа, просто прочла как они ругались на мамашек с детьми. есть там норм люди, которые просто не хотят иметь детей и все, а есть безбашенные, которые кроме как без мата про мамашек и детей и говорить не могут

0

30

rps
Ууу...с такой категоричностью, боюсь, что когда-то на одну одинокую мамочку станет больше ( а может и не на одну). Конечно, можно не любить детей, но чувствовать такую ненависть...эээ...хмм.

rps написал(а):

И не дай БОг мне иметь такое уродство!

Оо! Чем же они Вам так навредили, эти маленькие, беззащитные существа???!!!

0

31

rps написал(а):

А вот тут даже форум такой есть...

:O О, хосподя! Никогда бы не подумала...  :(

З.Ы. Что-то мне так грустно стало  :'(

0

32

Елка
Грустно..пошли кофе выпьем..
По теме..кхм....да вроде как и нечего сказать..людей не изменишь... с мнением их не согласна и ругаться не хочу..

0

33

rps написал(а):

Ну, может я конечно и не прав, назвав детей выродками. НО моё к ним отношение именно такое. Мне они омерзительны

Омерзителен ты когда такое произносишь.

Zebra написал(а):

"я ненавижу лук",

Нашла с чем сравнить.
Ребята, я с вас фигею. А вы не пробовали обращаться к психиатру? Говорят иногда помогает.
Сказать что дети омерзительны, да и еще сравнить их с едой, боюсь это чревато!
А для чего вы живете простите? От вас фекалий меньше? Вы меньше орете? Меньше загрязняете воздух? Не хотела писать таоке, но..

rps написал(а):

Если молчать, дабы не обидеть других

Истинное лицо, я была о тебе рпс лучшего мнения..
Честно говоря мне сказать то и нечего хорошего..Я лично считаю таких людей отморозками. Вы не поонимаете, что вы сейчас говорите.
Мне столько раз в жизни попадались бабушки и дедушки божьи одуванчики, которые плакали передо мной.., что сожалеют о бурной молодости и что не родили ребенка..И одни в этом мире совершенно..И когда болеет, даже никто не спросит, как ты себя чувствуешь. В один день муж с женой не умирают вместе к сожалению..Приходится жить дальше..Порой одиноким и ненужным человеком никому.

+2

34

rps
И прости, для чего живешь ты? Или твоя истинная функция сидеть у компа часами и помогать новичкам? Или модерство и админство это твое призвание? Думаешь тебе за это заплатят? Или принесут кусок хлеба в старости? Паша, это все ценности твоей жизни? Ты думаешь, что тебе вечно будет 18? Ха, держи карман шире, не успеешь оглянуться как останешься стариком, никому не нужным, больным и старым.
И вообще это как ты выражаешься омерзительные дети, я тебе скажу, это показывает не только твою ненависть к цветам  и смыслу жизни многих людей, чтобы было продолжение, это ведь природа, но и свою трусость перед ответственностью за свои будущие поступки.
Имхо, ты просто еще глупый молодой юнец, не знающий жизни. Это мое мнение, дабы не смолчать.

+2

35

likka
ак для чего ты живешь? о.ОООООООООООООООО
для чего живет шмель???????
почему  :angry:  во имя всего святого, люди выполнившие репродуткивную функцию считают что позналди смысл жизни??
Объясните  мне отпротивного - ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ ДЕТЕЙ?
и мне тгда будет легче ответить.

likka написал(а):

для чего вы живете простите? От вас фекалий меньше? Вы меньше орете? Меньше загрязняете воздух? Не хотела писать таоке, но..

я где то гворила что 7не люблю детей,п отому что от них фекалии и мусор??? о.О покажите где.

likka написал(а):

А вы не пробовали обращаться к психиатру? Говорят иногда помогает.

Сразу попытки оскорбления =) ксттаи обращалась к дипломированному по другой проблеме. в нежелении детей он не видит никакой патологии. советую сомневающимся погуглить.=)

likka написал(а):

Честно говоря мне сказать то и нечего хорошего..Я лично считаю таких людей отморозками.

вот это и вызыввает дикую агрессию. Какой аля в своем уме разумный человек может считать отморозком того, кому что-то не нравится? Вот это действеная причина для обращения к психиатру. а также гворить " я ненавижу всех болельщиков зенита, всех евреев, всех негров и желаю им мучительной смерти. пох, что они никому ничего дурного не сделали, но они емое не разделяют моих вкусов!!!!!!!!!!!!!!"

0

36

Шмель написал(а):

так в чём же смысл жизни женщины..

зависит от женщины, наверное. например, чисто для преположения, в любви и заботе о ком-то

0

37

Zebra написал(а):

вот это и вызыввает дикую агрессию. Какой аля в своем уме разумный человек может считать отморозком того, кому что-то не нравится? Вот это действеная причина для обращения к психиатру. а также гворить " я ненавижу всех болельщиков зенита, всех евреев, всех негров и желаю им мучительной смерти. пох, что они никому ничего дурного не сделали, но они емое не разделяют моих вкусов!!!!!!!!!!!!!!"

Zebra написал(а):

Объясните  мне отпротивного - ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ ДЕТЕЙ?
и мне тгда будет легче ответить.

Zebra написал(а):

о.ОООООООООООООООО

Я для чего? Я имею двоих)) Теперь я хочу внуков от своих детей. Зачем ты так кричишь, и зачем столько агрессии? Я высказала свое мнение. Я имею на это право. Да мой смысл жизни в детях, я бросила карьеру, все ради детей. Я живу на данном этапе ради них и для них, а ты для чего? Ты так и не ответила. Мое отношение изначально было иметь детей и до сих пор не изменилось. Я люблю детей, особенно маленьких, просто обажаю с ними сюсюкаться.

Zebra написал(а):

я где то гворила что 7не люблю детей,п отому что от них фекалии и мусор??? о.О покажите где.

Нет, я цитировала вас обоих, тебя только процитировала и обращалась по поводу "лука"
Я обращалась насчет фекалий к рпс.

Zebra написал(а):

Сразу попытки оскорбления =)

Да какое оскорбление, меня дико взбесило вчера оскорбление рпса к младенцам. Не от него ли оскорбление исходило?
Погуглить не нуждаюсь, спасибо.

Zebra написал(а):

вот это и вызыввает дикую агрессию. Какой аля в своем уме разумный человек может считать отморозком того, кому что-то не нравится? Вот это действеная причина для обращения к психиатру. а также гворить " я ненавижу всех болельщиков зенита, всех евреев, всех негров и желаю им мучительной смерти. пох, что они никому ничего дурного не сделали, но они емое не разделяют моих вкусов!!!!!!!!!!!!!!"

Таня я отношусь очень хорошо к евреям, уважаю болельщиков зенита, ибо на моем форуме есть таковые ярые, отношусь хорошо к футболу, но не фанатка.
Отношусь прекрасно к африканцам,если тебя интересует, а также к молдованам. И таджикам, цыганям и т.д.
Всегда помогу одинокому.
А у тебя точка зрения рпс не вызвала агрессию? У меня вызвала. Или я должна была сказать, какой он молодец?
Моей младшей завтра 4 годика, я счастлива, что она у меня есть. Когда я повышаю голос, она берет меня за руку и говорит, мама не плачь. И мне в этот момент ничего не нужно. И смысл жизни мой понятен без слов. И слушать что все дети отморозки, я не желаю!
Вы можете не любить детей, но не нужно оскарблять людей их имеющих. Во всяком случае, человек разумный этого не скажет. Имхо, отсюда вывод кое-кому все же стоит показаться специалисту. И с луком их сравнивать тоже странно для меня.

0

38

likka
все люди разные, что ты так  разгневалась?:)  просто ни у Тани,ни у Павла нет детей, откель им знать ЧТО это такое, тем более Павел-мужчина они по любому относятся к этому по другому.

0

39

rps написал(а):

Да, и мне противно от этого, что я доставил кому-то все эти мучения!

Вот. Ты тогда доставлял кому-то мучения, они сейчас. Все закономерно, это жизнь.

Соглашусь с теми, кто считает что дети - это смысл жизни, т.к. это продолжение потомства, повышение демографии с альтруистской точки зрения; и помощь в старости с эгоистической.
Например в старости я захочу жить на даче... И чтобы по выходным дети с внуками приезжали... Эх... Ну да ладно, мне еще жить и жить до старости)

0

40

студентка написал(а):

likka
все люди разные, что ты так  разгневалась?

Взбесило.

студентка написал(а):

просто ни у Тани,ни у Павла нет детей, откель им знать ЧТО это такое, тем более Павел-мужчина они по любому относятся к этому по другому.

Не все, не все Мужчины относятся, поверь мне)) Он не просто высказался как чайлдфри, а как детоненавистник. Слишком в грубой форме.

Тарантино написал(а):

и помощь в старости с эгоистической.

Ну не хотение детей, тоже относится к эгоизму вообще то каким то боком.. А  то что касается, в старости, жизнь покажет..если доживем.

Все убегаю, дальше без меня общайтесь, дел слишком много. Которые гораздо важнее всей этой ругани. Желаю не ошибиться никому.

Отредактировано likka (Вс, 6 Дек 2009 14:09:59)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ваше отношение к детям