Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Lytebox на форуме (слайдшоу и фотогалерея)


Lytebox на форуме (слайдшоу и фотогалерея)

Сообщений 161 страница 180 из 270

161

rps написал(а):

Просто если оно не срабатывает так, как нужно, то затемнение надо бы убрать...

наверное его (обработку pdf) пока лучше вообще убрать из скрипта, хотя может быть у кого-то возникнут ещё какие-то полезные идеи на этот счёт

0

162

Romych
А другие плагины для этого есть?

0

163

Там привёл демку в посте 156 ( еще неплохо бы сворачивания превью по любому месту на затемнённой картинке  ( а не искать этот крестик

Да вычеркните Вы pdf из тилов пока, вот и всё решение

Отредактировано Deff (Сб, 31 Дек 2011 12:00:05)

0

164

rps написал(а):

А другие плагины для этого есть?

когда-то попадалась на глаза статья про Lightbox и его клонов, с подробным описанием возможностей плагинов, так вот среди этих "клонов" точно были такие всё проигрывающие универсальные, но насколько помню многие из низ требовали присутствия на сайте какого-нибудь фреймворка, например mootools или prototype,
чем мне и приглянулся Lytebox, что ему фреймворки нафиг не нужны

0

165

Deff написал(а):

Да вычеркните Вы pdf из тилов пока, вот и всё решение

пока убрал до лучших времён, и упоминание о нём тоже, одни из вариантов решения проблемы, это написать автору плагина на его форуме - http://lytebox.com/forums/,
ему тут народ о траблах пишет, он исправляет, только я не очень силён в ангельском

0

166

:glasses: Собственно моя версия проще, но
1. Подгружает изо только после клика
2. Не нужно выставлять тегирование на каждое изо
3. Оформление - анимации, как оказалось эт самое простое из задач, сложнее всего - оформление удобного запуска произвольной картинки без тегов

0

167

У меня в хтмл низ не работает иконка, не кликабельна. поставила в ФО - работает. Как правильно поставить в хтмл низ? в самое начало, конец, середину, до и после чего?
http://itsmymilye.com/

0

168

Finka написал(а):

У меня в хтмл низ не работает иконка, не кликабельна. поставила в ФО - работает. Как правильно поставить в хтмл низ? в самое начало, конец, середину, до и после чего?

Протестируйте сами - удалите всё из HTML низ(сохранив где нибудь в топике) - поставьте скрипт Romych

И добавляйте свои скрипты по одному

+1

169

Finka написал(а):

в самое начало, конец, середину, до и после чего?

у меня на тестовом в середине стоит

0

170

везде ставила. видимо с чем-то конфликтует, надо перебирать..
на чистом форуме нормально работает, хотя там много непонятного. пока что привлекают только подсказки. галерея вылазиет как-то криво.

У меня тут в связи с этим возник вопрос. Возможно ли, чтобы при наведении, скажем, на ник, выскакивала такая подсказка с полным профилем юзера? То есть, я хочу профиль в посте сократить до минимума, но чтобы каждый раз не лазить на страницу профиля, была возможность всё просмотреть просто при наведении?

0

171

Finka написал(а):

Как правильно поставить в хтмл низ?

Если конфликтует - нужно ставить всегда в самое начало поля. Чтобы он оказался до конфликтного скрипта.

0

172

Finka написал(а):

У меня тут в связи с этим возник вопрос. Возможно ли, чтобы при наведении, скажем, на ник, выскакивала такая подсказка с полным профилем юзера? То есть, я хочу профиль в посте сократить до минимума, но чтобы каждый раз не лазить на страницу профиля, была возможность всё просмотреть просто при наведении?

нечто сотворить можно, единственный минус в данной ситуации, это то что юзеры и админы видят профили по разному, если для обычного юзера при наведении на чей-то профиль сразу выйдет вся доступная информация о человеке одним запросом, то для админа этих запросов нужно делать как минимум 2-3

0

173

rps написал(а):

Если конфликтует - нужно ставить всегда в самое начало поля. Чтобы он оказался до конфликтного скрипта.

:glasses: Не совсем так - скрипт в самом конце - может подменить какую нидь функцию - своим Вариантом

0

174

Deff
Некоторые браузеры, например ИЕ при нахождении ошибки в скрипте прекращают обработку страницы.
А вообще да, могут, но за это надо ругать разработчиков этих скриптов...

0

175

Romych написал(а):

нечто сотворить можно, единственный минус в данной ситуации, это то что юзеры и админы видят профили по разному, если для обычного юзера при наведении на чей-то профиль сразу выйдет вся доступная информация о человеке одним запросом, то для админа этих запросов нужно делать как минимум 2-3

для админа тогда вообще не надо, я и так в курсе всех. для юзеров надо.

0

176

Romych написал(а):

яэто уже испытывал, но мне показалось что шрифт весьма маленький у этих tipsy подсказок,

<style>
.tipsy .tipsy-inner {
font-size:16px!important;
}
</style>

0

177

Romych
:glasses: Во фреймах - ссылку режет... ( и Автор lytebox недоделал, чичас есть онлайн сервисы - на ходу вояющие автоскриншоты - превью фрейма )

0

178

Deff написал(а):

чичас есть онлайн сервисы - на ходу вояющие автоскриншоты - превью фрейма

ты про это? - Ссылки с всплывающим превью
я это когда-то применял уже для shadowbox, но замечено что эти превьюшки значительно замедляют скорость работы сайта

0

179

Deff написал(а):

Во фреймах - ссылку режет...

исправил

+1

180

Romych написал(а):

когда-то попадалась на глаза статья про Lightbox и его клонов, с подробным описанием возможностей плагинов, так вот среди этих "клонов" точно были такие всё проигрывающие универсальные, но насколько помню многие из низ требовали присутствия на сайте какого-нибудь фреймворка, например mootools или prototype,чем мне и приглянулся Lytebox, что ему фреймворки нафиг не нужны

Вот бы найти хороший плагин для чтения .pdf и хороший хостинг, чтобы там эти файлы хранить. Подошло бы для форумов, на которых нужно размещать, к примеру, электроные книги или документы...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Lytebox на форуме (слайдшоу и фотогалерея)