Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » кто за запрещение пиротехники?


кто за запрещение пиротехники?

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

Поля, какого еще ребенка????
Чей?  :whistle:

По теме - запретить,даааа!!!

0

22

Честно петарды не люблю. Салют люблю. На новый год стреляют так, что ах. Пожарка приезжает каждый новый год в наш район, кому то на балкон попали, у кого загорелось. Утром после Нового года, как после погрома. Везде грязь, мусор..
Но я стерплю один раз в году такое. Но постоянно нет. Кстати все это продается под новый год только в магазинах Германии. И цены довольно не дешевые. Но люди все равно покупают и взрывают.

0

23

likka написал(а):

И цены довольно не дешевые. Но люди все равно покупают и взрывают.

в москве тоже не хилые.. ^^  тока деньги всё равно есть у всех!!

0

24

Zebra написал(а):

есть надежда , что после трагеди в перми ее заппретят к продаже. я бы просто скакала от счастья. на все [блин] наложить вето: фейерверки хуерки петарды и все это гогно. задолбали на праздники

резко ЗА подобный запрет!

0

25

rps написал(а):

И у нас так же стреляют каждый день, и заполночь могут. Ничего такого, мне не мешают

а мне - МЕШАЮТ!

0

26

rps написал(а):

И у нас так же стреляют каждый день, и заполночь могут. Ничего такого, мне не мешают

а мне - МЕШАЮТ!

АЛЬБ написал(а):

здесь ты права!! дети, старики и животные.. стресс сильный! да и просто люди, не все выдерживают (и вовсе не пять-десять минут стрельбы, а по 1-5 часов!!) и не один два дня, а иногда и неделями палят..

полностью согласен

0

27

ПСИХованная написал(а):

Поля, какого еще ребенка????
Чей?

Машусь, я с ребёнком подруги сижу) Ей 6 месяцев) Бивни режутся еле спать уложишь, а тут ещё эти петарды идиотские.

0

28

Odin написал(а):

а мне - МЕШАЮТ!

А мне нет. И? Говорю, сдают нервы - пейте успокоительное. И не надо переваливать с больной головы на здоровую.

Отредактировано rps (Сб, 5 Дек 2009 22:40:40)

0

29

Сегодня сижу дома спокойно, никого не трогаю, и тут слышу на улице взрывы эти..выползаю на балкон, а там две девчёнки петарды взрывают на детской площадке (!!!) (а от чего ж не взрывать если они так доступны), проходит девушка с ребёнком, сделала им замечание, они убежали, НО петарда (как я понимаю есть такие, так сказать долгоиграющие) продолжала взрываться ещё минут 5 с некоторыми перерывами....Слава Богу никто не пришёл туда с ребёнком гулять, а то неизвестно что было бы...

0

30

Возможно введение более безопасного вида пиротехники несколько поправит ситуацию.
Просто если продают в нашей стране одно китайское Г.., то и несчастных случаев не избежать. Тем более, дураков хватает - некоторым правда всё пока сходит с рук..

P.s если бы ситуация в Перми коснулась лично кого-либо, то мнение резко бы изменилось.

0

31

[ругательное междометие]. Вот что точно ненавижу, так это мелких детей!

Отредактировано rps (Сб, 5 Дек 2009 22:53:22)

-4

32

"за" подобные запреты.

Или же как минимум выдавать лицензии на покупку пиротехники... Разумеется, лицензии выдаются только после проверки на нормальную психику, т.к. у большинства пиротехников она таковой не является.

rps написал(а):

Вот что точно ненавижу, так это мелких детей!

Как же уровень демографии? Как же личное потомство? Как же чувства в конце концов?

+1

33

DART
http://kp.ru/daily/24406/581136/

Почитай.
Вот на 100% уверен, что то шоу делали любители. Там схема нарисована, по ней от сцены с пиротехникой до людей - метров 5. Как вот так можно?!!

Отредактировано rps (Сб, 5 Дек 2009 23:09:06)

0

34

Тарантино написал(а):

Как же уровень демографии? Как же личное потомство? Как же чувства в конце концов?

Не хочу, упаси Боже! Не перевариваю их критически!

0

35

Тарантино написал(а):

Как же уровень демографии? Как же личное потомство? Как же чувства в конце концов

Вся надежда на тебя, Борь.

rps написал(а):

Не хочу, упаси Боже! Не перевариваю их критически!

Думаю что ты еще изменишь свое мнение, точнее искренне надеюсь на это.

0

36

rps написал(а):

Не перевариваю их критически!

А что они тебе сделали, эти крошечки? Кстати своих заимеешь, дрожать начнешь, за то, чтоб один волос не упал с их головы.

+2

37

likka написал(а):

А что они тебе сделали, эти крошечки?

Ненавижу это кричащее [пренебрежительное описание]! И не надо мне читать нотаций сейчас! Не желаю с ними возиться, не желаю иметь своих, не хочу даже близко находиться с ними! Фу [ругательное междометие]!!!! :x

likka написал(а):

Кстати своих заимеешь, дрожать начнешь, за то, чтоб один волос не упал с их головы.

Не заимею, будь уверна! Мне этого не надо даром!

0

38

Люблю хулюганить с петардами, но делать это там, где нет людей...

+3

39

DARTVENOM написал(а):

Люблю хулюганить с петардами, но делать это там, где нет людей...

Вот именно! И не надо потом орать, что из-за одного придурка запретить пиротехнику совсем! Ведь есть же люди, способные к нормальному обращению с ней!

0

40

.brandy. написал(а):

Машусь, я с ребёнком подруги сижу) Ей 6 месяцев

аа..я думала может твой уже. а мы ниче не знаем)))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » кто за запрещение пиротехники?